Mail.ru игры - В играх много багов

Я играла 5 лет в игру last chaos первый год нормально было все, потом в игре начались после обновы появляться баги, лаги, люди, использующие сторонние программы (боты и читеры, дюперы) в очень огромном количестве. Я писала в поддержку раз 100, чтоб они повлияли на это. В ответ одни лишь отмазки, но они особенно любили, чтоб люди вкладывали рубли и н емаленькие в игру при этом не защищали их от взломов аккуантов, то есть у них все в 1 сторонем порядке они правы, а на пользователей игры без разницы ?Потом со всеми своими обещаниями, исправить баги, убрать ботов и читов они продали buhe games? Опять же каждую обнову обещали, что все будет хорошо и только вводили шоп - распрадаже перед продаже не мало собрали денег с пользователей, так же игры mail.ru покер, ввели конкурс новогодний и чтоб пройти 1 этам надо набрать 5 бонусов в игре, хотя у них баг в игре с бонусом, уже нарушаються мои права, как пользователя учавствовать в новогоднем призе, как я могу набрать 5 бонусов если они не идут??? Зато они красиво придумали, что пройти 2 тур заплатите 100 золотых, а это опять рубли, замечу, что баг с бонусом у многих игроков, они привыкли брать, но стоит им написать у них лишь одни отмазки и исправлять они ничего не собираються им удобнее 100 золотых собрать. . Совести и морали нет у mail.ru

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Игры - Не пришли игры

Отключите мне эту подписку за каждое смс платить надо а мне это не надо так что удалите номер с вашей базы!89275492119 Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Фальсификация подписки на игры

Мне пришла SMS, что я подписалась на игру БлинкоГолд и что с меня ежедневно будут вычитать 15 руб. Мне 71 год, зачем мне какие то игры?? Это просто хулиганство и грабеж. Если вы мне не пришлете ответ, что не вычли у мня ни рубля и не убрали фиктивную подписку, , я обращусь в суд. Мой номер телефона 89272355512. И вообще надо обратить внимание Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Mail.Ru Group - В целом в Mail.Ru Group работать приятно, но конкретно GeekBrains не рекомендую.

+ ЗП не самая высокая, но прекрасный соц.пакет + Возможен рост +На некоторых должностях (на моей) нормальный баланс работы и жизни

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, http://my.mail.ru/mail/olkiny/

Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, Вот она http://artmania.ws/user/6785, http://my.mail.ru/mail/olkiny/ Сайт через который они еще обманывают http://www.robinzonsha.ru/shop.htm Кидают людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы, что предлагают. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - mail.ru

Я долгое играл в игровое приложение в mail.ru закидывал туда кучу денег, я долгое время был в отъезде а когда появилась возможность зайти в игру, обнаружил что она заблокирована, бан. Написал администратору с просьбой разобраться с этой проблемой, она меня отшила, говорит что я нарушил правила ( не указала какие ). В общем и деньги пропали и зайти не могу, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство www.mass - mail.ru - www.mass - mail.ru кидалы!

Позиционируют себя как рекламщики. Обещают поток клиентов, увеличение продаж, и т.д. На самом деле просто кидают. Берут деньги. Делают макет, наводят суету. Обещают золотые горы. Мол все спам фильтры обойдем, от покупателей отбоя не будет:))) В реале из 23 млн. Яко-бы разосланных ими писем ни одно не дошло до адресата. Отчет присылают в таком формате, мол с n- адреса было отправлено 23583627 писем. После этого еще и Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Ужасная работа сайта mail.ru и страницы" мой мир"

Это что-то не реальное.Несколько месяцев не была на своей странице на сайте mail.ru в разделе "мой мир" и ужаснулась.Оказываеться, у меня появились какие-то непонятные друзья, которых я никогда не добавляла в свою группу.Какие-то нелепые коментарии к чужим фото, да ко всемупрочему еще и какие-то ссылки о похудении, которые якобы я добавляю в мой мир, а в ответ люди коментируют.И все Подробнее>>