Коноваленко Александр Борисович- мошенничество с проектным финансированием

Александр Коноваленко, представляясь президентом Мальтийской компании, предлагает 100% финансирование проектов (которые владельцы этих проектов ему высылают) или предлагает участие в своем (т. е. украденном) проекте, который якобы будет профинансирован несуществующим американским фондом. Для оформления проектной документации Коноваленко просит у потенциальных партнеров-жертв некоторую сумму денег (в среднем от 10,000 до 50,000 евро) и исчезает. А теперь подробнее: Александр Борисович Коноваленко уже много лет обманывает людей в нескольких странах (Россия, Молдова, Украина, Литва, Эстония) под предлогом проектного финансирования. Как в Молдове, так и в России его разыскивают, но это не мешает ему свободно передвигаться, имея в наличии двойное гражданство. Александр Коноваленко предоставляет инвесторам проект, якобы одобренный правительством Молдовы (или Белоруссии, для всех индивидуальный подход). Одобрение получается на уровне местных чиновников под видом потенциального вложения огромных денег в экономику страны. Деньги эти идут якобы из Европейской компании, которая их получает из Американского инвестиционного фонда. Коноваленко представляется то президентом, то акционером Мальтийской компании Credinvest, не имея к ней никакого отношения (визитки и документы, естественно, подделывает). Настоящий президент подтвердил факт знакомства с Коноваленко и отметил, что никаких деловых отношений с ним не имел и не имеет. В некоторых версиях проектов мелькает Кипрская фирма Manilargo. Она на самом деле существовала, но в 2014 году была закрыта, Коноваленко отказался платить за содержание этого оффшора. Американский фонд, который якобы должен финансировать проекты Коноваленко не существует. Cheryl Switzer, через которую Коноваленко получает письма-обновления о ходе финансирования, является мошенницей, на нее в США подавали в суд несколько раз. На американском сайте про мошенников есть несколько статей про нее и ее схемы обмана. www.ripoffreport.com/reports/cheryl-switzer-wizard-investment-group/bern-north-carolina/cheryl-switzer-wizard-investment-group-eileen-rosenburgrebecca-cruse-purported-investment-1075604 Еженедельно эти американские письма-обновления Коноваленко рассылал потенциальным жертвам, с которых потом просил денег на оформление проектной документации и исчезал. По этой же схеме он работал и раньше в Москве, только проекты менялись. И так он действует с 1995 года! Уже более 20 лет крадет деньги у людей и остается безнаказанным! Сама идея гуманитарного инвестиционного фонда, который обещает выделить огромные деньги под проекты- довольно известный в США вид мошенничества, основанный на том, что деньги должны поступить в результате Глобального Валютного Рефинансирования и переоценки Иракского Динара. А этого никогда не будет. Проект, который на данный момент является главным в схеме Коноваленко, был им украден и переделан под его нужды. Два владельца проекта подтвердили этот факт. Они очень удивились, увидев свой проект для Молдавии, который был переписан для Белоруссии. Один из владельцев (бывший премьер-министр Молдовы) уже пообещал подключить своих юристов к рассмотрению этого вопроса.

03.06.2022 | положительный отзыв
Начал работать в Кошельке проектным менеджером

Начал работать в Кошельке проектным менеджером. Сам разбираюсь в крипте, подумал, а почему бы и нет. Делаем интересные проекты, Задачки порой непростые попадаются, но что поделать, если хочу расти то... Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Понравилось работать с компанией, реально помогли нашему бизнесу с финансированием

нет отрицательных сторон, получили инвестиции вовремя и на отличных условиях .... Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

01.02.2022
ИП Коноваленко Д.А. - негативный отзыв

Ужасная компания и кто в ней работает, начиная с отдела кадров, вовремя не платят, обещают одну зп, а по факту совсем другая, ни каких поблажек, и город Гай гоковский отдел тоже отличился, нужно правильно выбирать сменщицу, не подменит н когда, подставить в легкую может и сдает начальству про тебя, плюс недостачи. Так что не советую там работать Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Коноваленко Денис

Сотрудничали с АСТОНИА с мая по сентябрь 2015 года. Воспользовались их услугами по еженедельному ручному размещению наших объявлений по продаже квартир в новостройках г. Кисловодска и г. Балашиха на 70 трастовых интернет ресурсах по продаже недвижимости города Москвы, на 100 сайтах городов Московской области и 100 сайтах городов Российской Федерации (в том числе на 20 интернет ресурсах Ставропольского края). Также специалисты данного предприятия ежедневно размещали данные объявления в категории «Премиум» на сайтах AVITO.RU, CIAN.RU, IRR.RU, ROSREALTY.RU, KVADROOM.RU и NET-AGENTA.RU. Размещение производится строго по графику, отчеты по согласованной форме, скрин-шоты размещенных объявлений и закрывающие бухгалтерские документы предоставлялись вовремя. Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса spb-4you..[]..yandex.ru получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 Подробнее>>

20.11.2019
Работа в STEITGROUP      отзыв сотрудника Александр Борисович

Александр Борисович:
Зп чёрная. Очень большая текучка. Редкость увидеть сотрудника, проработавшего более 2х лет. В офисе очень тихо, словно прослеживают, нельзя громко говорить, шутить. Поговорил в переговором зале -уволен. Вышел покурить -уволен. Зашёл в туалет топ-менеджеров -уволен. Пришла секретарь не в юбке и без каблуков -уволена. Ничего не выплатят, наорут, разорвут. Очень напряжённая и стрессовая обстановка в офисе, постоянно назначают совещания на вечер. Семью не увидишь. У руководства завышена сам...ооценка, хотят казаться весьма престижной компанией, с хорошими оборотами. А на сотрудников наплевать. Не тратьте время! Не тратьте нервы! Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв сотрудника Александр Борисович Смирнитский о компании Med4you

Клиника «Med_4_You» работает по упрощенной системе налого_обложения (или «налого_ублажения», а может даже от слова «обложаться»), но и Трудовое Законодательство здесь «понимают» / рассматривают также упрощенно -- еще некоторое время тому назад здесь можно было проработать безо всякого оформления и не_получить «ни_копейки» за свою деятельность, но даже со сменой руководства, когда три «хитро_жопые» лисицы выгнали прежнего директора из его лубяной избушки и лишили корпоративного мерина, правовая составляющая осталась прежней: если тебя «сокращают», то не_как это положено по ТЗ с уведомлением за два месяца, а день-в-день, да и двух

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Аверс - Краснов Александр Борисович

Очень подвел данный риэлтор. Пришли на просмотр квартиры в 14 часов. Договорились с Александром, что квартира останется в брони т. к хотели посмотреть ещё один объект. В 16 часов дали положительный ответ, а квартира была уже продана. Хотя Александр сказал, что следующий просмотр только в 18 часов. После работы с данным риэлтором остались только негативные эмоции. Работать с ним не советую. Подробнее>>