Центральная клиническая больница №1 НКЦ ОАО РЖД

Анна:

• Анна

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Отношение к пациентам на высшем уровне! Попала на прием к терапевту Аветян Гаянэ. Мало того, что она профессионал своего дела, она еще и очень милая девушка.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №1, НКЦ ОАО "РЖД" отзыв сотрудника Ирини

Хочется выразить свою нескончаемую благодарность гастроэнтерологу Труновой Светлане Николаевне! Целый месяц водила дочку от одного врача к другому в муниципальной поликлинике. там проводили кучу анализов, выписывали множество лекарств, но все было бестолку. Ребенок мучился от постоянных болей в животе и частых позывов к "белому другу". Сил терпеть больше не было.В итоге, психанули, обратились в платную клинику ЦКБ №1 при РЖД. Буквально за пол дня у нас приняли все анализы и сразу же поставили предварительный диагноз, который позднее, кстати говоря, подтвердился. Оказалось, что у дочки неспецифический язвенный колит, хотя врачи в нашей местной поликлинике утверждали что это ВСЕГО ЛИШЬ отравление!! Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Компании возглавляет романов. д.е. работни зарплату выплачивает только пока ты работаешь, как только уходишь на межвахтовый отпуск выплаты прекращаются, трубки тел не берут, набирают др людей и все повторяется, все не выплаченные средства работ гам себе. Подробнее>>

27.06.2020
НКЦ ЧАЗ, НКЦ ПИК

Компании возглавляет РОМАНОВ. Д.Е. РАБОТНИ зарплату выплачивает только пока ты работаешь, как только уходишь на межвахтовый отпуск выплаты прекращаются, трубки тел не берут, набирают др людей и все повторяется, все не выплаченные средства работ гам себе. Подробнее>>

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко, ОАО РЖД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это отдел кадров-просто люди ничего не умеют и ничего не знают!

Москва, Будайская, 2 к4

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Центральная Клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД»

Хочу в ноги поклониться докторам и медсестрам из отделения урологии и рентгеноударноволнового дистанционного дробления камней за то, что спасли мою сестру Аню. Мне даже пришлось добавить на ваш сайт больницу, т.к. я не нашла ее в списке. Аня поступила в урологию с непонятными почечными симптомами зимой этого года. Участковый терапевт намекнул, что от районной больница ждать нечего, ищите мол клинику в Москве. Врачи отделения мою сестренку тщательно обследовали. У нее обнаружили две кисты в почках и камни. Камни дробили рентгеном, кисты удалили. Прописано дальнейшее лечение причем не только с учетом нужд по болезни, но и с учетом наших финансовых возможностей. Доктора очень внимательные и квалифицированные. Вся наша семья благодарит коллектив отделения за помощь нашей Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
НУЗ "Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко" ОАО "РЖД

Сергей:

Брату был поставлен диагноз рак легкого. После консультации с врачем появилась надежда, что опухоль можно удалить с помощью КиберНожа. Лечение заняло всего три сеанса. Все прошло успешно.В результате лечения  состояние  значительно улучшилось, боли не беспокоят, сейчас он возвращается к привычному образу жизни! Мы благодарны врачам, которые помогали нам все это нелегкое время,спасибо за  ваш профессионализм и за качественное лечение. .    ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №6 ОАО «РЖД»

Марина:

Лежала в отделении оперативной гинекологии с 26.03.2015 по 02.04.2015. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения НУЗ ЦКБ №6 ОАО РЖД, а так же анестезиологу, его мед.сестре и отд.реанимации. Огромная благодарность Л.....иной Е...е Г.....иевне и В.....ой В.....ии А......дровне это врачи от Бога с золотыми руками, от них столько положительной энергии, на лице всегда улыбка! Так же огромное спасибо старшей мед.сестре И...е Г.....ьевне, медицинским сестрам В..е, Р....е, О...е, И..е, процедурной мед.сестре Г....аре, санитаркам и сестре-хозяйке. Все до единого человека интересуются самочувствием пациентов, оказывают огромную психологическую поддержку. Когда болел живот В.....ия А......дровна с огромной заботой его гладила и боль стихала. Еще никогда так позитивно не проводила время в больнице. Очень уютные палаты и холл, всё чисто. Наличие кулера в отделении очень порадовало! Такие сотрудники на вес золота! До сих пор поражаюсь, как Вам удалось собрать столько замечательных людей в один коллектив! ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>