Жуков Евгений Васильевич - Внимание Мошенничество!!!

Внимание мошенник Жуков Евгений Васильевич!!! 29 апреля 2014 года заключил договор с ООО "Завод ЖБИ" (г.Челябинск, ул.Энгельса, д.95, оф.161, ИНН 7453257021, КПП 745301001, ОГРН 1137453006327) на поставку 20 тонн проволоки, и как чувствовал настоял на предоплате в 50% (281,5 т.р.). После оплаты неделю рассказывали про погрузку и поиск машины с полицией, а после перестали отвечать на звонки. Кроме этого у Жукова Евгения Васильевича зарегистрировано еще одно ИП (Челябинская обл, г.Южноуральск, ИНН 741801209480, ОГРНИП 308741812000072, ОКПО 0160761123). ГОСПОДА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД И ОБЭП.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Евгений Жуков о работе в компании

Евгений Жуков:
Очень долго не мог найти подходящую работу, так чтобы мне было по душе и по карманам не било. Где я только не работал и куда я только не ходил, но везде все было банально и мрачно. Но когда я в очередной раз зашел сюда на собеседование, я уже был под впечатлением и мне хотелось тоже впечатлить своего работодателя. Спустя месяц мне удалось доказать что я на многое способен, и мои старания были достойно вознаграждены.

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Жуков евгений - Директор магазина обманщик

Хотим пожаловаться на директора магазина Жукова Евгения. Мы занимаемся ремонтами и делаем закупки в магазине Домотроника - сантиз. Наборки товара иногда происходят в телефонном режиме, но когда звонишь ему он всегда занят. А занят не понятно чем. Что не зайдёшь в магазин он сидит в своём ноутбуке (в что то там играет) и даже с клиентами не здоровается. Похабное отношение. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Васильевич о компании LuxStone Invest

С компанией lux stone group работаю уже 2 года, сначала долго выбирал, кому отдать предпочтение, но гарантии вклада и процентная ставка сделали свое дело и я сразу выбрал их. Начинал с 3 месяцев и 50 кило рублей, теперь уже предоставляют в распоряжении внушительные суммы на 24 месяца. Они у меня являются основным пассивным доходом, если можно так выразиться. В общем, проблем с ними никогда не было, всегда на связи и решают любые возникающие вопросы. Я рад, что у меня есть к кому обращаться, если хочется приумножить свои средства.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество с двойными продажами (Мазыленко Любовь Александровна, Кобышев Евгений Васильевич)

Это мошеннически продуманная схема отъема денег у населения под видом жилищного строительства. Одни и те же объекты продаются сразу несколькими юр.лицами. Фигурантами выступают Мазыленко Любовь Александровна, ее муж Кобышев Евгений Васильевич. Сейчас активно переоформляются документы на других родственников и т.п. Их имена выложу, если указанные выше лица так и не выполнят обязательств по ЖК Пушкинская Слобода, Немчиновка, Чеховская жемчужина и пр. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Луценко Евгений Васильевич

этот луценко евгений при первом нашем разговоре был такой разговорчивый,обещания что все будет вовремя и что теперь время прошло уже больше месяца трубку не берет на сообщения не отвечает ,нашел много таких как я кому этот у,,, пообещал и кинул,на 150000руб не верьте ему он мошенник!!!Общая информация: Вид предприимателя: Индивидуальный предприниматель ФИО: Луценко Евгений Васильевич Реквизиты (данные из ЕГРИП): ОГРНИП: 311237018700065 Дата внесения в реестр: Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Меньшиков Евгений Васильевич отзыв сотрудника Юрий

Меньшиков - человек, не смыслящий в бизнесе, и этим все сказано. За 2 года при растущей выручке заработная плата упала в среднем на 20%. Магазин в Заре - образец "как не надо". Здание в аренде, обслуживается по принципу: "не мое - не жалко" (по видимому, оно развалится в течение 5 лет). Зарплата "серая". Черная ее часть (около 60%) - при увольнении не выплачивается. "Честный" отпуск в 28 дней - по графику и только вразбивку на 2 части. Внимание!!! Премия, составляющая больше половины заработка, не слишком зависит от выручки: каждый месяц по результатам деятельности начальство изобретает дополнительные расходы по магазину, чтобы Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Родионов Евгений Васильевич - прожженный альфонс!!!

Девушки, будьте осторожны! Этот урод, 22.11.1982 г.р. из г. Озерск разводит на деньги и по возможности прописывается в квартире вместе со своей матерью Костюковой Натальей Ивановной, которая является сообщницей. На данный момент проживает в г. Челябинске, где работает в такси "Элит-Транс" водителем, передвигаясь на авто Tayota Camry черного цвета у110сн, выдавая ее за свою. Рассказывает историю про бывшую девушку, которая Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Нездойминога евгений васильевич - Мошенники!

Мошенники! Делают ремонты, работают в паре. Иногда в составе других бригад. Осторожно. Не связывайтесь никогда с этими людьми. Всё начало отваливаться буквально через неделю. Потрескались потолки, отклеиваются обои, обсыпается искусственный камень, кривые стыки на обоях, кривые стены. Кафельная плитка положена криво. Можно прям сейчас начинать делать новый ремонт! Будьте бдительны и осторожны, чтобы не нарваться на подобных горе-строителей! Подробнее>>