Отзыв : Страна маленьких гениев

Знаем центр уже несколько лет. На наших глазах он претерпевал изменения, но хорошие. На сегодняшний день увеличился перечень предлагаемых программ.Каждый сможет подобрать что-то подходящее для себя, как по времени, так и по финансам. Программы самые разные.
Хочется выразить большую благодарность центру. Профессионализм педагогов, доброжелательное отношение к детям и занятия, на которых точно не придется считать мух. После посещения центра ребенок по дороге домой что-то рассказывает, что он узнал нового, да с таким вдохновением.
Хочется отдельное спасибо сказать Ларисе Ивановне, добрейший души человек с огромным багажом знаний и опыта, всегда встречаешь на ее лице улыбку, всегда поможет и подскажет.
В центре очень много развивающих пособий, дидактического материала, но хочется пожелать по мере возможности их обновлять.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

06.10.2022 | положительный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Мне все нравится)

возможность развития своих направлений Меня зовут Анна и я тот самый Партнёр из Казани)У нас с данным «партнёром» состоялось довольно таки хорошее общение, много общего, я не думала что она вот так отреагирует на отсутствие некоторых партнёров в ЦРМ-системе, просто не все хотят использовать «битрикс 24», у меня AMO, к примеру.Это мой бизнес и я вправе ставить ту ЦРМ, которая мне больше понятна и знакома.А что касается наполняемости, так в договоре, перед подписанием я видела количество курсов, наименование и все они есть, единственный момент, что не все курсы могут быть ...
в онлайне рекламный бюджет вырастает

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Не стоит тратить время и деньги

Буквально все. Это не франшиза, работающей модели нет, точнее есть, но она работает только для самой центральной школы в Калининграде. Она не тиражируема. Поддержки нет, за курсы нужно дополнительно платить. Роялти фикс, а не процент от прибыли ясно дает понять что никто помогать развиваться не будет. Зато их отдел продаж франшизы очень хорошо работает :) Какой-то смысл есть только если у вас уже есть работающая оффлайн школа и Вы хотите развить дополнительное направление, но даже в таком случае лучше поискать где-то в другом месте.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей

Книжки делают 20 лет за бюджет Москвы и спонсоров. книжки "как бы" для слепых, на самом деле просто очень качественные красивые книжки для зрячих. для тотально слепых маленьких, как указано в названии фонда -не делают ничего. книжки распространяют в коррекционные садики по всей России. офис страшнее страшного без окон со старым кондиционером- пять злобных женщин и полоумный начальник. слепых детей реально они в глаза не видели, и видеть не хотят. зарплата черная при условии что ты себе оформишь ИП. в общем, плюса ни одного. я продержалась около месяца. параллельно начальник постоянно приводит новеньких, снимает с них "сливки" - мыслей, идей или реальных дел, но редко кто из них задерживается надолго. странно, что на сайте нет ни одного отзыва от сотен людей, прошедших через это место.
Книги очень качественные, есть книги с тактильными материалами и звуком. Распространяются безвозмездно. Это плюс, который можно считать внутренней мотивацией... ... Подробнее>>

18.04.2019
Детский центр Академия Маленьких Наук отзывы

Светлана:
Меня неправильно информировали о том, во сколько точно начинаются занятия и я немного опоздала. Когда я зашла с ребенком в центр, то воспитатели занимались с другими детьми, а на моего ребенка не обращали внимания. Пришлось самой бегать и сажать ребенка к остальным детям. Мне это не понравилось.

г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 4

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей»

Оформление - полный левак!! Никакого фонда - или в ИП или левый договор. Помещение - реально подвал, дышать нечем, сидят друг у друга на голове, окон нет, старые кондеи, техника офисная - ровесница моей бабки))) Коллектив - тетки невнятные, пара из них даже не здоровается в ответ. Никаких обязанностей не формулируют - типа выходи на денек-другой у нас посидеть-познакомиться и сам предлагай идеи. В общем мне показалось, что им никто не нужен, так просто развлекаются, идеи со всех пылесосом "подсасывают". С оплатой тоже дело мутное. В общем, не сложилось, не для мужчин работка! Не советую, други!
Реально бесплатные обеды, удобно расположено. ... Подробнее>>

27.09.2018

Итак, история. На поиск работы я забила, моё резюме тихо-мирно висело не обновляемое на сайте и никого не трогало. Как вдруг звонит мне их руководитель, фамилия запомнилась - Деген, имя-отчество не помню, на их сайте написано. Начинает заливать про то, как я им нужна и как он уже два раза не мог мне дозвониться, лишь на третий получилось. Резюме висело на вакансию "Оператор базы данных", но он сказал, что среди моих знаний и умений есть много важного и полезного, и ему есть что мне предложить, но надо встретиться. Немного рассказал об их деятельности и дал название сайта. Я, конечно, с подозрением отнеслась к такой нездоровой моей популярности, а также тому, что потенциальному кандидату звонит лично руководитель, но из любопытства решила сходить на собеседование, а вдруг судьба :) На собеседовании все вели себя очень мило, но совершенно не ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146