Начальник следственного отдела Журавлёв С. А., Следователь Казиев Р.Р - Задержали друзей без каких либо доказательств и держат в сизо

Здравствуйте помогите пожалуйста моих друзей задержали по показаниям свидетеля по ст.159 ч.4 которого они и в глаза никогда не видели! свидетель конечно же исчез, а они сидят в сизо и ничего сделать не могут! доказательств их вины абсолютно нет, но это никого не интересует! А самое главное у них двое детей которые не понимают почему их родители не рядом с ними! УГОЛОВНОЕ ДЕЛО№115683 ВОЗБУЖДЕНО 24 МАРТА 2015ГОДА.ОБВИНЯЕМЫЕ ПОНОМАРЁВ Т.М. И ПОНОМАРЁВА В.А.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

18.10.2018
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж

25.07.2017
Отзыв : БухAlter - ИП Казиев А.Р.

Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Учредитель- сын, основной "специалист"- мама, бухгалтер- дочка. Квалификация низкая, круговая порука, хамят клиентам. Постоянно приходится дёргать чтобы хоть что-то делали. Исполнение своих обязанностей по договору считают одолжением клиенту. Наш налоговый инспектор, увидев их отчёт, сразу прямым текстом посоветовал компанию менять. Если не хотите потерять сон и еженедельно получать требования от налоговой на блокировку счёта- не связывайтесь. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

25.09.2023
Группа компаний МКС - Не образованный и некомпетентный начальник отдела кадров

По отрицательным отзывам и положительным, написанным явно самими сотрудниками, после общения с руководящим лицом, я абсолютно не жалею, что увидела всю внутренность фирмы, не заходя на нее. Хочу поделиться опытом общения с компанией МКС в лице ее, как написано в письме, ведущего менеджера по персоналу Марины Ч., г. Челябинск. Более непрофессионального и необразованного сотрудника, который мнит себя вершителем судеб, я давно не встречала, если никогда. На должность помощника руководителя со знанием английского языка мне предложили выполнить тестовое задание, при этом было оговорено заранее, что пользоваться можно абсолютно любыми словарями и ...

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Ногинский Автодор отзывы - Ужасный начальник отдела кадров

Приехал к ним на базу в с. Кудиново, охрана никуда не направила, а самовольно решила заняться вопросом моего трудоустройства через телефон! Неужели такие вопросы решает непонятный лысый дядя с дубинкой на поясе?! Разве ни директор или его зам? Отделу кадров как оказалось сотрудники не требуются. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «начальник отдела продаж» о работе в компании

начальник отдела продаж:
По описанию вакансии начальник отдела продаж меня устроила все! У меня большой опыт и по требованиям к вакансии я подходила на все 100! Была приглашена на собеседование к менеджеру по персоналу. Я не сомневаюсь в квалификации менеджера, НО.... Вы извините это первая компания где после разговора с менеджером (даже не с директором по персоналу!) меня сразу отпустили! Как менеджер по персоналу может судить о руководителе среднего звена мне не совсем понятно. Первичный отбор по резюме конечно, да но не более. Обидненько!

Москва, Трифоновская, 24 ст1

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Институт пластмасс, ОАО - отзыв пользователя Бодров Виктор Алексеевич бывший начальник коммерческого отдела. о работе в компании

Бодров Виктор Алексеевич бывший начальник коммерческого отдела.:
06/2005 - 06/2015 ОАО «Институт Пластмасс» - Начальник коммерческого отдела. В процессе работы: продавал товары со склада, работал с директоратом, учеными-химиками, заключал договора на продажу изделий из пластмассы. различного химического оборудования, продуктов, химических веществ, неликвидов, продавал неликвиды , в том числе 4-х вагонов искусственного меха, большое количество незамерзающей жидкости, антигололедных веществ, тары, металлолома. На сотнях досках объявлений создавал рекламу нашей продукции. Продавал оборудование. Разрабатывал формы рекламы в интернете, на изготавливаемую на наработочном производстве георешетку, бордюрную ленту, колышки и прочие товары. Продал георешетки для укрепления склонов и прочего на миллионы рублей. Делал технико-экономические и маркетинговые исследования. Отправлял грузы в ближнее и дальнее зарубежье. Устраивал выставки продукции предприятия и получал за них дипломы, участвовал в Выставках, заключал на них договора, участвовал в конкурсах-тендерах по продаже, ездил в командировки по России по поводу сбыта продукциии т.д. . Много лет делал рекламу по сдаче в аренду помещений института и процент занятости помещений под арендой вырос с 25% до 95%. Участвовал в продаже земельных участков предприятия. Уволился в связи с ликвидацией предприятия. Коммерческий директор Шипунова Татьяна Васильевна пренебрежительно и высокомерно относилась ко мне как все женское

Москва, Перовский проезд, 35