Шишкин Лес-торг ТД

avant_adv:

avant_adv
Последние четыре раза меня просто "прокатывали" с доставкой этой воды в Санкт-Петербурге: "машина сломалась", "водитель не успевает", вообще никто не приехал. Главное, - никогда НЕ звонят, НЕ предупреждают. Всё я узнавала сама, когда ко мне никто не приезжал. Компания - наглецы и обманщики!!! Не связывайтесь с ними!

02.07.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес-торг тд ООО - положительный отзыв

Анна:
Когда делала очередную закупку питьевой воды Шишкин Лес даже и не ожидала, что попаду под акцию. Купила одну упаковку, а в подарок, дали еще одну. Приятно, что есть и такой сервис. С выбором питьевой воды я определилась давно. Она и недорогая и качество хорошее. Покупая данную воду, я знаю, что пью не абы что, а то что полезно для моего организма. Акция мне понравилась.

12.06.2019 | положительный отзыв
Шишкин Лес-торг тд ООО - положительный отзыв

Александр:
На воду Шишкин Лес я перешел не так давно. Меня раньше устраивала и фильтрованная вода, но я все чаще стал задумываться о своем здоровье и перешел именно на эту воду. Чем эта марка воды отличается от другой, так это своим вкусом. Он у нее особенный. Приятный такой и без каких-то неприятных добавок. В жару это вода, просто незаменима. Пока менять ее на что-то другое не планирую. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

С компанией Шишкин Лес тесно сотрудничаю уже года три. Заказываю воду в офис и домой. Кулеры тоже приобрёл у них. Могу сказать одно - хорошая надёжная компания. Ни разу не подвели с доставкой. Качество воды отличное. Бутыли чистые без дефектов.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Пишу отзыв от лица всех сотрудников офиса. Уже более года заказываем воду «Шишкин лес». С недавнего времени руководство стало заказывать и кофе этой фирмы. Кофе вкуснейший, аромат стоит на весь офис, очень приятное послевкусие. Рекомендую. От компании-производителе отличное впечатление, ответственно подходят каждому заказу, доставляют уже на следующий день. Был случай, когда забыли заказать воду заранее, с утра позвонили, а после обеда нам уже привезли заказ.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Хочу поделиться своими впечатлениями о водичке Шишкин лес. Заказываю данную водичку домой. Сама вода качественна, соответствует моим критериям и ожиданиям. Вкусовые характеристики вода не меняет в зависимости от температуры (теплая или холодная), но я предпочитаю пить охлажденную воду. Водой Шишкин лес я целиком и полностью довольна.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Пользуемся доставкой воды Шишкин лес довольно давно. Качество и вкус воды всегда устраивали, и нареканий к этому до сих пор нет. За годы компания не снизила качество воды, это огромный плюс. Еще один плюс, что вода эта природная, добывается из скважин и проходит лишь минимальную очистку, чтобы сохранились все полезные свойства и вкус. И да, она вкусная, хотя обычно о воде так не говорят. Он не вот какой-то ярко выраженный, но если вы попробуете эту воду, сразу поймете, о чем я.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Раньше брала воду в обычном магазине, но так как выпиваю много ее, удобнее покупать с доставкой. Не приходиться нести на себе из магазина пакеты с водой, тем более что Шишкин лес привозят все вовремя. У них хорошее качество воды, это не по составу даже я так решила, по вкусу и запаху. Если у некоторых производителей вода отдает чем то химическим, то у Шишкин лес вода приятная, у нее есть вкус, но он приятный, больше напоминает природную очищенную воду. Так что компанию рекомендую, к доставке претензий нет, вода лично мне нравится.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Я уже три месяца как воду Шишкин лес в спортзал беру в специальных бутылочках с крышкой спорт-лок, удобно очень. И вода мне нравится эта, лучше всех, что довелось пробовать. Чистая, вкусная, жажду утоляет отлично. В общем производителю спасибо и за качество продукции, и за цены - очень доступные, по карману не ударяет.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Раньше всегда пользовались домашними фильтрами, но фильтрованная вода «кувшином» признаться честно была отвратительная. Стали покупать в магазинах баклажки по 5 л. На новой работе нам заказывали питьевую воду Шишкин лес и в нее можно сказать влюбилась, она реально вкусная и нежная, ей можно "напиться". Стали заказывать на дом прямо с их сайта, очень удобно, привозят в тот же день, можно заказать заранее.

30.10.2020 | положительный отзыв
Андрей из города шишкин лес о компании Мостоотряд-47

Андрей:
В Мостоотряде работаю почти 3 года уже. Платят исправно как и обещали. Плюсом идет бесплатная кормежка которая тоже вполне достойная. оплата Подробнее>>