Тревел Клаб Одиссей

plutes94:

Наше агентство предлагает различные направления отдыха, поездки, как по России, так и по странам Африки, Европы, Азии и Америки. Так же в перечень наших услуг входит: продажа авиа и жд билетов, страхование туристов (медицинская, страховка от невыезда), визовая поддержка.    Мы поможем значительно облегчить поиск тура Вашей мечты, т.к. все лучшие предложения от самых надежных туроператоров вы найдете на нашем сайте. Туры можно забронировать онлайн, не выходя из дома.

plutes94
У меня в прошлом году неожиданно нарисовался летний отпуск на 10 дней, не отгуленный. И я срочн отправилась путеествовать) На свою фантазию времени не было, потому обратилась к готовым турам. В одиссей позвонила на второй день серфинга агентств, которые мне не нравились. Менеджеры Одиссея поняяли меня, быстро подобрали тур в Сочи "На три ночи, шучу, побольше было дней, 8." и я полетела.  Отдохнула в результате с удовльствиеМ, сервис, отель перелет были на уровне. Доп услуг мне не предлагали, все сделали оперативно и спокойно.

03.04.2017 | положительный отзыв
Трэвел Клаб Одиссей

Елена:
Я работала в Одиссее менеджером по работе с ключевыми клиентами.В мои обязанности в основном входило сопровождение договоров постоянных клиентов, помощь и работа с ними в местах отдыха (удаленная помощь), заполнение документации, иногда продажи (но я не жестко была к ним привязана). Я проработала там 4 с половиной года. Нареканий не имею, шеф у меня была адекватная, бойкая дама.) Я сменила работу из за переезда в другой район, мне стало далеко и неудобно ездить. По зп не обижали, все по белому, также была медстраховка. Даже воспользовалась один раз.) К сожалению среди туроператоров осталось мало адекватных компаний, потому что в кризис у всех " горит прибыль" и многие перестают вести грамотную кадровую политику. Но мне повезло) Подробнее>>

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

02.12.2021
ООО Одиссей - негативный отзыв

Романчук директор ООО Одиссей, ничего в данной сфере не понимает, только ворует деньги у собственника. А также после отработанного месяца может спокойно, без обьяснения причин забрать у торгового представителя 1500р, 10000р.или вообще 15000р. Обьяснять он ничего не обьясняет, видимо забирает себе в карман, либо очередной раз отдает, не понятно за какие заслуги оператору. Фирменные магазины выглядят как помойки, страшно в Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ОП "Одиссей"

Заработная плата черная в конверте. Единственное оп где зарплату не поднимают, а понижают. В 2018 охранник получал 95 руб. час теперь 85 при наличии удостоверения. Нет конкретики когда дадут тогда дадут. Все работники работают неофициально. Нет больничных и отпусков, премий праздничных дней и тд. Ставить людей на объекты по двое суток подряд у Агапова как в порядке вещей. От себя Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании Одиссей

Из решения Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу А56-8421/2018, которое хранится в открытом доступе на официальном сайте Арбитражного суда (http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3c2feb3c-420a-45b2-b932-643198f5d579/60a75116-fc48-440c-8d72-d58684ce63d5/A56-8421-2018_20180514_Reshenie.pdf): Руководствуясь статьями 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд решил: Признать следующие сведения, размещенные в сети Интернет по адресу www.antijob.net/black_list/gk_odissey в отношении ООО «Полипорт» не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию ООО «Полипорт» (орфография сохранена): Отзыв от 26.06.2017 года: «ГК Одиссей, он же Полипорт, Юта Трейд, Юпитер и т.д. представляет собой логистическую компанию, занимающуюся перевозками по всему миру. С виду компания выглядит очень прилично, уютный офис в Пропаганде, встречает

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Одиссей о компании Созидание и развитие

Руководство мутное, врет в глаза и изворачивается по мелочам. Руководитель департамента- Марич И. Г. по аудиту набирает мужиков-одуванчиков, совершенно не профессиональна, знания свои скрывает. Сидят и ходят все как пришибленные, набирают пионеров для выполнения всех своих желаний.

05.07.2018 | положительный отзыв
Одиссей

Сложно добираться на метро, так как компания в 15 минутах ходьбы от станции.
Вы знаете, как-то так случилось, что на одной из встреч с моим другом, он рассказывал мне, как они с коллегами в интернете опускали имя своего работодателя. А я сидела и думала о том, как мне повезло с работой. Обычно, люди пишут только плохое, но мне в голову пришла идея, почему бы не написать хорошее? Я работаю в компании, ...

19.07.2017
ГК Одиссей

ГК Одиссей, он же Полипорт, Юта Трейд, Юпитер и т.д представляет собой логистическую компанию, занимающуюся перевозками по всему миру. С виду компания выглядит очень прилично, уютный офис в Пропаганде, встречает приятная девушка hr, условия при трудоустройстве - замечательные. Но приглянувшись, понимаешь, что компания - помойка, каких не бывает. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Одиссей"

Была на собеседовании в данной организации. Советую даже не приходить. Директор нагло пристает,удивляясь,когда тебе что-то не нравится. Извращенец. Подробнее>>