Сервисный центр, Кострома, ул. Южная, 8 - Кидалово

25.05.2015 сдал картридж на заправку в приёмном пункте ул. Профсоюзная, 16, якобы работает Пн-Пт. 10-18. Обязались выдать заказ 26.05. Реально 26 и 27 пункт был закрыт. По тел. 36-00-21 ответили - пункт (вроде бы) будет работать в понедельник 01.06.2015 ;)

27.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "РемСмартНоутПад" (Россия, Кострома) - Никому не советую относить туда технику

один мастер, долго делают, ужасный сервис, наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Я сразу поняла, что без помощи профессионалов проблему с избыточным весом мне не одолеть, потому что после родов набрала слишком много лишних килограммов. Записалась на прием к врачу-диетологу в Центр коррекции веса Чайковского 19, которая для начала провела полное обследование, отправила к узким специалистам и успокоила меня, что все не так критично и вполне поправимо. Мне назначили липолитическую программу, массажи и обертывания. Через месяц я уже почувствовала, что процедуры приносят видимый результат. Сейчас я уже полностью пришла в норму и очень благодарна всем специалистам за их чуткое отношение и понимание.

02.09.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Чего уже сетовать, что лишний вес набран- нужно проблему решать пока первая степень ожирения во вторую не перетекла. Вот меня мою проблему лишнего веса и пригласили решить в центре коррекции веса Чайковского 19. Ну информация о вреде, даже более того, опасности ожирения для здоровья- была конечно не лишней, но мне уже известной в большей степени, я ждала дельных предложений от специалистов клиники на Чайковского 19. После диагностики, надо сказать, я получила расписанный курс похудения, согласно моим параметрам и превышению веса над нормой. Курс был комплексным, не на один месяц, что было тоже не плохо, т.к. говорило о том, что рассчитан

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Всегда завидовала девушкам, которые кушают сколько хотят и не полнеют. Мне же держать диету было ооочень сложно, а похудеть очень хотелось. Не знаю, сколько бы я еще помучилась если бы не нашла центр коррекции веса на Чайковского 19, у нас в Костроме это один из лучших центров где помогают избавится от лишних килограммов. Там помогли и мне, для этого мне пришлось пересмотреть весь своей рацион, сначала было сложно, но мне помогал диетолог и я смогла научится питаться правильно. Еще ходила на процедуры — кавитацию, прессотерапию, масссажи и обертывания.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Медицинский центр Кострома Чайковского 19а, мне знаком не по наслышке, я уже там примелькалась, потому что не первый месяц борюсь за свою стройную фигуру, которую не знаю как заполучить. У меня комплексный подход, я и питаюсь по схеме, дробно, хожу на массаж, так же на боди ролл, и только так, я смогла увидеть сдвиги со своего плато, с которого думала не сдвинусь.Хочется казать спасибо всему персоналу клиники, за их понимание и вежливость, всегда приятно приходить где на тебя не смотрят как на больного. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Мне подруга посоветовала обратится в медицинский центр бибиклиник чайковского 19, она сама регулярно посещает этот центр и хвастается мне, что ей удается сбрасывать лишний вес благодаря эффективным методикам этого центра. Я сама загорелась попробовать, что же это за методики такие! Во время первого же посещения центр произвел на меня положительное впечатление. Мне сделали диагностику и наметили курс похудения, который будет длится 4 месяца. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

В медицинский центр Бибиклиник Чайковского 19 я обратилась к косметологу, хотела сделать ультразвуковую чистку, или как у них это называется ультразвуковой пилинг, но суть видимо та же, сам процесс и результат после меня устроил. Но я так же захотела пройти у них и серию процедур по уходу, маска и массаж, 10 сеансов, после которых кожа становится лучше в плане того, что защитный барьер возрастает и она как в молодости сохраняет свои резервы и восстанавливается быстрее после непогоды. Подробнее>>