Шишкин Игорь Владимирович - Осторожно ремонт. Мастер мошенник и вор! !

Мастер ремонтник Шишкин Игорь Владимирович (15.10.1980 г. рождения), проживающий в г. Коломна.Его телефон 8 917 574 76 79.Берет предоплату сразу 50 %.Остальное начинает вымогать под разными предлогами постепенно.Делать ничего не умеет.Всю проводку меняли заново из-за безопасности.Пьянствовал, проживая в нашей квартире. Устраивал пьяные дебоши.Соседи даже полицию вызывали.Делать ничего не умеет.Все приходится переделывать заново.Ремонт длился с января до июля.В итоге не сделано и половины.Как только выпросил все деньги, перестал работать и стал скрываться.Не вернул даже ключи от квартиры!!! Получив все деньги, вообще перестал появляться в квартире, а в редком общении по телефону перешел на нецензурную брань.Будьте осторожны!!

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

С компанией Шишкин Лес тесно сотрудничаю уже года три. Заказываю воду в офис и домой. Кулеры тоже приобрёл у них. Могу сказать одно - хорошая надёжная компания. Ни разу не подвели с доставкой. Качество воды отличное. Бутыли чистые без дефектов.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шишкин о компании АгроТехМаш

Все нормально, можете идти туда работать. Не обманывают, платят. Сложно бывает, а бывает и не сложно) В зависимости от загрузки.
Как тут уже писали расположение в калининских дворах меня напрягало, добираться с машмета по пробкам.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании

Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Александр Шишкин

Живу в Подмосковье, на работу добираюсь на корпоротивном транспорте. Устроился пока разнорабочим но там зп нормальная, и еще можно отучиться на водителя погрузчика, думаю потом так и сделаю… а пока все устраивает, платят вовремя все по белому, с отпусками и больничными. График можно выбрать самому у меня 4/4. Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион - отзыв работника «Петр Шишкин» о работе в компании

Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +. Подробнее>>

17.02.2022
Техстрой или ИП Шишкин - негативный отзыв

Хочу предостеречь механизаторов и водителей от компании ИП Шишкин она же Техстрой на Проспекте, база на Абриколе,обходите стороной этих людей. Зарплата ч/б, техника убитая, не одного грамотного механика, графика нет,пашешь пока не упадешь, смены нет, текучка. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Пишу отзыв от лица всех сотрудников офиса. Уже более года заказываем воду «Шишкин лес». С недавнего времени руководство стало заказывать и кофе этой фирмы. Кофе вкуснейший, аромат стоит на весь офис, очень приятное послевкусие. Рекомендую. От компании-производителе отличное впечатление, ответственно подходят каждому заказу, доставляют уже на следующий день. Был случай, когда забыли заказать воду заранее, с утра позвонили, а после обеда нам уже привезли заказ.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

27.01.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Леонид Михайлович Шишкин о работе в компании

Леонид Михайлович Шишкин:
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Хочу поделиться своими впечатлениями о водичке Шишкин лес. Заказываю данную водичку домой. Сама вода качественна, соответствует моим критериям и ожиданиям. Вкусовые характеристики вода не меняет в зависимости от температуры (теплая или холодная), но я предпочитаю пить охлажденную воду. Водой Шишкин лес я целиком и полностью довольна.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30