Спивак Вячеслав Михайлович

в случае увольнения расчётные деньги не выдаются. Можно месяц проработать без выходных, а потом вас уволят якобы по жалобе клиента и денег за этот месяц не получите.

работа постоянная

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Вячеслав Михайлович» о работе в компании

Хороший центр, зарплаты платят, открыли новый центр на Бабушкинской, это говорит о стабильности и развитии. Команда хорошая, но конечно кого попала не берут, поэтому и недовольных много.

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сурков Вячеслав Михайлович о компании ДНК-КЛИНИКА+

2 февраля 2015 года я обратился в ДНК-клинику+ с болями в области поясницы. Номер договора 17, номер чека 158562. Мне было предложено проконсультироваться у врача Мусиенко Надежды Ивановны. Как я узнал позднее она работает в данной клинике 16 лет. Врач опытный, грамотный, а главное очень большая умница. Для того, чтобы выставить диагноз моего заболевания мне было предложено сдать анализы, сделать УЗИ. После этого оказалось, что в силу моего возраста, сидячего образа жизни у меня простатит. Это несколько расстроило меня, но лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна успокоила меня, все очень

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Дымников вячеслав вячеславович, мурыгин александр михайлович - Строительные мошенники

Дымников Вячеслав Вячеславович и Мурыгин Александр Михайлович - строительные мошенники из Орла. Заключают договора подряда под прикрытием фирмы-однодневки, берут авансы. Не выполнив большую часть работ - "кидают" клиентов. Пострадавших уже пять человек. Будьте осторожны! Подробнее>>

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Михайлович о компании ГК Сервис-Престиж

Читаю о компании отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? На большинстве сайтов одно и тоже. Везде создают негативные отзывы боты и чмоты? Как на заказ все пишут что ли?! Я работаю уже больше 5 лет на одном объекте. Механизатором. Да, дворников и уборщиц иностранцев хватает, но я не слышал чтоб их за людей не считали. Униформу всем выдают, и на улице мужикам, и девочкам внутри. Чаще увольняются иностранцы, им лучше курьерами работать - им нужно много денег и ничего не делать. Славяне не идут - не престижно. Мне трактор ...
Хромают условия размещения, заказчик нормальных условий не дает.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Никита Михайлович

Не мог найти работу с подходящим графиком. Друг посоветовал пойти сюда. Условия неплохие. Да и платят как обещали. Рекомендую.
Хорошо б развозку организовать