Неволин Иван Владимирович - мошенник и вор

Добрый вечер, НЕВОЛИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ - мошенник и вор. теперь по порядку: Данный человек предложил свои услуги по созданию сайта, а именно - программирование. Получив предоплату и доверенность на получение некоторого компьютерного оборудования, он благополучно присвоил все это, сайт так и не сделал, мало того - даже не начинал. Пропал на 2 месяца. Потом появился, объявил что денег у него нет и они у его гражданской жены Юли и возвращать он ничего не будет. И опять исчез. Есть все документы о переводах денег на его карту Сбербанка, документы на оборудование, переписка и некоторые записи телефонных разговоров. На данный момент написано заявление в ОВД по факту мошенничества. Если кто-то еще пострадал от его действий - просьба связаться с нами через данный сайт. Если вас бог миловал и Вы еще не попались на уловки этого человека - гоните его в шею и даже не разговаривайте с ним. Постоянное давление на жалость якобы из-за тяжелой жизненной ситуации, которой как мы считаем нет. Занимаются видимо на пару со своей супругой данным видом мошенничества, т.к. она звонила и "выгораживала" его. В общем ни подрядчиков таких, ни сотрудников врагу не пожелаешь. Да, на настоящее время Неволин Иван Владимирович проживает в Екатеринбурге и видимо не собирается сворачивать свою мошенническую деятельность. Будьте бдительны, Дамы и Господа!

26.06.2015 | положительный отзыв
ФАРМРЕСУРС ПКФ отзыв сотрудника Слава неволин

Крайне странная компания, с первого разговора предлагают откат.. А товар - реальное говно Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Иван Владимирович» о работе в компании

Иван Владимирович:
Был на собеседовании. Перед собеседованием ждал, когда закончится планерка. Из разговоров понял,что у компании просто ни на что нет денег. Тем более на зарплату. Послушал болтавню от директора и ушел. Не советую тратить время на это место.

Самара, Гагарина, 86а

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Иван Владимирович» о работе в компании

04.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Иван Владимирович о работе в компании

Иван Владимирович:
Здравствуйте. Я работал как лично с Константином Бакштом, так и с компанией КК. Дурного ничего не заметил. Удивительно на данном ресурсе читать столь "странные" для меня отзывы. Многие отрицательные отзывы, как мне кажется, написаны владельцами не столь удачных компаний, как КК. Сам с подобным сталкивался. Что-то только нам не приписывали и как только не полоскали. А потом я уже узнал, что за этим всем стоит молоденький амбициозный мальчик, которому не давал покое успех моего дела))). Особых каких-то нареканий к КК у меня не было. Хамства ни разу не было со стороны персонала. Результатом мы довольны.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

04.04.2013 | положительный отзыв

Иван Владимирович:
Молодой человек, будьте внимательней! Я написал: наша компания работала с компанией Капитал Консалтинг. Нареканий к КК у меня не было. Не знаю,какая Вам радость заниматься здесь троллингом.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Авто-Магия, транспортная компания - отзыв пользователя Иван Владимирович Ревков о работе в компании

Иван Владимирович Ревков:
Не в коем случае, не советую устраиваться в этот гадюшник, ни логистом, ни механиком, ни слесарем, ни водителем. Водители зарабатывают в среднем 4. 5 руб/км - это вместе с суточными и вместе со стоянками (т. е. за свой счёт удовольствие) Работают по договору аренды, т. е. контора не платит ни каких налогов. Пробегов нормальный нет, максимум 12000 км в месяц, и то это у приближённых к императору. Кто стучит соответственно! За простои ни платят, только обещают. В гараже бардак, механик ср. л на всё с высокой колокольни. Логисты в край охеревшые, хотя понятно что им и з/п не платят. С одни разговаривал, грузит почти 50 машин, а денег заплатили по 1000 с каждой, при плане на авто около 800 000. Т. е. это каким надо быть жадным чтобы так поступать с людьми. Нормальных сотрудников уже не осталось. Раньше хоть были люди. А теперь одни стукачи и у. ды. Желаю загибания данной конторе, и всех трудностей которые только могут быть. Прежде чем верить в сказки про белого бычка на собеседование в данной конторке, поспрашивайте у знакомых, данную контору уже пол Нижнего знает.

Нижний Новгород, Ленина проспект, 56

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Кипятков Иван Владимирович

Иван - мошенник, специализирующийся на тендерах. Выигрывая тендер, набирает людей на субподряд по устной договоренности, обещая авансирование после выполнения определенного объёма работ, а потом начинаются предлоги не платить - если по качеству придраться нельзя, то рассказывает сказки. Прекратишь работать - не заплатит типа ты его кинул, поэтому он в срок не успел и на деньги попал, продолжишь работать, денег всё равно не будет. ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя иван иван о работе в компании

иван иван:
Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!