Компания "Окна КДК" (Россия, Санкт-Петербург) - Хороша компания. Рекомендую.

Катя Воронцова:

Сервис Высокое качество

Обратились в КДК в январе 2015 года. Муж изначально заявил что окна должны быть "РЕХАУ". Фирму выбирали по принципу "где дешевле". Единственное переживали, что бы нам это "дешевле" не аукнулось потом. Я считаю они подобрали для нас оптимальный вариант. У нас очень тихий двор и поэтому нам подошел вариант с однокамерным стеклопакетом. На тот момент у них действовала акция энергосбережение в подарок. Привезли и установили всё в срок без задержек. Монтажники Русские, вежливые. Остаток по договору 15% отдавали установщикам после завершения работ, что очень удобно не пришлось ещё раз ехать в офис. Стоят они у нас уже месяц. Претензий никаких. Повезло, качественные окна, по низкой цене. Рекомендую.

Не выявлено

11.02.2022
ИП Морозова, ООО КДК: Мошенник, обвинил в воровстве, которого не было, не выплатил

Продуктовый магазин, супермаркет. 14 часовой рабочий день, отопления нет, все 14 ч на ногах, работа одновременно на двух кассах. Отработала около 4 месяцев. Заболела,сказала начальнику что плохо себя чувствую болит горло и температура поднялась, завтра в свою смену не выйду. Сдавала тест на ковид пролежала с температурой и ангиной. За это время мне пришло сообщение в вотс ап ,, Всё, Подробнее>>

13.03.2021
КДК Фиора

Добрый день. Компания "проходной двор" сотрудники меняются со скоростью света. Далее подробнее. Хочу вас предостеречь если вы собрались на собеседовании в эту компанию или вообще хуже работать не делайте этого никогда поверьте. Зря потратите время и нервы. Достоинтв никаких. Первое зарплата через конверт, оклад минимальный. Второе график, редко будут дни когда вы будете уходить во время. Третье условия труда и Подробнее>>

15.07.2020
ООО КДК - мебель

Ибрагимов Марат. не знаю кем он работает в данной организации но человек явно невменяем. Его четко спрашиваешь по условиям оформления и оплаты, а он всё пытается куда то в сторону уйти, юлит. Скользкий тип. Эта конторка набирает людей с условием испытательного срока и платит им поэтому копейки. По окончании этого срока делают вам досвидос. Это просто мошенники и жмоты. Не Подробнее>>

03.05.2020
Отзыв : КДК-мебель

Шараш-монтаж с мартышками-клоунами 1. Я заказала бюро неизвестного дизайна и оплатила его в размере 25 000 руб с договором исполнения на 18 рабочих дней.2. Договор просрочили на неделю. Сами не звонили, звонки - отшивали3. Наконец пообещали привезти все в лучшем виде в рабочее время.4. Привезли на два часа позже, сложили это все в коридоре отдельными досками, потребовали оплатить остаток и подписать акт-приема передачи, после чего были посланы собирать и показывать результат проделанной работы.5. Чертыхаясь и борзея, начали это все собирать. Конструктор не собрался — после чего этим мартышки забрали свои полуфабрикаты, погарантировали, что мы все сами у них, за

Россия, Санкт-Петербург, Салова

23.08.2019
Отзыв : КДК-мебель

БОЛЕЕ ХУДШЕЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЫ Я НЕ ВИДЕЛА. НЕ ЧИТАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. ВАС ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ. НАХАМЯТ, ПРИВЕЗУТ НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛИ, ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Россия, Санкт-Петербург, Салова

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

В КДК Мебель я работаю уже больше двух лет. Работа нравится. Коллектив хороший, не пьющий. Руководство адекватное, к сотрудникам относится по человечески. Работы всегда много, но переработок нет. Условия для работы все созданы, есть комната для отдыха и приема пищи, теплые раздевалки, горячая вода в них. Отпуска по графику, но всегда есть возможность этот крафик скоррректировать. Зарплату платят ... Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «КДК-мебель»

В целом компания КДК-мебель весьма достойная. Проработал там около четырёх лет. Но в связи с переездом пришлось уволиться. Мне в этой компании нравилось прежде всего отношение руководства к работникам, с нами всегда они здоровались и общались по человечески. Коллектив был весёлым и трудолюбивым. Зарплату платили всегда своевременно и ни разу не задерживали. Мне нравилось тут работать. ... Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
КДК Фиора

Принимают на работу ассистентов менеджера. Директор организации - Баев Геннадий Иванович. Старый маразматик. Сперва принимает людей на работу, а потом а потом вставляет палки в колеса, мешает работать, а потом успешно увольняет. Проводит планерки по 2-3 часа каждый день (это в фирме из 10 человек). Оскорбляет сотрудников за глаза. Краткая справка: КДК Фиора - бывшая дочка фирмы Бестфарма, сейчас как Подробнее>>

22.12.2018
ООО "КДК" / ДИАМАНТ Компани

Довелось поработать в качестве программиста 1С с этой компанией и его владельцем евгением бордуковым. Этот тип совершенно не умеет выражаться культурно, при общении маты через слово и какая-то лексика бандитов из 90х. Никакого уважения ни к своим сотрудникам, ни к партнерам. При постановке задачи адекватность с его стороны использовалась минимально, какой-то набор слов и матов. При просьбе оплатить уверял что Подробнее>>