Отзывы о компании Лекс Альянс

Светлана:

Стрибунова Н А мошенница и врунья, ни одной грамотной юридической бумаги от нее не получила,только обещания,хамство,ни одного достойного адвоката выступления в суде в итоге проигранный суд. Обманывает и нагло просто врет в финансовых вопросах, рассказывает сказки про не существующие заседания дабы просто по максимуму развести на деньги, когда ловишь внезапно заболевает (это кстати тоже липа все ее больничные, она здоровая как лошадь)или уезжает на отдых или в командировку ,,к тому же вызывает сильное сомнение ее диплом юриста. В коллегии адвокатов не состоит... ЕЕ сотрудницы соучастницы всех ее мошеннических действий, не советую вообще связываться с этими аферистами. Для сравнения просто посетите других более компетентных юристов,,,а то дело может кончиться также как и у меня: проигранное судебное дело из за некомпетентности адвоката и просто молчания в суде, громадные финансовые потери и в итоге долги.

не найдены

ул. Станкевича, 2а, г. Воронеж

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : Юридическая компания Лекс Альянс

Была проблема дебиторской задолженностью. Много контрагентов не платили, на устные просьбы не реагировали. Обратилась за помощью к юристам. Помогли подготовить претензии и рассчитать неустойку. Часть должников выплатили долги сразу после получения официального требования, по остальной части должников сейчас возбуждаем судебные дела. Очень довольна сотрудничеством, всегда отвечают на вопросы и соблюдают сроки. Рекомендую!

Россия, Москва, Хачатуряна 12

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания Лекс Альянс

Обратилась в Лекс Альянс по совету знакомого. Нужна была помощь в сопровождении мелкого бизнеса (флористика). После непродолжительного сотрудничества хочу поблагодарить коллектив компании за оперативные и ясные консультации, за формы доверенностей и договоров. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания Лекс Альянс

Хочу выразить свою благодарность юристу Александру за быстрое решение проблемы с моим увольнением, я и не ожидала получить такую компенсацию от начальства. Спасибо! Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания Лекс Альянс

Получил грамотную консультацию по жилищному праву. Юрист оказался знающим и понимающим. Все рассказал про департамент жилищной политики. Помог собрать пакет необходимых документов. Когда пришел туда, все оказалось так, как он и описывал. Документы все приняли без вопросов. Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Плохо

Вами согласна, Ксения Игоревна и с меня срубила бабло за то, что неграмотно составила Иск. Который, как оказалось, неправомерно было подавать. В суде мне отказали в принятии Иска. Это было в 2019 г. А в 2018 Ксения работала секретарем в Адвокат LEX. В 2019 Она уехала куда то на север к мужу. Но, судя по фото, она в активном поиске.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Лекс

Наличие ежемесячного экзамена, от сдачи которого зависит выплата зарплаты - сарказм =) Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Лекс - Тесновато как-то

Фейс-контроль, по-моему, пройдет любой, вообще не важно как ты одет и в каком состоянии. Народу много, тесновато как-то.

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Лекс - Не рекомендую

Адекватная публика? Я вас умоляю, не смешите! Пьяные малолетки, бабы, в буквальном смысле набрасывающиеся на парней, голодные даги, ищущие очередную жертву на вечер, которую можно потерзать где-нибудь в кустах! В этом весь клуб Лекс!