Московский Центр Боевых Искусств

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Вообщем начну по порядку, люди туда практически вообще не ходят, максимум сколько единовременно людей было в зале это 7 человек,при том,что зал реально большой и с хорошими тренажерами. Руководство обещало,что все измениться когда будет реклама,но когда она будет никто не знает. Потом ко мне подсылали каких то людей(работников) которые в личных беседах пытаются за,что то зацепиться для претензий к вам. И в один из таких раз,я сказал,что очень слабая работа здесь из-за отсутствия людей,что в итоге было вывернуто что якобы я против работы тут, за что мне начал предъявлять старший тренер крысенок Горский Михаил, в итоге я попросил его помолчать,т.к. указал ему на то,что он постоянно вписывает себя в чужие дежурства,за что в итоге в месяц получает дополнительно 11-13 тысяч. В итоге мне сказали уходить, но сказали,что деньги мне вернут за отработанное мною время, договор обещают подписать с вами сразу,но в итоге придумывали отмазки типо еще не готов,не правильные даты,и все ваши часы записывает себе крыса Горский, поверх тех которые и так записывает себе в чужих дежурствах. В итоге мне не отдали ничего, сказали,что ты вообще у нас не работал и ты никто,не берут трубки и не хотят разговаривать, при том,что это ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение. Директор в курсе всего происходящего.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа боевых искусств "Дао Гармонии"

Занимаемся таэквон-до в Школе боевых искусств "Дао Гармонии" - отличный клуб! Есть все необходимое для тренировок: мешки для набивки, шведская стенка, лапы, пальчаги. Встоимость абонемента входят занятия на силовых тренажерах, их немного, но для базовых упражнений хватает. Воздух чистый, вытяжка работает хорошо. Радует, что всегда чистый пол, так как заниматься нам нужно босиком. Покрытие можно сделать любое по своим целям. Айкидоки расстилают себе маты, ушуисты раскатывают ковер, мы - босиком на деревянном полу или на ковре. По соотношению "цена-качество" лучший вариант в городе. А у меня есть возможность сравнивать! Всегда любезные администраторы, любят детей, но не балуют и это тоже Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Омская городская ассоциация инвалидов и ветеранов боевых действий

не найдены
Здравствуйте! Я являюсьУБД,проходил срочную службу с 28.07.2000 по 15.05.2001 на территории Чечни в составе вч 6789 кот входила в 46 ОБрОН! Работал в ЧОП Лекс,с 3февраля я уволен,работал там не официально,как и другие процентов 70,и мне до сих пор не дали расчет,все завтраками кормят,говорят звоните!Как мне быть? Любоженко Виталий, ... Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Ветеран боевых действий - Льготы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! С нашими нищими доходами в прокопе по сравнению с москалями наши участники боевых действий платят транспортный налог, ПОЧЕМУ? Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Тсж"ветеранов, 12" - Мусорная площадка превратилась в поле боевых действий

Добрый день, дамы и господа, хочу поведать вам страшную и одновременно нелепую историю о создании ТСЖ в доме, по адресу г.Сыктывкар ул.Ветеранов, 12. Одним прекрасным утром, жители этого многострадального дома обнаружили, что компания "Этажи Сервис О" испарилась куда-то в неизвестность и теперь мы имеем дело с представителями "Жилвест-Сити" (что по Октябрьскому проспекту, 118/1), а привел всю эту бригаду наш председатель, Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Арт-директор в «Центр Изобразительных Искусств» ул. Космонавтов д.98 СВЕТЛАНА ИНОЗЕМЦЕВА

ВНИМАНИЕ!ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ Г.ЛИПЕЦКА! Клиент Светлана Иноземцева 25 февраля 1965 г.рождения.Работает Арт-директор в «Центр Изобразительных Искусств» ул. Космонавтов д.98,её страница в facebook -https://www.facebook.com/inozemtsevasv.inozemtsevasv?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all. Светлана Иноземцева прекрасно входит в доверие,пользуется добропорядочными людьми и «кидает» их на энную сумму.Всегда мотивирует мизерной зарплатой 2-4 тыс руб.,отсутствием денег и при этом может вам разыграть трагикомедию так (ноет, плачет, выпрашивает дешевле,скидку,обещает оплатить после итд.),что вы возможно предложить ей денег сами на "хлеб" и уж точно сделаете скидку на продажу товара или услуги в салоне красоты(в любой сфере обслуживания-кафе,магазины итд.).Светлана Иноземцева вполне обеспеченный человек,со слов её коллег,подруг,дальних родственников.Это её образ жизни!Она неоднократно выезжает за год в Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр визуальных искусств CODE

Рекомендую центр визуальных искусств CODE. Сама здесь обучалась на курсах визажиста консультант марок класса lux, учат профессионально на мой взгляд. За 11 дней курсов заплатила 15000 рублей. В этом центре можно и укладку сделать и макияж, маникюр, в общем к торжеству какому то подготовится. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр визуальных искусств CODE

Выбирала для себя центр для обучения, чтобы профессионально было образование, мне для работы нужно было, а не просто прослушать курс лекций. На работе девочки подсказали, где сами заканчивали. Я длительный курс проходила, в течение 9ти месяцев, «ImageExpert». Мне в работе очень теперь помогает вся пройденная учеба, на уровень выше стала в своих возможностях. Я помимо салона еще и дома людей принимаю на профессиональный макияж. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр визуальных искусств CODE

Меня подруга потянула с собой на курсы макияжа, говорила ей скучно одной будет. В центре визуальных искусств CODE заканчивали. Так неожиданно для себя мне очень было интересно. Учили искусству макияжа с самых азов, даже краткий курс истории макияжа рассказывали. Меня оч. заинтересовали курса «ImageExpert», думаю все таки и их закончить. Хорошо всю инфу преподносят, внятно, понято. Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Галерея искусств Birjis: отзыв сотрудника

Незабываемое собеседование. Презентация неплохая, в виде девочек в черном платье и на каблуках и обязывание меня тоже так выглядеть, но директор Кузнецов в упор не хотел верить, что я пришла по вакансии художник, а то что опыт работы в багетной мастерской у меня был, не значит что я должна была выбрать вакансию консультанта. Абсолютно не хотел слышать и просто продолжил рассказывать, что я должна стать тайным агентурным сотрудником, добывающем информацию у конкурентов обо всем. Как продают, как презентуют, как проводят мастер классы и тд. Классно чувак, но если ты мне ...
Главный директор спустя уже много лет не теряет надежды прыгнуть выше головы за счет других. Это уникальное качество. Предложили покушать

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сокольская школа искусств Вологодская область: Постоянное унижение со стороны начальства, угрозы в записи в трудовой плохой историиобещали новые

Низкая зарплата, отсутствие рабочего компьютера, отсутствие новых духовых музыкальных инструментов, невозможность совмещать педагогическую деятельность с работой в духовом оркестре, побои и унижение со стороны начальства, жесткая цезура, неуважение к свободе мысли и слова, неуважение к методике преподавания