Профессиональное училище № 38 автошкола - Халатное отношение к ученикам

Здравствуйте! Хотела рассказать о том, как я обучалась в этом профессиональном училище № 38 в отделении автошколы! 9 апреля 2012 г. у меня начались занятия по теоретической части, все предметы: 1. Правила дорожного движения, 2. Первая медицинская помощь, 3. «Механика» - прошли просто замечательно, особенно понравился преподаватель по ПДД – Дарья Игоревна !!! Она умничка !!! Рассказала нам все так, как будто, я всю жизнь знаю ПДД. Как закончилась теория, началась практика – вождение! На первом занятии инструктор ХХХХ рассказал про ежедневный осмотр, про все кнопочки на партпризе, вообщем все показал и рассказал ! На второе занятие я пришла в автошколу и мне инструктор сказал: «Что мы начнем с города, а на последних занятиях поедем на автодром, потому что сделав вывод из своей практики, большее время проводят на автодроме, а на город остается мало времени, и ученики, сдавая экзамен потом теряются и боятся». Я конечно удивилась, ну раз сказал инструктор, значит поедем. Ездили мы по городу, а когда до экзамена в ГАИ оставалось 4 дня, я спросила у инструктора: «Когда мы поедем на автодром?» А он мне ответил: «Что мы уже не поедем! Потому что, когда твоя группа ездила на автодром ты работала (в будни с 14.00 ч. до 16.00 ч.) когда работает для нашей автошколы автодром. Я все объясню, там не сложно!». Я была в шоке! Поехали мы на мост, где инструктор показал мне, как надо трогаться на эстакаде, потом мы поехали на парковку в супермаркет, где он мне показал, заезд в гараж, «Змейку» он мне нарисовал на листке бумаги, схему, как я должна проехать на автодроме. А «Параллельную парковку» он мне показал, «ногой на асфальте», как моя машина должна встать! И тут у меня возникли вопросы: 1. За что я заплатила деньги? 2. Кто из нас «С ПРИВЕТОМ»? Я или он? Я инструктору сказала: «Давай мы поедем на любой автодром, и я за него заплачу!». Он сказал: «Нельзя нас туда не пустят, потому что машина ученическая!». Никогда не видела и не слышала, чтобы ученик упрашивал инструктора поехать на автодром! Придя на экзамен в ГАИ я сдала теорию без ошибок (как теорию преподали, так и сдали, )на автодроме я поехала первый раз, естественно я ничего не сдала! На следующий день я приехала в автошколу на разборки, поговоря с заведующим отделением автошколы Романом Валерьевичем ничего не изменилось, спустя несколько дней, я снова приехала в автошколу, но уже к директору, написав жалобу на инструктора, мы договорились, что до следующей пересдачи в ГАИ меня будет учить мой инструктор на автодроме. Он научил! Обучалась в этой автошколе 4 месяца, вместо положенных по договору 2, 5 месяца. И я на второй пересдачи сдала экзамен и получила долгожданные права! Все-таки трудно здесь достаются права!

Уважаемая администрация этого ПУ № 38 наведите порядок в своем заведении, жалко других учеников, которым так хочется получить права !!!

17.03.2015 | отрицательный отзыв
КГБ ОУ НПО "Профессиональное училище" №8

При устройстве на работу обещают з.п порядка 12.000, в трудовом договоре фигурирует минималка, но даже и этого не платят. Пришлось уволится т.к. директор самодур и сам решает, кому и сколько платить. Вообщем одни обещания. При увольнений не расчитывают вообще, расчет выбивал через прокуратуру и тот заплотили пару тысяч. Вроде государственное учреждение, а живем в противоречие трудовому кодексу. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Профессиональное училище№7

Текучка сумасшедшая, люди бегут оттого что невозможно так работать,а работать придется и за себя и еще непонятно за кого, директор обещает к окладу еще и еще компенсации, а остальное якобы премии на усмотрение директора, а потом про них можно забыть, директор всегда найдет причину лишить премии и компенсаций! А про манеру общения с работниками, только положите трудовую книжку ей Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93

01.02.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Отличная автошкола

Теория в личном кабинете. Все как мультик, с примерами из жизни. понятно, наглядно. На лекции, так не расскажут. Сдала с первого раза. Спасибо, за возможность учиться онлайн.

Приморский край, Владивосток город, Новоивановская улица, 4-А

18.03.2018
Автошкола Элит, автошкола Вип

Проработала в данной организации недолго. Руководители автошкол супруг и супруга. Коллектив оставляет желать лучшего. Девиз этой компании "Кто лучше стукачит, тот круче". Только в замен за это тебе ничего хорошего- ни доброго слова, ни премиальных. Директора зачем-то сотрудников сталкивают лбами друг с другом, в итоге сотрудники между собой ругаются. В данной компании нет ни отпуска, ни выходных, ни уважения к Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола - Отвратительная автошкола

Мой совет, кто хочет пойти на обучение, идите куда угодно только не в эту автошколу, так как обучения никакого, теория через раз, вождения, отучившись три месяца не было еще ни одного, все завтраками кормят, одним словом ужас!

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8