Хамство и беспредел в магазине Дикси по ул. Центральная 90. поселок Птичное. - Просрок, хамство и беспредел заместителей магазина.

Не однократно при посещении магазина Диски в пос. Птичное по ул. Центральная 90, сталкиваюсь с хамством и не одыкватностью замов Колосовой и Руснак! Постоянный просрок! На кассе не до дают сдачу, в наглую обсчитывают. На звонок кассиров удалить не верное прибытие, идут по пол часа! Хамят,не цензурно выражаясь! Региональный менеджер не реагирует на эти нарушения и всячески покрывает этот беспредел. Тем самым доказывая свое не соответствие в занимаемой должности. Примите меры к таким нарушениям. С Умением, Галина Ивановна, частый покупатель магазинов Дикси.

17.04.2022
Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов: Законодательный «беспредел»

Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов Из анализа прессы видно, что в аэропортах Московского региона творится законодательный беспредел. Вместо того, что бы ловить реальных контрабандистов, проводить разъяснительную и профилактическую работу правоохранители делают показатели на уставших, запутавшихся пассажирах Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Беспредел в магазине

26.08.2016 делала покупки в магазине Пятерочка на проезде Дежнева-13, в итоге пришлось вызывать полицию. Оплата по карте за товар прошла, пришло смс, произошло списание по моей карте, а у них там не распечатался чек. Вызвала администратора, а пришла почему-то директор по качеству Егорова Елена Анатольевна, которая препятствовала моему выходу из магазина и кричала, что товар я не оплатила и пытаюсь Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Каламбур - Беспредел полный в магазине

Здравствуйте! Меня зовут Роман хочу рассказать всем как меня неоднократно и нагло обсчитали в магазине "КАЛАМБУР". В этот магазин я обычно захожу после роботы ну конечно и вечером купить пиво и к пиву что нибудь. 16 мая 2013 около 22.30 покупал продукты за все мне сказали 95 грн., я пересчитал что купил и вышло 85.75 грн когда я попросил пересчитать, Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Атак 512 - Беспредел в магазине

Творимый беспредел в Атаке 512 нет конца.Директор устроила полный подкуп сотрудников.Обворовали магазин на 2 миллиона и сидит спокойно.Всех унижает верит только тем кто ей сумки привозят из Кабарды .Берет продукты(взятки) от них а потом их в должности пробивает.А когда сигареты пропадают в смену старшего кассира Зарамышевой ее же не обвиняют ни в чем.хотя все видели что она принимала эти сигареты.И Подробнее>>

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека центральная на новоселов - Беспредел!

На просьбу показать на товар в подозрительной упаковке, находящийся в продаже в аптеке Центральная, Новоселов 22а, сертификат соответствия или его заверенную копию, получен отказ в форме издевательства: по мнению заведующей магазина для получения СС на товар его сначала нужно купить, а если претензий к уже ранее купленному товару нет, то разговор заканчивается - заведующая удаляется. Хамство можно списать на возможные Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Банк уралсиб отзывы - Хамство и беспредел

Хамство и беспредел. А также проблемы с получением наличных в кассе. Вранье, нелепые оправдания, угрозы в адрес клиентов и отсутствие каких-либо предпринятых действий на письменные претензии и жалобы. Думала надежный банк, но опыт оказался очень печальный. Лентяи и грубияны портят репутацию банка.

23.04.2022
НВЭМ-3: Хамство и беспредел.

Работал в огм, главный механик по всей видимости страдает шизофренией. Постоянный крик и оскорбления, людей за людей не считает. К работникам обращается только словами " олень", "п..."( Пассивный [censored] "дебил". Запчастями не снабжает, но требует ремонта любыми способами,в технической части полный ноль.Заставляет водителей работать на своей даче за восьмёрки, и вообще делать его личные дела. Держат его только потому что Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Ложные результаты и хамство, беспредел

Сдавала анализы в юнилабе в Комсомольске. Получила ложные результаты анализов (перепроверяла в других лабораториях). Более хамского отношения я нигде еще не встречала. Когда пришла с опровергающими их ложные результаты документами спросить как они допустили такую ошибку, передо мной даже не извинились, более того - нагрубили. Администратор неадекватная женщина, звонила мне с невнятными противоречащими объяснениями, несла всякий бред, накричала и в конце концов бросила трубку. Я осталась шокирована. Вывод у меня только один - клиентов пытаются развести на деньги схемой "ложный результат - дообследование". Очень сомнительная лаборатория! Не советую никому!

Российская Федерация, Владивосток город, Добровольского улица, 33