Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Строительная компания "МСК Комфорт" (Россия, Москва) - Лучше обходить стороной

imoskvin:

Отрицательные стороны

Бессовестные, безответственные халтурщики.


Делал я тут ремонт с МСК Комфорт. Вывод - очень не рекомендую с ними связываться. И вот почему: - «Договор» с физическим лицом с украинским паспортом, никаких гарантий не дает - У них нет практически никаких своих инструментов - все покупается за Ваши деньги - Много халтурят. Я каждый этап старался контролировать и каждый раз, когда они были «готовы сдавать - все проверили» находились критичные недочеты - Директор, который получает деньги абсолютно не в курсе, что происходит в квартире. У меня в квартире он появился только 1 раз - когда делал «бесплатный выезд на объект». И он открытым текстом говорит, что его не интересует, что там происходит - разбирайся с рабочими сам - Прораб постоянно старается скрыть косяки, аргументируя, что «это в пределах нормы» - Бухтящую стяжку переделывали 3 раза - Теплый пол не смогли положить с первого раза - пришлось лично показывать, как ее надо класть. (не выдержали расстояния от стен и между проводами) - Большинство скрытых работы никак не задокументировали - ни фотографий, ни чертежей. Когда потребовал - накопали 10 кривых фотографий (без размеров, естественно) и от балды нарисовали «чертежи» - Написал директору письмо с описанием проблем с прорабом, в итоге все это письмо было переправлено прорабу, он обиделся и ушел. Нового прораба не появилось вообще. - Рабочие постоянно жалуются, что им мало платят, директор их не ценит и недоплачивает. - Закончилось все тем, что они затянули сроки в 2 раза и рабочие просто пропали вместе с ключами и моими деньгами на расходные материалы - Директор, естественно, был не в курсе, что рабочие пропали. Узнал, якобы только от меня Для продолжения ремонта директор потребовал выплатить еще один аванс, новым рабочим. Когда я сказал, что никакого аванса и никакой оплаты до полного завершения работ он не получит - сказал, то он так работать не будет и расторгает «договор» - При расторжении «договора» требовал, чтобы я оплатил наполовину зашпаклеванные стены и еще всякие недоделки. Угрожал «проблемами», если я этого не сделаю. Ну и отказался платить неустойку, прописанную в «договоре», пока я не заплачу ему денег за непонятно-что Еще много негатива и потраченного времени и денег... Не хочется даже вспоминать. Расстался с ними и выдохнул. Еще раз, никому не рекомендую к ним обращаться. Ремонт - только по рекомендациям друзей и знакомых. Теперь я это усвоил.

Положительные стороны

Была пара хороших рабочих


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2018
0 1
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Положительные стороны:
Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Наш ремонт с фирмой Комфорт-Ремонт. Хорошее качество - адекватные цены.

Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «МСК» - Работаешь с МСК забудь про деньги и готовься к судам

Отрицательные стороны:
Работаю в «АтриумМ» уже не первый год, и такой подставы, как от конторы МСК из Красногорска, мы еще не видели. Эти ребята из «Московской строительной компании» во главе с их боссом Балаболиным — просто чемпионы по «завтракам». Мы честно пахали на дорогах в Мытищинском районе, чистили, латали, в общем, приводили всё в порядок по договору. Думали, ну, серьезный же подрядчик, область им дороги доверяет! Ага, сейчас. Как дошло до оплаты, начался цирк. Задолжали нам больше 3 млн руб. Мы, как порядочные, пошли на мировую, думали: ладно, пусть отдают частями, лишь ...
Подробнее>>

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "МСК-НТ" - МСК-НТ – конторка, которая пытается отмазаться от своих косяков

Отрицательные стороны:
Работаю я в "ПрокатТрейд", мы всегда честно со всеми работаем, и когда вляпались в эту историю с МСК-НТ, я просто офигел. В январе 2023 года, на МКАДе, нашу "Поло" подмяла ихняя "Скания Р400", которой управлял ихний же водитель. Ну, бывает, ДТП – дело житейское, думали мы. Страховая выплатила нам 223 с лишним тысячи, но мы-то знали, что этого не хватит и на половину ремонта. По факту, чтобы восстановить нашу машину, нужно было почти вдвое больше! Пришлось раскошелиться на экспертизу – отвалили 15 тысяч, чтобы доказать, что ремонт стоит дороже. А ...
Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

Положительные стороны:
вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

17.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Комфорт на рабочем месте это эталон для Ренессанс.

Положительные стороны:
Работаю в Ренессанс жизнь год и до сих пор все ок. Компания реально вкладывается в сотрудников: обучение нормальное, руководство адекватное, офис комфортный, рабочее место организовано хорошо. Коллектив состоит из профессионалов, новичкам помогают быстро влиться в коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока не на что жаловаться и это само по себе говорит о многом.
Подробнее>>

10.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Комфорт и стабильность.

Положительные стороны:
Чистый и просторный офис с хорошим ремонтом. Полный соцпакет. Стабильная заработная плата. Начальник всегда идет на встречу, если нужно ненадолго отлучится. Переработок при этом не требуют. В целом компания надежная, работать в такой компании престижно.
Отрицательные стороны:
Жаль, что нет бесплатных обедов.
Подробнее>>

21.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
В этой управляющей работаю электриком уже третий год, всё устраивает. Зарплата достойная, премии платят регулярно, объекты в основном в шаговой доступности. Бывают авральные дни, тогда, конечно, тяжело, но в общем тут нормально.
Отрицательные стороны:
Обновить инструмент можно
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>