север-сервис

И.Т.:

• И.Т.

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Зарплата более-менее регулярно

После того как владелец мне сказал что я яякобы плохо работал, и потому зарплату за этот месяц не получу ("хочешь - увольняйся, хочешь - зарабатывай мое прощение") уволился и подал в суд. Утром у парадной встретил земляков хозяина, которые хотели мне объяснить что я не прав. Я знал, что лес - это криминал, но что вот таким образом - меня так даже земляки не удивляли, хотя много чего было. Фирма - китайская, владельцы тоже.

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Север» о работе в компании

В принципе таких фирм по России большое количество, где обещают одну зарплату, а платят другую. Командировочные входят в зарплату, основная часть рабочих - это граждане ближних республик (обычно берут для кидалова). Сам участок в Новочеркасске, напоминает жалкое подобие средней фирмы. Инструмент ушатанный и его очень мало, работать практически не чем, сварочный участок вообще мертвый. Фирма очень жадная, начиная от зарплаты и кончая тем что не могут обеспечить себя даже инструментом.
Выдают спецодежду, оплачивают проезд спустя некоторое время, предоставляют более или менее комфортабельное жилье, выплачивают вовремя зарплату, но очень маленькую...

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Север сервис - Не вздумайте обращаться

Обыкновенные делитанты, которые решили срубить бабла. Не вздумайте обращаться! Потом не найдете их. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Север сервис - Ремонт дверцы люка

Отдали в ремонт дверцу люка стиральной машины, обещали сделать в течении двух недель. Мастер не отвечает на телефон уже 3 месяца! Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Север сервис - Ремонт посудомоечной машины

Машина при работе на высокой t показывает ошибку E15. Приехал мастер по имени Алексей, при нем машина ошибку не выдала, т. к. В тот момент, я еще не знала, что машина останавливает процесс мойки и выдает ошибку при мойке 70 градусов, а в присутствии мастера мы запустили короткую по времени программу при 40 гр. За такую диагностику заплатила 600 руб. Договорились, что я позвоню, если все повториться. Естественно при стандартной мойке все повторилось: машина выдала E15, позвонила мастеру, он уверил, что записал и приедет (заявку делала в понедельник Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Север сервис - Очень плохо

Вызывала мастера этой фирмы для ремонта стиральной машины моей мамы. Пришел, сказал, что запаял, взял 3600. Чека или квитанции не оставил. Даже не представился. Во время следующей стирки машина стала греметь. Позвонила им. Выслушала "самадуравиновата" - "мастер все сделал правильно, что вы там испортили после его ухода, нам неведомо". Обещали, что мастер придет утром, но в итоге - полдевятого вечера. Даже не предупредили, не перезвонили. Мастер Артемий Благо пытался нас убедить, что в его практике часто бывает, когда клиенты пытаются перевести стрелки на мастера. Теперь, кстати, не удивляюсь Подробнее>>

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аргус Пайплайн Сервис Север

Когда вы будете устраиваться в управлении Вам будут говорить как будете работать так и будете получать, это вранье! Люди работающие на северных участках и трассах почти все с одних деревень,братья и сетры. Высокую зарплату получают только они. Мастера и прорабы бездарны во всех отношениях, реально соображают всего пару человек. В рабочем процессе ответственность на себя брать никто не хочет,дают задание и убегают.
Техника в нормальном состоянии,ремонтом в основном занимаются слесаря. ... Подробнее>>