ИП Данченко Николай Николаевич - Мошенничество и обман

Я еще одна пострадавшая от интернет-магазина, зарегистрированного на ИП Данченко. Подтверждаю информацию о том, что разводят людей на большие деньги, предлагая копеечный товар за цену превышающую реальную в 10 и больше раз. Создают разные сайты, на телефоны, с которых звонят для подтверждения заказа, потом невозможно дозвониться. На их сайтах невозможно оставить отзыв. Эти сайты широко рекламируются в соц.сетях. Я попалась на чудо-креме-депиляторе, который на самом деле стоит меньше доллара, а мне втюхнули за 280000р с 50% скидкой. Рекламируют как Fito Depilation™ от mile™, а на самом деле под этой маркой у них сфотографирован и приходит дешевый Фито Косметикс. Благодаря девушке mymikki, которой удалось вернуть деньги, узнала настоящий телефон менеджера 8025-692-50-13. Там мне отказали в возврате денег, а также дать адрес, как связаться с этим интернет-магазином и данным ИП. Мошенники одним словом. Будьте бдительны и осторожны, не доверяйте кому попало, и не давайте на себе наживаться нечистым на руку людям!!

26.12.2011 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Согласен. Эти два иностранца не признают Русских. Не компетентны, совсем. И труд уборщиц сравнивают с трудом специалистов. Воруют внаглую. И у театра и у людей.

18.01.2012 | отрицательный отзыв

Николай:
Посмотрев на людей и поговорив с некоторыми из них понял, что все-таки бюджет - остатки советского прошлого, в общем "совок", сборище иждевенцев, недовольных жизнью и руководством. прочитал отзывы, поэтому пишу сейчас. Эти 2 руководителя - молодные умные парни, но с людьми им тяжело будет... Ребята - бегите оттуда, если хотите сохранить здоровье, все равно в бюджетной организации ни чего не добьетесь. Вас так и будут полоскать дальше..

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Театр Станиславского и Немировича-Данченко

По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Не указаны

30.10.2011 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата только на половину официальная. Остальное зарабатывай. Скидывают все на подчинненых. Форму людям, два года не покупали. Русских не признают. Правят иностранцы. Шовинизм страшный. Кричат на всех этажах: РАДУЙТЕСЬ! Что у вас есть работа. За 13000 рублей, и с таким отношением?

25.12.2011 | отрицательный отзыв

Пришел работать бутафором. Зарплата серая, половина официально, половина если угодишь руководству. Например перевыполнив норму за троих. Формы нет уже три года. Про технику безопасности только заставляли расписываться. Договор на работу с заключат срочный, если не будете лизать зад, не продлят. Отдельной темы заслуживают руководители. Полихрониадис Алексей Константинович и Карапетян Рубен Арамыч. Вот им будете кланятся. Норм у них нет. Понятий о культуре и уважении нет. При их приходе начали уходить начальники и мастера. С рабочими отдельный разговор. Быдло, уволить. Кричат на весь театр что у театра денег много, а вам идиоты платить не за что. По отношению к людям, нацисты. Переругались со всеми службами. Теперь сжирают свою. И ходят по театру вдвоем. Не с кем не здороваются. Сладкая парочка!

25.12.2011 | отрицательный отзыв

Руководители всех выгоняют. Деньги воруют. Заказы другим театрам заставляют делать. А после свою работу выполнять. И не важно когда. Хоть ночью. Все кто хоть чуть-чуть себя уважает уходят. Условий никаких. Гестапо!

26.12.2011 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
То что увольняют лучших согласен. Нашли специалиста очень хорошего, хотели его заставить людей голыми (форму давно не покупают не то что зимнюю но и летнюю) на улицу в мороз выгнать. Он отказался. Уволили. Уже один спектакль сорвали. Это первый раз за 15 лет. Все не как не сопрут. Все им мало. Жадные, лживые. Залезли в карман рабочих. И решают сколько они должны зарабатывать. Людей сокращают. Нормы повышают. Это не театр. ЛОХОТРОН!