ООО "Восток опт плюс"

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" (в августе 2015 г/зарегистрировано в г.Владивосток) требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка Ватова Надежда Вячеславовна,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный моим супругом,я поняла,что данный договор носит мошеннический характер! Там ничего не было написано о трудоустройстве или о оказании услуг медицинского характера. А наоборот,в договоре указанно,что они не несут никакой ответственности за трудоустройство и предоставляют лишь информационные услуги из открытых источников!!! Более того,в договоре указано о большой конфеденциальности данного договора и не разглашении его даже после истечения 3-х лет!)) Поняв,что супруга обманули,развели его на 2500 т.р.,я поехала по указанному адресу. В офисе на столе лежали игральные карты,под столом стоял коньяк.В помещении было двое мужчин (Ватов Е. и охранник-дагестанец) и две девушки (Ватова Н. и некая Оксана).Общалась со мной Оксана (она так представилась).На мои требования объяснить ситуацию с договором,заключенным с моим мужем,а также предоставить документы подтверждающие право работать в СПб,мне ответили бранью.Ватов Евгений (супруг учредителя ООО "Восток опт торг") стал оскорблять меня.Охранник угрожал мне расправой.Ватова Надежда (учредитель ООО "Восток опт торг")курила в стороне.Мне не показали никакие правоустанавливающие документы,деньги не вернули!!! Обратились в правоохранительные органы,чтобы этих мошенников преследовали по закону! Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК ОПТ ТОРГ" Регион Приморский край Юридический адрес 690000, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 61Ж, ОФИС 12 ДИРЕКТОР ВАТОВА НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА Реквизиты организации ОГРН 1152543014910 ИНН 2543076454 КПП 254301001 ОКПО 36782001 ОКАТО 05401369000 ОКТМО 05701000001 ОКОГУ 4210014 МСП Микропредприятие Дата включения в МСП 01.08.2016 Вид собственности Частная собственность ОПФ Общества с ограниченной ответственностью Дата регистрации 24 августа 2015 года Регистратор ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВЛАДИВОСТОКА Уста?вный капитал по состоянию на 24 августа 2015 года 10000 руб.

— Оксана | 21 ноября 2016, 21:44:27
Я также как и
вы 19.11.2016 поехала на собеседование
И оплатила сан.книжку-2500. Сегодня позвонили из мед.центра,все как у вас.Я решила позвонить по номеру телефона по которому до этого общалась с некой Юлией Владимировной сначала телефон был выключен,а потом просто не брали трубку.
— Сергей | 21 ноября 2016, 10:45:21
Самое интересное, что мне позвонили с мед центра, якобы документы подавались и потом будут переданы моему юридическому лицу, в последствии должна быть выездная мед комиссия по месту работы. Но у меня все также, и договор, и такая же сумма, но вот зп предлагали другую, вообще да, это мошенники, завлекают условиями и зп, причем предлагая даже как просто подработку для студентов.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

14.08.2022
ООО Восток опт ( ИНН 2724180224) - негативный отзыв

-Не выдавалась ни разу расчетка; -Трудовые отношения начались с нарушения ТК и РФ и закончились нарушением ввиду чего была отправлена жалоба в трудовую инспекцию. -Грубые нарушения ТК РФ -Атмосфера в коллективе тяжелая; -Психологическое давление оказывала директор (2 раза вызывала на разговоры к себе) работать во время учебного отпуска, чтобы не оплачивать его. -Делали вид что не получили конверт с документами Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Восток опт торг»

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка В.,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный моим супругом,я поняла,что данный договор носит мошеннический характер! Там ничего не было написано о трудоустройстве или о оказании услуг медицинского характера. А наоборот,в договоре указанно,что они не несут никакой ответственности за трудоустройство и предоставляют лишь информационные услуги из открытых источников!!! Более того,в договоре указано о большой конфеденциальности данного ... Подробнее>>

06.03.2017
ООО "Восток опт торг"

18.11.2016 Мой супруг на "авито" нашел объявление,что ООО "Восток опт торг" (в августе 2015 г/зарегистрирована в г.Владивосток) требуются сотрудники (грузчики с з/п 250 рублей в час).По указанному в объявлении номеру (тел.89214409475 ;89313778216) мой супруг позвонил,договорился о встрече и поехал на собеседование по адресу: г.Санкт-Петербург,м.Автово, ул.Зайцева .д.13 офис1. Устно,гражданка Ватова Надежда Вячеславовна,которая является учредителем ООО "Восток опт торг",обещала трудоустроить моего супруга на складах по загрузке и выгрузке макаронных изделий "доширак",для чего сама предложила сделать ему санитарную книжку. Заключила с ним договор,который он не читал и взяла с него за помощь в оформлении санитарной книжки 2500 рублей! Дома прочитав договор,подписанный Подробнее>>

17.02.2020
ООО "Ростов опт" ООО "Сварка плюс" ООО "Свар пост"

У данного работодателя проработала с 27.01.2020 по 12.02.2020, уволилась.Заработную плату за отработанное время обещали выплатить, но не выплатили. Очень удобная позиция работодателя-бесплатная рабочая сила, т.е рабство.Работала на испытательном сроке, сомнения про порядочность работодателей возникли после первой недели, надеялась, что ошибаюсь, но..... Подробнее>>

31.05.2017
ОПТ Плюс

Очередная шарагина контора находится якобы по адресу Вишняковой 2! Но на самом деле это дешёвая приманка, название фирмы просто украли с настоящего ОПТ Плюс, который находится на ул. Уральская 138! Девушка мило берёт трубку и говорит: вам полных лет сколько? Прописаны в Краснодарском крае? Вам нужно будет проехать на собеседование! Я даже ехать и не стал, понятно, что [censored] Я Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Опт плюс он же Центроптторг идт.

Кидалово 100%, наживаться на беде людей это конечно нечеловечно. Гореть им в Аду. Люди платят за эти якобы санкнижки последнии деньги, а результат конечно нолевой. Бандюги, точнее дешёвые фраерки. Как верёвочке не виться, конечик всеравно придёт. Заплатят все своим здоровьем, здоровьем своих семей. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Вектор Опт (Вектор Плюс)

Компания набирает сотрудников на хедхантере. Система такая же, как в других компаниях сетевого маркетинга - приходите на собеседование, называете фамилию имя пригласившего и так далее по списку. Находятся на Бронницкой, 27, в бизнес-центре. Раньше приглашали на Марата, 82. Не ведитесь, это развод Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>