Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Не доверяйте

SlavikS72:

Сплошные

Я конечно такую работу (подработку) не искал, но не так давно мне на почту пришло письмо, якобы набирают сотрудников по набору текста, написали сколько чего будет стоить, мне просто интересно стало, я даже никогда и не читал отзывы про лохотрон. Думал может жене подсуетить работку, выбрал то что полегче, отослал им ответное письмо. Через некоторое время получил ответ, в котором меня просили отослать им на их кошелек то ли карту я не вникал, короче 1000 руб, типа для подстраховки. Напряжно, но думаю может действительно для подстраховки, отослал и все ни ответа ни привета. Деньги на ветер, жена без работы. Прочитав все отзывы понял, что это лохотрон и что такой работы не бывает, а если и есть точно не удаленная. Будьте бдительны и внимательны, жалко каким-то недоумкам деньги втюхивать ни за что, просто за обман.

Не может быть

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Наборщик текстов на дому полный лохотрон.

Люди, итак, нуждаются в денежных средствах, а еще и последние деньги отдают в надежде получать зарплату. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Типография - Санкт-Петербург

Мошенники. Просят залог. залог отправил - в ответ тишина. На вопрос вернуть деньги молчат. Перед отправкой денег все норм. Прошло более недели, отправили документы. Сделал работу, отправил. В ответ тишина. Написал им 1000 писем, видимо поставили в игнор. Деньги потеряны ( Подробнее>>