Интернет магазин Ульяна Двери

aglushenkov:

Интернет магазин межкомнатных дверей Ульяна Двери предлагает шпонированные межкомнатные двери и двери экошпон. В том числе широкий ассортимент фурнитуры. Доставка по Москве и области.

aglushenkov
Первый раз заказывал через интернет двери и очень переживал за качество. Однако первый блин как говорится вышел как надо. Приобрел в магазине 2 комплекта дверей из экошпона сицилия. На мой взгляд удобный сервис и сайт. Цена за комплект сразу указана. Все соответсвует написанному и скидку сделали. Я остался доволен. Рекомендую!

29.03.2019 | положительный отзыв
Интернет магазин межкомнатных дверей "УЛЬЯНА ДВЕРИ" - положительный отзыв

Андрей:
Сразу видно происки конкурентов, у данного магазина полно хороших отзывов - а тут только 2 плохих и те надо проверять. Решил оставить отзыв о магазине, а сначала почитать их. В итоге пишу сюда, так как считаю что данный магазин заслуживает оценку 5+. Отличные цены, суммы сверх тех что указаны на сайте не накручивают как делают другие. Смета обосновывается накладной. Рекомендую!

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Устроилась в Акушерство неделю назад. С коллективом сработалась. На работе загружена целый день. В мой день рождения меня поздравили и подарили подарок. Мне было так приятно. На прежней работе никто и никого не поздравлял. Руководство проявляет заботу к своим сотрудникам. Это важно. Условия труда хорошие. Оформление официальное. Зарплата достойная.

28.10.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Отличные двери, хороший магазин

Хочу сказать спасибо салону и консультантам за отличное обслуживание. Очень терпеливые и вежливые, они постарались помочь нам определиться с цветом и рисунком раздвижных дверей в гостиную и кухню. Лаконичный стиль и классический рисунок идеально вписались в наш новый ремонт. Отдельная благодарность установщикам, которые очень аккуратно производили демонтаж старой двери, и не повредили новое покрытие. За которое собственно очень и волновались. Работу выполнили в срок, рассказали, какими средствами можно ухаживать, а какие повредят блеску. С уважением, семья Полозовых. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Магазин "Двери и К" (Россия, Тихорецк) - Спасибо компании Двери и К

соблюдены сроки доставки, качество товара Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Интернет Медиа Гид

Дружный коллектив, руководители супер всегда пойдут на встречу и помогут. Удаленная работа)
Иногда агрессивные клиенты :D

28.09.2018
Мебельный магазин Ульяна ООО

Galina110189:

Искали для дочки небольшой диванчик в спальню, хотелось чтобы он был молодёжный, современный и в то же время цена была не заоблачная как в магазинах. Зашла после работы в мебельную копанию Ульяна и спасибо менеджеру он показал нужный мне вариант, да ещё и с 15 % скидкой! Хорошо, что можно было ещё выбрать обивку на свой вкус. Не долго думая я купила Евро-Тахта «Ульяна 8» и ни разу не пожалела, отличный стильный, молодёжный диванчик в замечательней цветовой гамме, как раз такую и хотела моя дочка. Спасибо компании за качество и скидку. Пользуемся уже пол года, ничего не сломалось и не скрипит! ...

194100, Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Новолитовская улица, 14 к. А

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.