магазин цветных линз!!!

я заказывала до Нового года (за неделю) контактные линзы на сумму около 1000 рублей. На следующий день мне перезвонили и уточнили заказ и уточнили когда можно им доставить заказ, я сказала что до 30 декабря. разговор закончился. прошло четыре дня я им перезвонила и спросила когда будет доставлен заказ, на что они мне сказали что через день перезвонит курьер и привезет мне линзы. настало 30 декабря, ни звонка ни линз. наступило 31 число, звонка нет и линз тоже нет. и на звонки не отвечают.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин контактных линз "ochkov.net"

Ochkov.net – это надежный интернет-магазин линз и очков, а также средств по уходу за ними. Этот магазин отличается низкими ценами, простым сайтом и регулярными акциями. Если вам стал интерес этот сервис, то прочитайте обзор на него, который размещен на портале «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/ochkov-net/.

Россия, Москва, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д.7а, стр 30

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин контактных линз "ochkov.net"

Работаю за компьютером и соответственно зрение уже не очень, пользуюсь линзами уже давно, пару месяцев назад стал заказывать в интернет-магазине Очков.нет, узнал о них из обзора на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/ochkov-net/). Цены недорогие, качество хорошее, у меня нареканий не было, заказ подтверждается обратным звонком оператора, есть акции и бонусы. Единственный минус это не совсем оперативная доставка, поэтому беру с запасом, чтобы если доставка подведет не было проблем с заменой линз.

Россия, Москва, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д.7а, стр 30

11.04.2016 | положительный отзыв

Венера Денисовна:
С огромным удовольствием хочу сказать про интернет магазин "очков.нет" Была в командировке в мск и порвалась линза в глазу, естественно сразу залезла в интернет и начала искать ближайшие ко мне магазины, оказался магазин на тверской, пришла туда, подобрала себе линзы которые обычно ношу, была приятно удивлена ценой потому как я покупала раньше дороже. Уже почти расстроилась что в питере нет такой сети, но мне подсказали что есть пункты самовывоза в моем городе. Спасибо девочкам магазина за внимательное и вежливое отношение к клиенту. Заказала линзы через интернет, сегодня поеду забирать. Очень довольна тем что нашла такой магазин.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 59 - 203 офис, 2 этаж, вход в арке

12.05.2016 | положительный отзыв

Роман:
У меня для всех новость кто еще не заходил, на сайт очков нет. У них появилась, новая функция-приложение очков нет. Установил приложение на свой телефон, просто супер. Теперь делаю заказ в любое время, когда мне удобно и так же там есть функция о замене линз, что очень даже удобно. Не надо думать когда менять линзы, особенно когда человек носит не ежедневки.

04.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Очень настороженно обычно отношусь к покупкам в интернет магазинах, однако очков.нет порадовал не только своей порядочностью, но и оперативностью. Вот уже несколько лет пользуюсь линзами Acuvue Oasys, которые практически не причиняют ни какого дискомфорта глазам при носке. Остановил свой выбор именно на этих линзах в первую очередь за их мягкость и прочность. Они хорошо увлажнены и глаза в течение всего дня не устают. Спасибо сотрудникам очков.нет за подробные консультации и полезные рекомендации. Также хочу отметить и то, что доставка линз осуществляется в течение нескольких дней.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин контактных линз "ochkov.net"

В основном ношу очки, но если нужно быть красивой (в клуб, на корпоратив), то надеваю линзы. Недавно на сайте ochkov.net купила однодневные асферические линзы ADRIA ONE (производитель Interojo). Очень удобно, что в упаковке 30 штук. День поносила и выкинула, не нужны никакие контейнеры для хранения и дезинфицирующие растворы. В нужный момент достаешь из блистера новую пару и прекрасно видишь в любую погоду. Единственный недостаток – они бесцветные, а во всем остальном никаких нареканий нет.  Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Центр коррекции зрения Линз-Очки Озерки - положительный отзыв

Приятно было иметь дело с сотрудниками этого салона. Подобрали контактные линзы под моё зрение в течение одного визита. Заметно, что специалисты знают своё дело и имеют хорошие навыки как в плане медицины, так и в плане общения с клиентами. Руководствовались моим комфортом и здоровьем, а не суммой чека. Остался доволен.

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Окомед отзывы - Фотохромы вместо линз с защитой от ультрафиолета

Врач прописал очки. Я попросила линзы с защитой от ультрафиолета. Мне стали предлагать фотохромы, рассказывая, что они слегка затемняются при солнце и очень удобны. Немного смутившись, я переспросила, что это точно защита от ультрафиолета. Мне сказали, что да. Другого варианта предложено мне не было. Сама ранее я не носила очки, поэтому про фотохромы ничего не знала и была уверена, что мне продают с защитой от ультрафиолета. Сотрудница меня спросила, ношу ли я летом солнцезащитные очки? Я ответила, что солнцезащитными очками вообще не пользуюсь, просто не люблю. Мне посветили Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Тест линз ACUVUE OASYS в АЙКРАФТ ОПТИКА

- удобная упаковка - не подсыхают - отлично сидят на глазах Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Подбор линз

Хочу выразить благодарность Тамерлану Эрколиевичу за подбор ортокератологических линз. Хочу отметить, что доктор очень внимательный к своим пациентам, высококвалифицирован и работает на свою репутацию. Очень редко в наше время можно встретить небезразличный врачей, которые действительно хотят помочь! Наблюдаюсь у доктора с января 2016 г, благодаря ок терапии зрение улучшилось, и при ношении линз раз в 2-3 дня продолжаю видеть хорошо.

Москва, Даниловский, Серпуховский Вал улица, 17