ООО "ДСК Стройконструкция-2"

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Вся заработная плата "белая". В большей части неплохой коллектив.
Семейная компания самодуров. Сын - генеральный директор (ничего не решает), мать - исполнительный директор. Крайне неуравновешенны, могут орать на сотрудников, не стесняясь в выражениях, могут попросить сотрудников офиса порезать им салат на обед или помыть посуду. Сотрудники в такой атмосфере забитые и зашуганные.
Имеется задержка заработной платы и система штрафов с копеечной зарплаты.
На производстве в основном иностранцы или нелегалы без оформления, там же и живут. Заработная плата задерживается. При увольнение не выплачивают деньги (просят подождать до лучших времен, ссылаются на сезонность работ), решается звонком в трудовую инспекцию.
Продукция по качеству ничем не отличается от других компаний, но продается по явно завышенным ценам.
Офис обшарпанный и грязный, в весенне-осенней и зимний период в офисе очень холодно, обогреватели не спасают.

Если Вы готовы терпеть хамство и грубость welcome .

14.06.2020
ООО Стройконструкция "Арт Классик" (агентство недвижимости)

люди не при каких обстоятельствах не идите туда работать,генеральный директор егорова светлана николаевна не выплачивает комиссии от продаж недвижимости по 3 месяца И более,как комиссию считает никто не знает,и еще С этой мизерной комиссии делает вычет так как будто мы У нее офис И агентство одновременно снимаем .отношение К сотрудникам как К рабам , может оскорбить накричать И т.д.естественно работали Подробнее>>

16.12.2018
Стройконструкция-5 отзывы

Андрей:
Офис уиних сейчас на Ломоносовском проспекте. Зарплату задерживают на полгода! Мрачная фирма! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мосстроймеханизация-5 Стройконструкция-5

Зарплату не платят три месяца. Когда заплатят и сколько неизвестно. В трудовых договорах у всех оклады 8 000-9 000 р. Остальное якобы премия, которая нигде не прописана и которую могут просто не заплатить или сильно урезать. Народ увольняется целыми отделами, пишут жалобы в прокуратуру. При увольнении не получил ни копейки расчета. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
зао стройконструкция 5

Не платят зарплату 5 месяцев никто незнает когда это все стабилизируется и молоко не дают за вредность. На завод заехать нельзя хотя начальство заезжают премии уже 2года. Недавали спрашиваешь:" когда зарплата будет" пожимают плечами. Людям больше платят чем росиянам. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "стройконструкция" - K данной организации доверие потеряно навсегда

В компанию ООО «Строконструкция» обратились около года назад с вопросом установки пластиковых окон. Они настойчиво рекомендовали профиль под маркой «Grain». Утвердительно ответив на все наши вопросы и пообещав превосходное качество по приемлемой цене, рассказав о накрутках за бренд других марок, они согласились поставить нам одно окно, которое мы хотели заказать. В целом к работе нареканий не возникло, все было выполнено Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

23.09.2024
ДСК-1

норм работа ниче не скажеш. мне понты не нужны мне семью кормить надо бабло нужно. да и город новый все поначалу было не по братски. но работа нормальная все освоил, пацаны в бригаде норм без лишних слов, все по честному. начальник адекватный мужик, не кидает. зарплата огонь особенно если в выходные поработать, а мне щас обустраиваться надо жена в положении. спецовка нормальная покушать есть где график сменный уже привык. в общем тема ваще норм ниче не скажеш

20.09.2024 | положительный отзыв
ДСК-1

Это у меня не первая работа но тут я прям прижился. И с начальником в хороших отношения и с мужиками работниками. По условиям устраивает и одежду рабочую дали. Но главное платят четко по дням и не зажимают зарплату. в общем ок все

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ