Автошкола навигатор - Предвзятое отношение

Здравствуйте!Хочу обратиться к Вам с жалобой на автошколу Навигатор которая находится в г.Борисов.Дело в том, что когда я в ней работал в эту автошколу пошла учиться моя девушка.Получилось так что я оттуда уволился, а моя девушка продолжала там учиться.Теперь когда её группа отучилась и пошла сдавать экзамены в ГАИ, на ней решили отыграться.Её не выпускают из автошколы, т.к. она не сдала внутренний экзамен по теории который был 10 го сентября текущего года.И до сих пор ей не дают пересдать его, говорят что мы вам позвоним и назначим день когда вы сможете придти и пересдать его.На вопрос:По какой причине нет возможности принять внутренний экзамен по теории ей отвечают:спросите у своего парня и смеются в лицо!!!Я оттуда уволился со скандалом т.к. не хотели увольнять из за того что некому работать.Были угрозы в мой адрес что и уголовные дела на меня заведут якобы я похищал топливо, хотя по топливу у меня никогда никаких вопросов небыло, якобы не откатывал студентов и подделывал их подписи, хотя такого небыло.За то в свою очередь я часто ездил по личным поручениям директора и его заместителя в рабочее время нас заставляли списывать ночные вождения и обьяснять что сломана машина или что то в этом роде, а на вопрос почему такая маленькая зарплата, директор говорил:Заставляйте учеников брать дополнительные занятия.Это и есть ваша зарплата.Когда я попытался поговорить с директором насчёт своей девушки и выяснить что это такое, он мне сказал:иди жалуйся куда хочешь, а мы продержим и не дадим сдать ей 2 месяца и потом просто отчислим за неуспеваемость и ей придётся ещё раз учиться!Неужели у нас в городе так развита коррупция что на уровне телефонного звонка можно сделать так что с меня будут попросту смеяться когда я прихожу в наш горисполком с жалобой.Они жалобу приняли и куда то швырнули.Я это могу подтвердить в любом месте и в любое время если нужно то написать её в письменном виде и расписаться под ней.Я считаю что таких автошкол быть не должно!!!

Опубликовано: 11-11-2012 [email protected]

круто

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93

01.02.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Отличная автошкола

Теория в личном кабинете. Все как мультик, с примерами из жизни. понятно, наглядно. На лекции, так не расскажут. Сдала с первого раза. Спасибо, за возможность учиться онлайн.

Приморский край, Владивосток город, Новоивановская улица, 4-А

18.03.2018
Автошкола Элит, автошкола Вип

Проработала в данной организации недолго. Руководители автошкол супруг и супруга. Коллектив оставляет желать лучшего. Девиз этой компании "Кто лучше стукачит, тот круче". Только в замен за это тебе ничего хорошего- ни доброго слова, ни премиальных. Директора зачем-то сотрудников сталкивают лбами друг с другом, в итоге сотрудники между собой ругаются. В данной компании нет ни отпуска, ни выходных, ни уважения к Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола - Отвратительная автошкола

Мой совет, кто хочет пойти на обучение, идите куда угодно только не в эту автошколу, так как обучения никакого, теория через раз, вождения, отучившись три месяца не было еще ни одного, все завтраками кормят, одним словом ужас!

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

04.10.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Лучшая автошкола в городе

Если вы надумали получать права, то без сомнений автошкола «ДОСААФ! Замечательная и надёжная автошкола! Девочки-администраторы всегда отвечали на все интересующие вопросы от и до! Преподаватель по теории очень добрый человек, всё объяснит на пальцах и всегда пойдёт на встречу! Ну и, конечно же, инструктор! Ему хочется выразить особую благодарность и сказать тысячу слов "спасибо"! Алексей! Профессионал своего дела, он научил меня ездить и не бояться машин вокруг. Всегда без проблем ходила на занятия с огромным удовольствием! Всегда с юмором, с улыбкой на лице и в дружественной атмосфере! И со

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

| положительный отзыв