Отзывы о компании Омская городская ассоциация инвалидов и ветеранов боевых действий

Виталий:

Здравствуйте! Я являюсьУБД,проходил срочную службу с 28.07.2000 по 15.05.2001 на территории Чечни в составе вч 6789 кот входила в 46 ОБрОН! Работал в ЧОП Лекс,с 3февраля я уволен,работал там не официально,как и другие процентов 70,и мне до сих пор не дали расчет,все завтраками кормят,говорят звоните!Как мне быть? Любоженко Виталий,

не найдены

ул. Добровольского, 5/1,

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Тсж"ветеранов, 12" - Мусорная площадка превратилась в поле боевых действий

Добрый день, дамы и господа, хочу поведать вам страшную и одновременно нелепую историю о создании ТСЖ в доме, по адресу г.Сыктывкар ул.Ветеранов, 12. Одним прекрасным утром, жители этого многострадального дома обнаружили, что компания "Этажи Сервис О" испарилась куда-то в неизвестность и теперь мы имеем дело с представителями "Жилвест-Сити" (что по Октябрьскому проспекту, 118/1), а привел всю эту бригаду наш председатель, Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Ветеран боевых действий - Льготы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! С нашими нищими доходами в прокопе по сравнению с москалями наши участники боевых действий платят транспортный налог, ПОЧЕМУ? Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - 49 поезд Кисловодск- Санкт - Петербург. На спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов

В очередной раз на спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов. Вот как поднять и затащить женщину более 110 кг! ! ! ??? Она бывший железнодорожник! ! После аварии инвалид. Едем на операцию в питер. ! ! Что сама должна запрыгнуть в вагон или как! ! Заранее писали и просили починить подьемник! ! ! Ведь это уже с четвертый Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов

Мой дом находится рядом с Могилевским специальным домом для ветеранов, престарелых и инвалидов. Поэтому я, гуляя с ребенком на улице, часто общаюсь с жителями этого дома. Для начало скажу, что здесь созданы абсолютно все условия для комфортного и достойного проживания людей, которые не могут полностью о себе позаботиться. Этот дом представляет собой комплекс, в котором кроме хороших квартир есть почта. химчистка, магазин, зал для торжеств и еще много нужных объектов для людей. Все очень красиво и удобно. Пожилые люди очень довольны таким жильем. Например, у меня в этом доме живет знакомый мужчина-инвалид со своей женой. Зимой, когда на улице гололед Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Ул. Ветеранов, 14 - Как городская администрация приняла дом без подъездных путей к нему?

Более года назад был введен в эксплуатацию 14-ти этажный дом №12 по ул.Ветеранов без каких либо нормальных подъездных дорог. В данном доме проживает более 130 семей, которые должны преодолевать трудности, что бы попасть к себе домой. Как будут подъезжать к дому (не дай бог!) спец.машины, например пожарная - неизвестно! Возникает вопрос -"как городская Администрация приняла дом без подъездных путей к Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Московский Центр Боевых Искусств

Вообщем начну по порядку, люди туда практически вообще не ходят, максимум сколько единовременно людей было в зале это 7 человек,при том,что зал реально большой и с хорошими тренажерами. Руководство обещало,что все измениться когда будет реклама,но когда она будет никто не знает. Потом ко мне подсылали каких то людей(работников) которые в личных беседах пытаются за,что то зацепиться для претензий к вам. И в один из таких раз,я сказал,что очень слабая работа здесь из-за отсутствия людей,что в итоге было вывернуто что якобы я против работы тут, за что мне начал предъявлять старший тренер крысенок Горский Михаил, в итоге я попросил его помолчать,т.к. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа боевых искусств "Дао Гармонии"

Занимаемся таэквон-до в Школе боевых искусств "Дао Гармонии" - отличный клуб! Есть все необходимое для тренировок: мешки для набивки, шведская стенка, лапы, пальчаги. Встоимость абонемента входят занятия на силовых тренажерах, их немного, но для базовых упражнений хватает. Воздух чистый, вытяжка работает хорошо. Радует, что всегда чистый пол, так как заниматься нам нужно босиком. Покрытие можно сделать любое по своим целям. Айкидоки расстилают себе маты, ушуисты раскатывают ковер, мы - босиком на деревянном полу или на ковре. По соотношению "цена-качество" лучший вариант в городе. А у меня есть возможность сравнивать! Всегда любезные администраторы, любят детей, но не балуют и это тоже Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Омская трансферная компания

Левая контора ! Денег не платят, директриса стерва( правда в глаза не видел ни разу) зато по телефону общался. Надо прокуратуру засылать
НЕТ! ... Подробнее>>