Издательство Ранок (Украина, Харьков) - Издает отличные книжки для детей!

7setter7:

качественные, яркие и интересные книги

Я очень часто покупаю своим деткам различные книжки, да и нам очень часто их дарят, особенно бабушки и я за это им очень благодарна, ведь книжек много не бывает. Очень много попадается книг именно от издательство "Ранок", который находится в Украине в городе Харьков. Книги бывают самые разнообразные и выбрать можно не только по размеру и рисунку, но и по сюжету, направлению и так далее. У нас много книжек с различными стишкам, потешками и топотушками, есть просто отдельные небольшие книжки со сказками. Так же это издательство выпускает огромное количество книг для развития деток, как например вот такие книжки, с помощью которых легко и интересно изучать цифры и можно быстро научится считать. Еще несколько книг с самыми разнообразными сказками, которые знают все, ведь они старые и проверенные временем, именно такие сказки читали нам наши родители. Все книги сделаны из очень качественной плотной бумаги, некоторые вообще с картона, яркие и красивые, буквы отлично читаются, а рисунки все понятные и действительно соответствуют выбранной тематике. Мне книги от издательства "Ранок" очень нравятся и думаю, что куплю еще не одну книгу, так что и вам советовать буду.

12.05.2015 | положительный отзыв
Издательство Ранок (Украина, Харьков) - Давно и прочно сидим на этой продукции! Ей Богу, - прям зависимость!

ассортимент, оформление, цены, специализированная направленность, выбор для дете, наличие развивающих игр. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Издательство Ранок (Украина, Харьков) - хорошее издание для школы

много учебной литературы, нормальные цены Подробнее>>