Сервисный центр Ноутбук plus - Работа сделана

Нормальный сервис.По крайней мере в мое обращение.Отдавал ноутбук на починку.Слетела винда. Переустановили все в течении дня и поставили драйвера.Проги ставить не стал у них.Могу и сам поставить

Опубликовано: 26-05-2015 muyen77

Удалили мне вирус который блокировал работу компьютера. Все устранили буквально за 15 минут. Так же порекомендовали антивирус, в связи с моими потребностями в работе с компьютером. Там же у них и установил его.
Доволен их работой. Очень помогли и выручили

Опубликовано: 26-05-2015 bango13

Отдал ноутбук в вашу мастерскую,с проблемой замены матрицы и замены клавиатуры,мастер забрал и сказал что в течении недели все сделают,хотел по быстрее но сказали заказов много.Забрал его починенный через 6 дней

Опубликовано: 26-05-2015 rtewo

накрылся жесткий диск,думал выкинуть его посоветовали его отнести в сц. Отнес ближайший от дома.мастер его взял выписали бумажку через пару дней восстановили его и все содержимое.

Опубликовано: 26-05-2015 rtewo

Восстановили жесткий диск со всеми его данными которые были очень важны для работы,вся работа заняла пару дней.Работа выполнена так что доволен,те кто не доволен не знаю,я относил на прямую

21.11.2017
Сервисный центр Ноутбук plus - Отвратительный сервис, мошенники

Отвратительный сервис, вымогание денег. Операторы колл-центра СПЕЦИАЛЬНО говорят, что ремонт будет точно (!) незначительным и обойдется в 1000-1500 р. и клиент, если будет не удовлетворен стоимостью ремонта, может отказаться. Когда пришел мастер, то все оказалось ровно наоборот. Оказалось, что я уже НЕ МОГУ отказаться от ремонта, диагностика мастера в двух предложениях стоит 900 р. и каждая услуга вписана в прайс. Подробнее>>

05.08.2017
Сервисный центр Ноутбук plus - Безобразно!!!

25.07 доставили ноутбук с "новой" клавиатурой с наклеенным шрифтом, потертыми и поцарапанными клавишами. Ноутбук вернула. 01.08 привезли ноутбук с той же клавиатурой! Скидка 2000 руб. Не компенсирует испорченного ноутбука. 02.08 отвезла претензию по адресу тверская, 12, стр. 2, оф. 304. - якобы это новый юр. Адрес фирмы. Мои данные в заказе №29838562 Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Обман

Друзья! Будьте пожалуйста внимательны! Диагностируемая стоимость 8 000 рублей - ремонт нэтбука. По факту в другом сервисе после проверки "диагностики" (в проводе просто надлом) - 300 рублей. Берут за диагностику 2 000 рублей - если вы отказались от ремонта. Выберите кого-то другого для ремонта вашего компьютера. Не обращайтесь в этот центр. Я как правило не всегда верю отрицательным отзывам, думала всегда - ну очередной истерик Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Лохотронщики!

Компания - жесть! Буду судиться с ними, пакет документов уже готов. Развод на бабки и лохотрон рулит! Пытаются развести на третий ноут, но обломались! Как уже говорили здесь - по телефону ценник один, по факту - умножай на два! Мой заказ № 13562395. Всем советую - не ведитесь на дешевизну - заплатите больше! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Хитрят с услугами

После заказа через интернет перезванивают быстро. Однако, ни разу не удавалось самому дозвониться самому. сказали что почистят ноутбук от пыли при мне же дома. С сотрудником определили цену( 2500) как потом оказалось, не включающую ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ и НДС в пятую часть суммы!!! Сотрудник приехал в тот же день, но оказалось что у него не было нужных инструментов(нарочно ли)и под этим предлогом увез Подробнее>>