Региональный центр по работе в сфере методической деятельности

Алекс:

Лекция была хорошая, но в конце была реклама мед.прибора, с обращением покупать прямо в зале - это не допустимо использовать время, отведенное на лекцию!!!

Организация не предоставила информации о проведении в ходе лекции рекламной компании мед.приборов, а представитель компании-лектор начал предлагать аудитории купить приборы прямо в зале, при этом не имея при себе даже каких либо документов (и кассового аппарата) для оформления установленным законодательством РФ порядком факта купли продажи. Впредь рекомендую при обращении таких "лекторов" ставить их известность о запрете подобных акций при проведении лекций и занятий!!! После такого уведомления, как мне кажется, эта организация просто откажется бесплатно проводить лекции и занятия (под любым предлогом)!!! ...Зато репутация должностных лиц, собравших людей на серьезное занятие НЕ ПОСТРАДАЕТ!!!

22.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич является настоящим профессионалом в своей сфере деятельности.

Андрей Алексеевич является настоящим профессионалом в своей сфере деятельности. Его огромный опыт и знания позволяют ему успешно проводить сделки по купле-продаже загородных домов. Он прекрасно разбирается в рынке недвижимости и всегда готов помочь своим клиентам найти наиболее выгодные предложения. Благодаря своей...

27.05.2022 | положительный отзыв
22.10.2015 | отрицательный отзыв
Дугин Леонид Иванович - Зав отделением некомпетентный в своей сфере деятельности

Дугин Л.И. Зав хирургическим отделением больницы г Ветка, относится к людям по своему усмотрению, всех делит на категории, определяет пациентов по внешнему виду. Муж попал по стечению обстоятельств в хирургическое отделение с ЧМП- черепно-мозговой травмой, на него упало дерево, рентген показал без переломов, на мою просьбу перевести в Гомель мне было отказано, с боем выбила консультацию к нейрохирургу в Гомеле Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

10.03.2021 | положительный отзыв
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.

21.04.2024 | отрицательный отзыв
НИИРП: Несоответствие названия института его роду деятельности

Вопрос Путину в.в. Уважаемый [В.] [В.] В связи с озабоченностью судьбой предприятия, которому мы отдали практически всю трудовую жизнь прошу поручить кураторам соответствующих направлений развития народного хозяйства в правительстве прояснить, что сейчас представляет из себя по существу ао нии Резиновой промышленности (ао ниирп, г. Сергиев посад), входящий в состав госкорпорации «Ростех», а именно: каковы основные критерии эффективности нашего нии, например, за последние 5 – 10 лет, включая ниокр, публикации, изобретения, Ту, Тр и пр. каковы наиболее перспективные направления развития сегодняшнего нии. Как ...

27.02.2024 | положительный отзыв
отзыв о Кобец Вячеслав Олеговиче и его деятельности

Хотел бы оставить отзыв о Кобец Вячеслав Олеговиче и его деятельности. Мне очень импонирует эта персона, он делает действительно очень многое для страны - развивает спорт, трепетно относится к религии и участвует в различных мероприятиях, в том числе, например, в...