Можаров Андрей Вячеславович

Сфера деятельности: Недвижимость, строительство, ремонт помещений

Место работы: Бирюлево Миллион Мелочей Д-49

Занимается изготовлением и продажей не качественных дверей и параллельно делает ремонты жилых и офисных помещений. Нанимает работников в основном из регионов и не оплачивает их труд. Достойный персонаж для налоговой.

18.02.2020
Пресняков Андрей Вячеславович

Я, Пресняков Андрей Вячеславович, являюсь руководителем РСУ-НАСЛЕДИЕ Мы занимаемся строительством и ремонтом жилых и не жилых зданий. Я, заявляю, что негативный отзыв обо мне, это - лож и провокация моих конкурентов. Я работаю честно, добросовестно, только по заключению договора с подписями обеих сторон и печатью. Официально, зарегистрирован в налоговой инспекции города Анапа. Плачу налоги. Работаю со Сбербанком. Имею офис и положительный авторитет в городе Анапа. Если бы я являлся мошенником как бы я смог работать так открыто ? Мои телефоны, адреса и данные, они верны. Я живу в городе Анапа с 2008 года. имею постоянную регистрацию, меня легко найти. Да я верующий человек, я умирал, но Бог исцелил меня, дал мне новую жизнь. И я не готов разменивать ее. Я дорожу жизнью, городом в котором живу, людьми которые рядом со мной. А негативный отзыв, с другой стороны, даже плюс к моей репутации. Я конкурентно способный ... Подробнее>>

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОАБережа, ОА Скала

Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек. Он же аферист, мошенник, безнравственный, бессердечный тип. Эгоист. Занимается мошенничеством, кидает охранников на зарплаты. Заих счёт полагает долги , ипотеку. Работал ВОА Скала Санкт Петербург и кинул охранников на 3месячную зарплату, т.е. весь период работы охранники не получили ни гроша. В результате охранники уволились. Сейчас эта мразь по имени Андрей Вячеславович Корбатов снова собирает людей. Подробнее>>

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОА Бережа Санкт-Петербург

Андрей Вячеславович Корбатов- кто это? Это конченый аферист, мошенник. Этот человек занимается мошенничеством и кидает охранников на зарплаты. Этот человек бессовестный и безнравственный, мутный тип. Любит халяву, чужое нажитое потом. Во время работы в ОА Скала Санкт-Петербург кинул охранников на 3месячную зарплату. И сейчас, после того как люди ушли ни с чем, этот нелюдь собирает снова людей на объекты - Подробнее>>

02.06.2015
Сысоев Андрей Вячеславович

Посредственный менеджер, имитирующий работу и не показывающий никаких результатов. Средний срок работы на одном месте - несколько месяцев. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП КОНЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Уважаемые соискатели! Есть такой гражданин - Конев Андрей Вячеславович, презентабельный мужчина средних лет, числится индивидуальным предпринимателем, занимается "предоставлением различных видов услуг", проще говоря, раскручивает небольшие точки в крупных супермаркетах города. Мне посчастливилось поработать на двух его точках по продаже продуктов питания, которые в итоге были закрыты. Прошло уже более месяца с последней смены, а своей зарплаты я так и не Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
WildBerries: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Владелец не адекватный человек скажешь что увольняется зп не выплачивают вечные придирки со стороны (данного руководителя) если у него плохое настроение и вы на выходных то ему пофиг он найдет к чему придется плюс повесит на вам недостачу него небудь !
Преимущества нет !

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы

03.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ионов Антон Вячеславович о компании NeuroCity

Интересные проекты, интересная работа, статусные заказчики. Очень бодрый стартап, с большими перспективами.
Как во всех стартапах хромает организация

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Союз Страхование - Ханин Олег Вячеславович

Этот персонаж и его помощник Степка Деревянский. Через страхового брокера Союз Страхование - 1. Обманывают и жульничают с сотрудниками и партнерами. 2. Не платят деньги и кидают. 3. Любят подставить и не платить. 4. Врут, хамят, кидают. 5. Ханин Олежка - истеричка и врун. 6. Дешевые пустозвоны любящие кинуть сотрудников. 7. Обманули директора по кадрам с бонусом и ЗП.