Смирнова Евгения Владимировна - Недобросовестная работница

Уважаемые предприниматели города Златоуста, будьте бдительны при приёме на работу гражданку Смирнову Евгению Владимировну. Она не добросовестная, ленивая, и к тому же не чиста на руку. И.П. Багаев имеет материальный и моральый ущерб от данной гражданки.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Владимировна Смирнова о компании ВитроКлиник

Отзыв очень короткий, как и любой благодарственный! Благодаря этому врачу, я поняла, что значит быть счастливой Родилась девочка Анечка, 3200, 43 см., дюймовочка. Светлана Сергеевна, всегда буду благодарна Вам!

20.03.2020
Ип Смирнова Наталия Владимировна

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Самара

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

19.10.2021
ИП Жукова Евгения Владимировна (магазин "Тема")( ИНН 190106437802) - негативный отзыв

Отвратительная торговая сеть, не рекомендую. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Что-то не нравится? До свидания. И это даже несмотря на проблему с поиском персонала, которая появилась в 2021 году. В итоге одни работники уходят, а оставшимся приходится работать по 5-7 дней без выходных, так как иначе работать просто некому. Отсюда, кстати, вытекает другая проблема -- работников мало, а Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Бадмаева Евгения Владимировна

Бессовестные люди Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
Уездный доктор, медицинский центр - отзыв пользователя Евгения Владимировна о работе в компании

Евгения Владимировна:
Все очень понравилось, приятная обстановка, вежливый персонал, в клинике атмосфера уюта, тепла и понимания. Проблем со здоровьем было много, поэтому имела счастье познакомиться сразу с тремя врачами! Чуткое сопровождение на всех этапах до полного выздоровления! Рекомендую! одни плюсы

Успенское (Одинцовский район), Москворецкая, 17

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения Владимировна о компании SKCG

Энергичный коллектив, адекватная загруженность, интересные задачи

24.05.2015 | отрицательный отзыв
САЗОНОВА ( Савельева ) ЕВГЕНИЯ Владимировна 08.04.1979г

Профессиональная мошенница, работает с Оборовским А.М. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. обманывает людей (особенно мужчин и пенсионеров), что у нее якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещает оформить документы (приватизацию, оформление земли и т.п.) и берет деньги на это под расписку или по договору, после чего исчезает с деньгами. На неё заведено несколько уголовных Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,