Органы Опеки и попечительства г.Кемерово - Беззаконие Органов Опеки и попечительства

Здравствуйте,у меня огромная просьба о помощи!Я Мазур Сергей Валерьевич 09.03.1982 г.р проживаю г.Норильск Красноярского края ул.Талнахская д.17 кв.32 с супругой и двумя моими несовершеннолетними детьми 2года и 7лет.Моя родная сестра Мазур Анастасия Валерьевна проживающая в г.Кемерово была зверски избита своим сожителем до летального исхода.умерла 17.08.2014.У неё остались двое несовершеннолетних детей без опеки и попечительства Мазур Денис Николаевич 17.03.2005 и Мазур Елизавета Станиславовна 18.01.2012 у обоих детей отцовство не установлено мать Мазур Анастасия Валерьевна являлась матерью одиночкой.Я срочно вылетел на похороны моей родной сестры с целью достойно похоронить мою сестру и забрать к себе её несовершеннолетних детей т.к.я являюсь им родным дядей имею все условия для воспитания моих родных племянников.20.08.2014 похоронили мою сестру а 21.08.2014 начались мои хождения по мукам.я обращался в отдел Опеки и Попечительства по адресу г.Кемерово ул.Совхозная 1а с просьбой принять меры по выявлению места нахождения детей Мазур Дениса Николаевича и Мазур Елизаветы Станиславовны и передать мне их под опеку.Мне в устной форме было отказано т.к.Мать умерла в г. Берёзовском то и езжайте туда.Да действительно моя сестра умерла в г. Берёзовском,похоронили её в г.Кемерово т.к. все родственники там,а прописана и проживала моя сестра с детьми в Кемеровском р-не д.Журавлёво ул.Меркурий д.1 кв.8 в г. Берёзовский сестра со своими детьми ездила к Федоренко Константину с которым у неё были отношения он же её и убил.Я поехал в г.Берёзовский в отдел опеки по ул. Ленина там тоже отказ снова отправляют в Кемерово.Я нанял адвоката и подал жалобы в прокуратуру г.Кемерово и департамент образования г.Кемерово на бездействие органов опеки и с просьбой выявить место нахождения детей и передать мне их под опеку.26.08.2014 я вылетел домой в г.Норильск нужно было уже выходить на работу.На имя моего адвоката пришли ответы с прокуратуры и департамента(в ходе проверки нарушений не выявлено)и что детей Рудничный отдел опеки разделил по разным семьям,оформили временное опекунство на чужих людей.Старший ребёнок находится у сестры его биологического отца(который в данный момент сидит в тюрьме за убийство,наркоман,отцовство не установлено)младшую Елизавету забрал какой-то Семёнов(всю жизнь просидевший в тюрьмах)якобы дед биологического отца девочки(который умер,отцовство не установлено)В данный момент у меня собран весь необходимый пакет документов для оформления опеки над моими родными племянниками и Заключение опеки г.Норильска по месту моего проживания что я могу быть опекуном моим племянникам.Я вылетел в Кемерово за детьми но мне снова их не отдают на смешных основаниях,хотя органы опеки Рудничного р-на обещали отдать мне детей когда я соберу все документы. Прошу разобраться в ситуации на каком основании органы опеки Рудничного р-на г.Кемерово вершат беззаконие разделяют детей и оставляют их в ЧУЖИХ семьях?Неужели в нашем Государстве совсем нет справедливости? приложение:отдел Опеки г.Кемерово ул.Совхозная1а-отказ,отдел опеки г.Берёзовский-отказ,прокуратура Кемеровской обл.Кемеровского р-на ул.Красная д.22-нарушений не выявлено,прокуратура г.Берёзовский ул.Ленина 2-нарушений не выявлено,прокуратура Рудничного р-на г.Кемерово ул.Шахтёров д.14-25.09.2014 прокурором района директору МБОУ ООШ №51 внесено представление,о привлечении Рыжковой И.Л.к дисциплинарной ответственности.т.к ей информация в органы опеки о ребёнке Мазур Д.Н.проживающем с чужими людьми не предоставлена. В данный момент нахожусь в Кемерово у двоюродной сестры

Опубликовано: 19-01-2015 Майнгардт Елена Александровна

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ!

26.04.2018 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома отзыв Алла

Алла:
  Проблемы детей сирот Каменецкого района работников органов опеки не интересуют, личные амбиции на первом месте. Ребенок, который прожил в семье 14 лет попал в приют, общаться с семьей не разрешают, настраивают против приемных родителей, делают все, для того, чтоб оборвать последнюю связь с ребенком. После выхода из приюта, когда исполнится девочке 18 лет, она будет не нужна никому...

Беловежский

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома»

Основное название: Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома Другие названия: Органы опеки Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Каменец Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства киселевска - Помогите разобраться в правильности решения

Уважаемые работники опеки и попечительства, пишет вам бабушка своих внучек Васильева Любовь Михайловна.12, 03, 1961 г.р тел.89089435424 ул.Гайдара 53 Наш сын-Васильев Максим Викторович 17 июля 1979 г.р является инвалидом 2 гр.3 ст. в связи с производственной травмой с 2003 года.В это время его жена умерла и детей передали в детский дом.Девочкам было 4 и 6 лет.У сына диагноз (раздвоение личности, Подробнее>>

31.05.2018
Отдел опеки и попечительства над взрослыми

наталья:
Ужасная грубиянка и хамка специалист Липовская В.А. Мало того, что лезет и комментирует вопросы по делам, которых не касается и не ведет, и по которым абсолютно не владеет достоверной информацией, вводя людей в замешательство, так при этом еще и грубит. Такое ощущение, будто она вообще не понимает, где она находится и с кем она говорит! С подобным поведением я никогда и нигде не встречалась, ну если только на рынке! Я считаю, что людям с подобным неадекватным поведением нельзя работать с социально незащищенными людьми. В отделе опеки и попечительства должны помогать, а не доводить до слез и сердечных приступов престарелых (и не только) людей! Очень хочется, чтобы начальство обратило внимание на этот отрицательный отзыв, на работу указанного специалиста, для избежания повторения подобных ситуаций! Ведь тень негатива ложится на весь отдел!

Благовещенск, Ленина, 108/2, 112 кабинет

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отдел опеки и попечительства - Не выплачена задолженность за 3 месяца

Меня зовут, Каверзина Маргарита Станиславовна. У меня под опекой находиться моя племянница Вологжина Олеся Павловна, 25, 04, 2008 года рождения.Я прописана в Красноярском крае, пока мы находились по месту прописки, опекунские были начислены и выплачены однократно 27 апреля 2014г в размере 17 300 рублей. После этого мы переехали в Кемерово и все документы переслали на пр. Шахтеров 32. Но с Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Органы опеки г Агидель Башкортостан - Грубость и хамство

Работник опеки нашего города откровенно хамит посетителям, грубит, с ней невозможно разговаривать, Сегодня просто довела меня до мелкой дрожи Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Органы опеки войковского района г. Москвы - Безобразие!

Хочу пожаловаться на органы опеки Войковского района. И так часы приема у них минимальны, по понедельникам с 14 до 17, и четвергам с 10 до 12, так и в эти часы они умудряются отменить прием по причине переезда из одного кабинета в другой. Впереди праздники, 30 апреля, в понедельник, приема не будет-выходной, в субботу, 28 апреля, вся страна работает по Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Правоохранительные органы Кемерово - Произвол, беспорядок, унижение граждан

Уважаемый Аман Гумирович! Это не просто жалоба, а крик души помощи. Я Некрасова Тамара Аветиковна, студент КУЗГТУ (государственное муниципальное управление), мой муж Некрасов Игорь Иванович "Надежда Кузбасса" , тренер по физической культуре, активист на раличных мероприятих городского и регионального масштаба. У нас было судебное разбирательство с сотрудниками ГИБДД. По пичине того, что ИДПС ОБЛ ГИБДД Киселев Константин Александрович необоснованно вынес Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>