Свердловская ржд - Проводник девятого вагона поезда № 72 - хам и непрофессионал

Сегодня, 14.09.2012, на станции Киров провожали родственницу, поезд № 72 Екатеринбург-Санкт-Петербург (Свердловская железная дорога).Проводник 9 вагона (мужчина)молча пропустил нас в вагон. Мы вошли, усадили родственницу, вещи положили, три минуты поговорили и начали выходить из вагона.Лестница была уже поднята. Тут за нашей спиной нарисовался (по-другому и не скажешь), выскочил из своего купе проводник, начал на нас кричать, лестницу все-таки опустил и дал нам спуститься на перрон. При этом наговорил нам кучу гадостей: мол, мы за столько дней наговориться не могли, только сейчас в поезде нам и разговаривать (а откуда ему, собственно, знать, сколько у нас времени было на разговоры). Начал вспоминать про какую-то казанскую тетку, выпавшую у него из вагона и кувыркавшуюся по перрону.Разговаривал очень грубо, вел себя по-хамски, отчитывал четверых взрослых людей, как школьников.Пока все это он проговаривал, поезд простоял еще четыре с половиной минуты. Сумел таки испортить нам всем настроение. Поскольку с перрона мне было плохо виден бейдж проводника (очень уж хотелось узнать его фамилию), я решила сделать его фото, он демонстративно отвернулся. Между тем, своих прямых обязанностей он не исполнил: еще при просмотре билета, когда мы входили в вагон, мог нас предупредить, что время стоянки поезда подходит к концу. В вагоне он также никаких объявлений о выходе провожающих из вагона не делал, о том, что поезд трогается не говорил.Часы в его вагоне время показывают не правильно. Вагон 076 20149. Надеюсь, это самый последний из всех хамов на РЖД. Стыдно за своих земляков.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "РЖД" Свердловская железная дорога отзыв сотрудника Геннадий

положительная сторона компании: Здоровая контора, можно не переживать за ее раззорение, задержки ЗП и прочие мелочи. Работа обычно не напрягает, можно сказать работа для ленивых Соблюдается ТК РФ В предпраздечный день почти никто не работает, весь коллектив - празднует отрицательная сторона компании: Нет перспектив, если нет связей Нет особых перспектив роста ЗП (только сезонное повы Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
КонсультантПлюс Свердловская область, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянная текучка, вызывающая недовольство у клиентов. На собеседовании обещали около 35 т.р., а на деле выходило 25 т.р., т.к. оклад 7 т.р., а за остальное надо попахать: выполнить планы по оплате от клиентов, возврату актов за услуги, обучению клиентов, сбору файлов с ПК клиента, заполнению недельного отчета и т.д. Много штрафов и депремирований за скидку клинту, за их отключение, да еще отдел контроля проверяет твою работу и тоже занижает оценки, чтобы платить меньше. Много личного времени уже после работу приходиться тратить на составление отчетов, подготовку к работе, пересылке ...
ЗП выплачивается согласно законодательству. Отмечается хорошо корпоративный Новый год. Поздравляют на 23.02., 08.03. и твой ДР. Хорошие дружеские отношения с коллегами. Некоторые руководители достойны уважения, но из-за пресса сверху и они теряют человечность. Трудоустраивают с первых дней, за 2-х недельное обучение платят стипендию. Разъездной характер работы: сам планируешь маршрут и время посещения клиентов, по пути можно заходить в магазины, кафе. А если мало клиентов и рано закончил, то и гос.учреждения можно посетить (больница, банк, налоговая и т.п.).

09.06.2019 | положительный отзыв
Свердловская киностудия

Очень долго рассматривается резюме — только самим директором, которого как будто вообще не волнует найм новых сотрудников, хотя на сайте и в группе ВК часто встречаются новости о вакансиях. На собеседовании ничего не говорили про график, условия труда и всё, что следует знать соискателю. Вместо этого одни отвлечённые темы и стиль общения типа "ну и зачем ты вообще

Россия,  Екатеринбург

31.05.2019
Свердловская областная больница №2

Руденко Ксения Валентиновна, главный врач Свердловской областной больницы №2. С её приходом на эту должность много специалистов больницы уволилось, как из медицинского персонала, так и из технической службы.Не понятно по каким критерием её назначили на эту должность. С людьми работать не умеет, пытается руководить тем, в чём ничего не понимает, разговаривать с персоналом не может. То что обещает, в конечном Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Не хотят работать с ОСАГО

Не хотят работать с ОСАГО в Ценральном офисе Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Обращалась к ним за помощью 3 раза. Ни разу не помогли. Буду уходить от них.

Но в случае каких- либо проблем, страховых случаев или прояснения непонятного вопроса - помощи не будет. Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Компании "Ариалс" (Россия, Свердловская область) - [цензура]

[цензура]

Екатеринбург

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Ява (Россия, Свердловская область) - Не выполнили задание и взяли деньги, хамство водителя

Необразованный персонал из Средней Азии, хамство, агрессия Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Сеть автозаправок "Уралконтрактнефть" (Россия, Свердловская область) - Нормальные АЗС

Современное оборудование, маркеты, бонусные карты

поселок городского типа Горноуральский