Отзыв : Визовый центр Шенген

Для меня центр Шенген зарекомендовал себя, как успешный партнер на рынке по совершенно всем видам визовых услуг: оформление бизнес, туристических, рабочих (национальных) и других шенгенских виз (краткосрочных и мульти), визовую поддержку, консультацию по визовым вопросам в разные страны мира. В период работы со мной его специалисты сталкивались со многими проблемам в получении заветной визы, но абсолютно в каждой ситуации находили правильный выход и все оставались довольны положительным результатом. Они имеют индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту и, во что бы то ни стало, всегда стараются помочь и предоставить услуги.Вот их ссылочка,это мастера своего дела! shengen-center.com.ua

28.07.2020
Шенген Тревел

На первый взгляд может сложиться впечатление, что компания стабильная, руководство грамотное и полностью всё официально, но это далеко не так от слова совсем. Берут всех подряд, так как текучка огромная. Менеджеры работают в среднем пол года. Но хотя они вам скажут, что есть визовый менеджер, который работает с ними около 4 лет , но поверьте, он единственный))) Свою работу начинают Подробнее>>

28.07.2020
Шенген Тревел

Плюсы в этой компании это опыт!Но опыт не только в туристической сфере, хотя кроме зазубренных списков документов ничего о туризме не узнаете. Опыт в юридической сфере, я бы никогда не залезла читать законы рф и статьи тк, чтобы защитить свои права, если бы не эта компания.Спасибо, Шенген Тревел! Давайте пройдёмся по списку минусов:устройство на 0.5 ставки. Вы проходите стажировку, на Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Шенген Виза №1

Бывшие сотрудники, нас стало уже 19 человек:

Имели несчастье работать под руководством Бабковой Анны Петровна, аферистка ещё та, разводит людей по-черному. Работники для нее это ничто, бабки на первом месте, больше месяца люди не работают(причем бесплатно),объявление по подбору персонала на работе.ua бьет рекорды. Причем каждый раз под разными названиями ЧП и разных фирм. Свои услуги продает за баснословные деньги, ищет лохов. И таки находит)Короче, не дай Бог связаться с этой дамой ни в роли клиента, ни в роли работника. ... Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС

15.01.2024 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Мне помогли получить одобрение на въезд в Британию после запрета. Искренне благодарна. Так держать.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Визовый центр "твк групп" краснодар

Директор с маниакально депрессивным расстройством это мягко сказано. Орать матом на сотрудников она в этом мастер. Ставить невыполнимые планы вы снова обратились по адресу. Хотите чтобы вас смешали с грязью? Обратитесь снова к [Е.] [А.] для нее сотрудники все с помойки. Обещали 35 тысяч зп в итоге 17100 на карту плюс вычет 13% Остальное чёрная. Которую при увольнении она не выплачивает. Задержки по зп до двух недель. Работает абсолютно в черную все платежи ей на карту. Подставляет не только сотрудников но и клиентов. Крайне не рекомендую
Из положительный сторон только коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ