Отзыв сотрудника о работодателе ип васильев олег николаевич

Неуважение, указали в договоре заработную плату почти в 2 раза меньше без предупреждений, проблемы с выплатами гсм и сотовой связи, заявление на увольнение не приняли, считали зарплату исходя из отчетов, которых было не так много ввиду того, что из-за погодных условий работала дома и в офисе. Наблюдался исключительно эксплуатационный мотив( доставляла бытовую технику за 70 км от города, а озвучилось"это для того, чтобы расширить твою клиентскую базу, хотя надо было просто туда доставить, видимо сэкономили на доставке). Прайсы для развития практически не выдавали,трудовой договор выпросила вернуть заполненный только через 2 недели. Вообщем, пытались казаться, а не быть:)

Широкий ассортимент, мало конкуренции, теоретическая мотивация

26.07.2013 | положительный отзыв
Такси-Город - отзыв работника «Олег Васильев» о работе в компании

Олег Васильев:
Адекватное руководство,полностью вменяемое.Все и всегда можно обсудить и решить.Работаю в основном по ночам-заказов хватает вполне

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Васильев Олег о компании WinWinPromo

- Первое и основополагающее: директор компании...на мой взгляд является эталоном современного руководителя. Единственный руководитель, в присутствии которого комфортно было выполнять свою работу. - Здесь искренне заботятся о сотрудниках, ценят их труд, вкладываются в их развитие (слоган компании "Помогаем развиваться" - и он полностью отражает то, в каком направлении ведутся взаимоотношения как с партнёрами так и с сотрудниками). - Реальные возможности к развитию и карьерному росту. - Потрясающая команда (разносторонние, интересные замечательные люди и высококлассные профессионалы своего дела). - Орг. климат бомбический! - Необычная и очень крутая организация рабочего времени. - Место, в котором тебе

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Олег васильев - Мошенничество

Мошенник, некий Олег Васильев обманным путем вымогает деньги. Почему видя жалобы, администрация сайтов или кто там не предпринимает какие то меры, ведь люди зарабатывают деньги, а такие сволочи их выманивают. Куда смотрит милиция? Я собираюсь подать в суд на сайты, где был зарегистрирован этот урод. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

29.01.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Олег Николаевич» о работе в компании

Проработал в компании 1,5 года. Хорошая компания, со стабильными выплатами, для карьерного старта очень даже! Есть столовая, привозят обеды, коллектив преимущественно молодой и дружный. Добираться удобно что утром что вечером против пробок. Что немаловажно адекватное и лояльное к сотрудникам начальство. И дальше бы работал но переехал.
Не четкая перспектива карьеры.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Николаевич о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем более года. Очень доволен. Основное это - оплата высокая, коллеги отличные, условия очень комфортные . Всему составу "Возрождение" огромный привет!

18.01.2022
Севрюков Олег Николаевич и ООО Евротехно, ООО АС-Техно, АСТехнология, ИП Севрюков - негативный отзыв

Севрюков Олег Николаевич и его супруга Севрюкова Юлия Александровна. Организации :ООО Евротехно, ООО АС-Техно, АСТехнология, ИП Севрюков. Находилась компания по адресу Большевистская 101, оф 601 и 602. Сотрудники все уволились 31.03.2021 г. в связи с задержкой зарплаты. Прошёл уже почти год, выплат нет. Написали заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Корчинский Олег Николаевич. Мощенники в Роскосмосе!

Большая часть информация взята из открытых источников в интернете. Ссылки предоставлены. Корчинский Олег Николаевич - заместитель генерального директора АО ОКБ МЭИ и главный инженер (тупой и жадный жопализ) и его жена Венивитина Олеся Викторовна. О Корчинском О.Н. уже были нелициприятные... Подробнее>>