Компания Эконом-парикмахерская на Парковой 9-ой, 57 к3а

Екатерина:

Стригла там сына после того как в другой парикмахерской его просто изуродовали. Спасибо мастеру Александру за то что снова сделал из него человека)))). Все очень профессионально и быстро.

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ТОМОГРАФИЯ НА 1-Й ПАРКОВОЙ

Центр МРТ на 1-й Парковой вполне заслуженно претендует на лидерство среди аналогичных медучреждений. Мы побывали здесь с близкой родственницей, которая живет в этом районе и ее надо было сопроводить на МРТ - исследование поясничного участка позвоночника. Используемое оборудование дает точные результаты, в нашем случае диагностика прошла на хорошем уровне и все, что требовалось врачу, он имел возможность увидеть. Как результат, была оказана действенная помощь и больная почувствовала себя лучше. Я, конечно, не специалист в сфере медицинской оснастки и оборудования, но насколько мне помнится, еще в недавнем прошлом такой техники

12.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр на Парковой (Россия, Севастополь) - Только положительные эмоции!

Внимательное, чуткое отношение доктора и мед.сестры. Приятная атмосфера в клинике. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автомойка на 10-й Парковой

Наконец-то нашел в своем районе хорошую мойку. Качество на твердую пятерку. Радует, то что по записи и без очереди. Вытирают насухо в отдельном боксе, соответственно разводов нет. Огорчило только отсутствие шиномонтажа, в сезон было бы очень удобно. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв

Наташа:
Стригусь в этой парикмахерской уже не первый раз и у одного и того же мастера — зовут ее ОЛЬГА! Настоящий мастер своего дела, всегда довольна результатом ее работы! Теперь у нее стригутся почти все мои друзья. Многие до этого стриглись в дорогущих салонах, и результат не всегда был хорошим! После того, как над их волосами, «убитыми» супер-мастерами из дорогих салонов, поработала Олечка, результат превзошел все их ожидания — красивые стрижки, стильные укладки и превосходный результат! И все это за смешные деньги! И у мастера, который любит свою работу!Спасибо огромное!

22.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Первым посетил парикмахерскую мой муж. Его восторженные отзывы о мастере Екатерине насторожили меня. Отправилась и сама в разведку. А теперь мы ходим к ней всей семьей. Она нашла подход и к нашим детям, и к свекру со свекровью, и все довольны. Мастер Екатерина всегда очень профессионально проконсультирует, объяснит, расскажет о профессиональных средствах для ухода за волосами. Делала сложное окрашивание у неё, результат прекрасный, как буд-то она читает мысли как я хотела выглядеть и осуществила это на моей голове) Спасибо. Рекомендую.

06.01.2017 | положительный отзыв

Оксана Андреева:
Долго искала хорошего мастера, т.к.все мои ушли в декретный отпуск. Оказалось нашла лучшего мастера, зовут ее Ольга Боброва. Это мастер от бога. Высокий профессионализм и чуткое понимание желания клиента к стрижке. Я сказала только пару слов, а Ольга тут же воплотила мечту в реальность. Добрая, веселая, отзывчивая и очень талантливая!!! Как только подруга увидела меня, тут же захотела к ней подстричься! Сегодня пойдет, несмотря на мороз -26 градусов. Успехов, процветания, радости, любви, достатка!!! С Уважением Оксана Андреева.

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Парикмахерская эконом-класса

не найдены
Стригусь раз 10, всегда идеально, а парихмахер Катя просто лучшая и красивейшая женщина!Люблю тебя! ... Подробнее>>