Универмаг "беларусь" - Такое ощущение, что продавцов специально"натаскивают" как собак на людей

Такое ощущение, что продавцов специально"натаскивают" как собак на людей. Именно в этом магазине. Неоднократно(!) в отделе чулочно-носочных изделий со мной происходило следующее:
Я: Будьте добры колготы по цене такой-то, вот те, фиолетовые американские.
Продавец: Да вы что с ума сошли, Вы видели их размер. Изделия обмену и возврату не п:одлежат!
Я: Пардон мадам, я в трезвом уме. Какая Вам разница. Я хочу эти конкретные колготы. (Вдруг я в подарок покупаю?)

Через пару дней то же самое...
Продавец:Да это вообще для беременных!

Хамство неприкрытое, к покупателям относятся как к идиотам или того хуже, низшей касте.
При этом при всем торговые залы переполнены. Вещи висят настолько плотно, что руку не просунуть. Наша система торговли просто не представляет, что такое распродажа. Поэтому склады переполнены хламом. Ну не может одна и та же вещь висеть в течение 2х лет и стоить столько же!

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Беларусь, Минск) - Работа в офисе

Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный и отпуск; или удаленная работа ( кому как хочется), хорошая ЗП, хороший коллектив, карьерный рост. Я работаю в компании " Волна" уже почти 6 лет.Пришла в компанию уже с опытом работы в продажах, и в прямых даже продажах себя пробовала, здесь, когда увидела объявление в интернете заинтересовала работа на телефоне, работа без беготни, суеты. Но могу сказать даже если опыта у Вас вообще нет в продажах, вас здесь всему научат. Я лично попала к отличному руководству и коллективу. В компании очень развит, кому важно, карьерный рост ...
По сравнению с плюсами совсем незначительные

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ансер древ металл строй" (Беларусь, Могилев) - делать там не чего нормальным людям

платят очень мало Пришлось поработать в этой чудо организации 3 месяца, организации работы не какой, суета и беспредел творится в этой конторе, отношения к людям как к рабам особенно к приезжим которые работают с проживанием, ,текучка кадров бешенная, остались только те кому нечего терять и любители выпить и пропасть на недельку, люди получают деньги и бегут бегут, та сумма которая заявлена в обьявлении о работе вы получите если будете жить там рядом со станком и то не факт, пока вы работаете вам платят деньги вовремя но если вы уходите вот ...
платят вовремя

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа фасовщиком подарков на кондитерской фабрике "Коммунарка" (Беларусь) - Работа для зеков

Ночные смены по 8 часов при сдельной оплате. Предприятие очень сильно завышает зарплату в вакансиях. Не секрет что относительно недавно фасовкой подарков на крупнейшем производителе кондитерских изделий в Республике Беларусь "Коммунарка" занимались зеки, вероятно в этом году предприятие снова вернется к этой практике. Потому что условия для сезонных работников нечеловеческие. Оплата - сделка. Обещанные 900р (350дол) видят только бригады которые давно на фабрике, и то не всегда. У новых бригад не получается даже половину плана за смену сделать.При мне свеже-прибывшие сотрудники расписывались о начисленной оплате за 10 дней тяжелейшего труда, ...
Можно есть конфеты на территории фабрики.

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в зоомагазине Zoo Маркет (Беларусь) - Рыба гниёт с головы

просроченный товар, некомпетентное руководство Рыба гниёт с головы – так и происходит в данной компании, довелось там работать, получилось что работала год, потому что не отпускали с контракта, с оплатой адского труда тоже проблемы, зп 600р – потолок в данной организации. Девочки, молоденькие и хрупкие работают за грузчиков (мешки, наполнители 20кг), за уборщиц, так ещё и руководитель имеет наглость приезжать на тт и орать на своих работников благим матом. Говорю от лица работника: торгуют просроченным товаром в очень больших количествах (сухой корм). На точке где работала я, не было туалета, ...
не обнаружено

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ребилдинг Групп" (Беларусь, Минск) - Мошенники с большой буквы

просто кидалы Мошенники с большой буквы, нанимают технику, платят первые пару дней или обещают оплатить, а потом обращаются в другую организацию по аренде техники, рабочих и просто не платят деньги никому. По итогу, "работая" на объекте в Дзержинском районе, доделали объект по своей схеме, подписали акты и просто свалили, таким образом несколько фирм не получили оплату за свою работу. Ни руководство, ни помощники фирмы Ребилдинг Групп на телефон не отвечают, сообщения игнорят.
никаких плюсов

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ребилдинг Групп" (Беларусь, Минск) - Кидалы

Одни сплошные Нанимаю рабочих, задерживают зарплату рабочим, постоянно задерживают сроки, не платят за технику, не отвечают на звонки, долги перед рабочими постоянно растут от этого и качество работы
Их нет

30.11.2022 | положительный отзыв
Перевозка 24 Беларусь

Удобный сервис, большой выбор грузовых автомобилей разных типов, марок. Быстрые сделки. Подробнее>>

18.08.2022
завод электроники и бытовой техники горизонт, беларусь, минск

НЕ тратьте время на хамов, брали на участок монтажа селекторов по договору, как говорил сотрудник уп, на каждый селектор по сложности пайки своя расценка. потратил работал В вечернее время 10 часов, составили "договор". приезжаю, читаю ............ни об участке, ни О расценках нет информации, А напечатан "типичный" договор О том что Я подрядчик должен выполнить В составе бригады С 01.08.2022 по Подробнее>>

17.02.2022
Универмаг беларусь

Ужасная колхозная работа. Руководство самовлюбленное, работают только родственники. Ваша зарплата будет зависеть от людей, которые вообще некомпетентные и никак к тебе не относятся. Карьерного роста 0, вы сможете чего то добиться если вы родственник высших чинов. Постоянные кражи со стороны покупателей и за это платят продавцы (минимум 300р за пару месяцев), меры никакие не предпринимаются. Зп у продавцов в районе Подробнее>>

12.02.2022
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Ни кому не советую работать в столичных магазинах Евроопт Похоже , что главенствует там банда , морально ставят на колени! Руководство , да и сами сотрудники грубо и нагло подчиняют Меня очень огорчила эта система Работала я в Ероопте на Никифорова 51 , там у меня похитили банковские карточки Только через три недели сообщили мне , что они в кабинете у заведующей Это произошло после моего обращения в милицию А в РУВД подкладывали : Ваши карточки тракторист увез в колхоз на тракторе На проспекте Независимости директор Евроопта Страх Наталья без видимых причин отстранилась меня от работы и не выплатила за рабочий день зарплату , нагло заявив , что я не работала в магазине вообще Похоже генеральному директору нужен только капитал, а что в его владениях происходит серо- фиолетово Что люди игрушки или дурочки ...

Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель