ТОВ "Центр практической экологии"

ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать за идею. Какая именно идея во время стажировки (которая должна была быть около 2 месяцев, и внимание - неоплачиваемая) мне не сказали. Но по лицам затравленных сотрудников, я понял, что главная идея - это повышать достаток самых директоров. Рабочие обязанности не описаны - то есть ты должен делать ВСЕ: от прямых обязанностей эколога, до мелких прихотей руководства. Зарплаты четкой нет, все на усмотрение директоров. Обстановка общая в коллективе затравленная, все боятся лишнее слово сказать. Поэтому чтобы уберечь свои нервы - бегите оттуда. .

05.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО Международный центр практической психологии Интеграция

Директор Центра - Избуцкая Наталья Владимировна. психолог. Предлагает должность админстратора Центра, зарплата - 25-30000 рублей. А теперь я перечислю то, что постепенно в процессе работы прибавляется за эти гроши. 1)Администратор Центра - ведение графика психологов Центра, прием оплаты за аренду помещения и за консультации клиентов, звонки (исходящие, входящие), уборка помещения и туалета, график работы - с 10(с 12 иногда) утра до 23.00, иногда приходилось задерживать до 1 ночи. Она предлагала оставаться ночевать. 2)Администратор сайта Центра "Интеграция" - раскрутка, написание текстов, размещать объявления на виртуальных досках. 3)Личный серкетарь - ведение расписания ее клиентов, обзвон (причем - без выходных!!) клиентов, прием оплаты за консультацию, приготовление обеда для директора Избуцкой Натальи Владимировны, ведение личных дел. 4)Менеджер по развитию - сбор информации о конкурентах, стратегия, встреча с новыми психологами, составление программ по услугам и личное продвижение этих программ - например, нужно было лично проводить ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
СИНТОН УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника vaneev68

Я как и многие обращал внимание на всякого рода тренинги , но долго оттягивал момент посещения всякого рода тренингом.И так в один прекрасный момент мой близкий знакомый мне посоветовал тренинг-центр с положительной репутацией и прекрасным выбором обучающих программ. Я выбрал для начала для себя самый актуальный тренинг на тот момент "Руководитель:быть или не быть". Суть тренинга заключается в воспитании в себе навыков успешного руководителя.Программа весьма содержательна .Обязательно буду посещать ещё тренинги этого центра.Буду рекомендовать друзьям и знакомым ! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр практической психологии Интеграция

Обратились в центр с ребёнком, у которого проблема - психо-речевое развитие отстает, врачи поставили диагноз аутические расстройства. Сам по себе малыш закрытый, к специалистам не шел, с ними не разговаривал. Как же мы удивились, когда шаг за шагом он начинал раскрываться, уже через пять занятий он радостно шел на контакт.Муж в это время был в отъезде, и он заметил кардинальные изменения. Огромная благодарность Сергею Владимировичу, так как он спас будущее не только моему ребенку благодаря своему профессионализму. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГА И ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ отзыв сотрудника Лилия и кирилл

Прием практического психолога (директора Золотой пирамиды) начинается словами "Чего хотели то?". Женщина либо сама страдает психическими отклонениями, либо обладает очень своеобразной манерой ведения диалога (постоянно перебивает и высказывает свое крайнее нежелание слушать "всю десителетнюю историю" своих клиентов... Вместо доверительной атмосферы, которую мы с мужем ждали, идя на прием к семейному психологу, мы получили крайне негативно настроенного "специалиста", который вел себя как следователь на допросе и повторял "здесь вопросы задаю я". Более того, не прошло и 10 минут так называемой консультации, как данный коуч и практический психолог Путиева Светлана Витальевна опустилась до личных оскорблений. Муж (которого я уговаривала сходить на прием Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр практической бухгалтерии и аудита

Курсы бухгалтерского учета Бухгалтерские услуги Аудиторские услуги Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Экологии      отзывы

Центр Экологии - это компания которая занимается проектировкой и разработкой новых станций для очистки сточных вод. Также здесь можно приобрести фильтры для очистки водопроводной воды. Компания имеет свою собственную лабораторию и проводит независимые анализы воды. Подробнее>>

16.08.2019
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ

Обещают уровень дохода от 40тр до 100тр, а лучшие менеджеры получают якобы 200-250тр. На самом деле им нужны не менеджеры, а обзвонщики, реальная зп которых будет 15-20тр, на большее не рассчитывайте, хотя обещают золотые горы. Больше 2-3 месяцев никто не держится. В командировки надо ездить на своих машинах, амортизацию не оплачивают. За любое действие штрафуют. Их "руководитель" Данилов А.Н. забирает Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Сибирский центр экологии и промышленной безопасности"

Первые впечатления о директоре и организации, когда я пришла, были очень положительные, но затем начались типичные проблемы маленьких организаций (задержка зарплаты, вечные завтраки, остановка в развитии), директор так складна пела про перспективы, хорошую достойную зарплату, оставляла впечатление грамотного чуткого руководителя, что я без задней мысли поверила во все эти сказки. На деле же все оказалось абсолютно противоположно её словам. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр гигиены, экологии и дезинфекции (Россия, Санкт-Петербург) - Проверено на собственном опыте.

Быстрота приема заявки, быстрый приезд специалиста, не дорогая цена, вежливый менеджер