Компания "Уютные окна" (Россия, Тюмень) - В целом ничего, но есть свои подводные камни

mariyalyubavina:

В срок выполняет работы, устраняет свои недочеты

Доброго времени суток всем читателям моих отзывов на Отзовике! Спешу поделиться с вами своим неоднозначным впечатлением, которое сложилось исходя измоего личного опыта сотрудничества с одной из тюменских компаний по установке и ремонту пластиковых окон под названием "Уютные окна". Не так давно нам пришлось обратиться в местную компанию, занимающуюся изготовлением пластиковых окон. Все дело в том, что у нас на лоджии от застройщика на пластиковых окнах был установлен одинарный стеклопакет. И все бы ничего, но вот с приходом прохладной погоды окна на лоджии сильно запотели, но самое страшное, что случилось так, что вода потекла с них ручьём прямо на стены, безжалостно сметая на своём пути все отделочные облицовочные материалы. И мы, ухватившись за голову, скорее побежали устранять эту проблему, и нашли её решение в офисе одной из тюменских компаний по изготовлению и установке пластиковых окон под названием "Уютные окна". Для того, чтобы наши окна перестали плакать, нам были предложены в качестве возможных два варианта: 1) либо поменять окна вместе с рамами, 2) либо внутри рам поменять одинарный стеклопакет на двойной. Мы остановились, конечно же, на втором варианте, так как он был более экономичным, а компания после замены стекол обещала нам вполне нормальный результат. Поэтому мы полностью оплатили свой заказ, и наши двойные стекла были уже готовы через три дня. За одним мы сразу же решили установить себе на окна антимоскитные сетки и поставить крокодильчик на одно из окон. Что касается крокодильчика, то фирма " Уютные окна" денег за него не взяла, в договоре он тоже не был оговорен, но зато сотрудник компании нам устно пообещал поставить этот ограничитель в качестве подарка от фирмы. И вот ровно через три дня компания "Уютные окна" поменяла нам стеклопакет на окнах и поставила антимоскитные сетки. Но вот, к сожалению, лично нас в тот день не было на месте во время проведения этой процедуры, а потому когда мы пришли домой, то сразу же заметили косяки. Что касается стёкол, то здесь все было сделано вполне нормально, и с нашей стороны замечания относительно работы фирмы полностью отсутствовали. Но вот по антимоскитным сеткам нами было обнаружено следующее: на одной из сеток была затяжка, торчала нитка и образовалась небольшая дырка. А про подарок в виде крокодильчика фирма и вовсе забыла. Мы всем этим фактом были несколько расстроены, так как изначально рассчитывали на более лучшее качество. Поэтому мы, не долго думая, сразу же позвонили в компанию "Уютные окна" и доложили им о сложившейся ситуации. Фирма на наши замечания отреагировала вполне адекватно, и сразу же была назначена повторная дата выезда мастера к нам на дом. В назначенное время к нам домой повторно приехал сотрудник фирмы по установке окон. Он заменил бракованную сетку на одном из окон и поставил совершенно бесплатно обещанный нам крокодильчик. Так что, в конечном итоге, мы остались довольны качеством работы такой тюменской компании, как "Уютные окна", хотя нам и пришлось с ними понервничать. Отсюда и возникло к ним столь двоякое отношение -в целом ничего, но есть свои подводные камни. Так что, если вы будете сотрудничать с ними, то будьте внимательны и решайте проблемы сразу же, не отходя от кассы. Поэтому рекомендовать к сотрудничеству всем читателям моих отзывов на Отзовике компанию " Уютные окна" я буду, так как на замечания клиентов она реагирует вполне адекватно и своевременно исправляет свои недочеты.

К работам имелись замечания, которые компания своевременно устранила

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания Ваши Окна

Обратились в эту компанию, чтобы застеклить балкон. До этого мы работали с этой компанией. Больших нареканий никогда не было. Всегда все по человечески обсуждалось, приходили к общему согласию и, главное, все делалось с хорошим качеством и в сроки. В итоге балкон нам застеклили, но остался неприятный осадок от отвратительного обслуживания. Работал с нами менеджер Сергей. Его стиль работы это полное отсутствие способности обсуждать, договариваться и выполнять свои обещания. Главное навязать заказчику свое мнение, не слушая никаких доводов клиента. В телефонных разговорах грубо обрывает и начинает говорить, когда я еще ...

29.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Окна» о работе в компании

Окно в кухню на самом деле окно одно из самых «требовательных» в доме. Самое главное в кухне – возможность приготовления многих блюд с комфортом для повара. Во время приготовления блюд влажность в кухне очень сильно увеличивается и часто приходится открывать окно для проветривания. После окончания приготовления, влажность сохраняется длительное время, так как обычно проветривание заканчивается с окончанием готовки, что приводит к длительному запотеванию окон в холодное время года. Если за окном сильный мороз, а Ваше окно плохо сопротивляется теплопотерям, при этом в помещении высокая влажность и довольно низкая ...
прочерк

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Окна профи отзывы - Окна

Позвонила в рабочее время, трубку не взяли, не перезвонили. "Отличный" сервис!