ВБР Электрик

Сергей:

Я наверное будет первый кто расскажет как работается в ВБР Електрике. Директор грязный, лживый и очень не достойный человек. В лицо тебе он может сказать одно, клиентам другое, твоим товарищам третье. У него есть "бзик" на счет России и всего народа….за моей спиной он говорил, что я сепаратист, не люблю Украину(хотя это не так) и т.д. только потому, что у меня родня есть в России, хотя у него самого там есть тоже родственники. Он следит за всеми и должен знать все обо всех, кто с кем спит,есть, ходит, у кого какие проблемы и на этих сплетнях он строит свои предположения. Сплетни у него собирает отдельный человек, которого на ВБР никто не уважает и презирает(не буду говорить кто). Увольнение у него отдельная тема — увольняет посредством СМС…тебе приходит сообщение, что ты уволен и что такого-то числа приходи за расчетом, без отработки положенных 2 недели, без компенсации и главное БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!!! …выгоняет как собаку на улицу….вы для него не человек, а скотина. Дошло до того, что я прочитав смс, о том что уволен, набираю его на мобилку…..он сбрасывает и не берет телефон…..я собираюсь и еду на офис чтоб получить объяснения…меня даже на порог не пустили…вынесли вещи и будь здоров…скажите адекватный и порядочный человек так поступает?! Следующий момент…при расчете он выдал намного меньшую сумму чем надо было….до увольнения он мне повысил з.п. и когда делал расчет все надбавки что он уже сделал и отдал мне в виде з.п. он отнял от конечной суммы. В итоге я без денег практически и без работы(он не дал времени мне найти другую работу) был выставлен на улицу. Вот такой вот он директор ТОВ "ВБР ЕЛЕКТРИК".Перспективы повышения на ВБР ЕЛЕКТРИК нет в принципе. Зарплату он старается платить всегда во время т.к. боится что люди будут уходить, а на менеджерах все держится, т.к. сам он в технике вообще ничего не понимает. Единственное почему я работал там , так это из-за коллектива….ребята там собрались классные и дружные…всегда помогут и подскажут…Парни и девченки, если вы меня читаете..вам привет!!! Вы самые лучшие сотрудники с кем мне до сих пор приходилось работать…надеюсь наши пути еще пересекутся.

27.09.2012 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ВБР 777» о работе в компании

Зарплата 15 000 руб задержка з/п два месяца; обязанности: механик, завхоз, снабженец, офисный водитель (на своей автомашине) , плюс сотни личных указаний шефа (пойди туда незнаю куда, найди то незнаю что). Переработка не оплачивается, в отпуск ; только со скандалом (и то сто раз выдернут). И всёравно ты ничего не делаеш, ты хуже всех, ты вовсём виноват. Коллектив 50 на 50.
С 8 до 17 обед с12 до 13

01.02.2018
ВБР ЕЛЕКТРИК

Я наверное будет первый кто расскажет как работается в ВБР Електрике. Директор грязный, лживый и очень не достойный человек. В лицо тебе он может сказать одно, клиентам другое, твоим товарищам третье. У него есть "бзик" на счет России и всего народа....за моей спиной он говорил, что я сепаратист, не люблю Украину(хотя это не так) и т.д. только потому, что у меня родня есть в России, хотя у него самого там есть тоже родственники. Он следит за всеми и должен знать все обо всех, кто с кем спит,есть, ходит, у кого какие проблемы и на этих сплетнях он строит свои предположения. Сплетни у него собирает отдельный человек, которого на ВБР никто не уважает и презирает(не буду говорить кто). Увольнение у него отдельная тема - увольняет посредством СМС...тебе приходит сообщение, что ты уволен и что такого-то числа приходи за расчетом, ...

Киев

09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Универсал-электрик

А недостатки начинаются сразу с зарплаты, она в конторе ниже рынка процентов на 30. Заниматься приходится абсолютно всем (от копания снега, до вскрытия замков) не смотря на разряд и должность. Из инструмента, только то что не успели украсть, т.е лопаты и ломы)) За годы работы и сотни отправленных инструменталок, доехало пару отверток. Оклад 10 тыс, все остальное премия, на которую всех недовольных можно кинуть. Руководство оторвано от реальности, и своей жадностью пробивает все мыслимые потолки. Правсоюза нет, так же как и нет желающих тут работать. Штат всегда неполный, добирают проходимцами ...
Устроиться в эту шарагу, еще проще чем продавцом в ночной ларёк, ну и платят почти всегда вовремя

19.10.2023 | положительный отзыв
Я тут электрик

Спецовку новую дали, все оборудование тоже в хорошем состоянии. Мне как электрику нужно просто следить, чтобы все работало как надо. За такую зп это не запарно

27.09.2023 | положительный отзыв
Директ Электрик - положительный отзыв

Солидный выбор электромонтажной продукции, по более, чем адекватным ценам. Регулярно оформляем заказы и пока никаких накладок не случалось, а качество товаров не подводило.

30.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер-электрик» о работе в компании

На должность инженера-электрика на Газпромнефть устроился девять месяцев назад. Работы не то чтобы очень много, но есть. Случается и срочная. Но, по большей части – рутина, которая мне как раз и подходит. К счастью, моя работа достойно оплачивается и вовремя. Задержек не было ни разу. В дополнение ко всему здесь хороший соцпакет.
В общем, меня все устраивает, вполне нравятся и работа, и ее оплата. Негатива нет)

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «электрик» о работе в компании

Проводить на адекватность и знания многих руководителей которые любят чужими руками делать свою работу пожарную безопасность уборку муссора а некоторые строят сауны на работе. Проверьте пзк таймырского особенно начальника , который и может злоупотреблять алкоголем
Соц.пакеты,путевки,оплата дороги

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Электрик. о компании ЦВ Протек

Огромное множество. Нарушение техники безопасности. Не оформление документов на производство работ, скрывают постоянно несчастные случаи на работе. При мне таких случаев было четыре. Сотрудники запуганы и унижены своим начальником отдела уэн. По факту который является карьеристом. И ему далеко наплевать на своих людей. Премий нет. Обедов нет. К сотрудникам относится как к быдлу. Постоянно пользуется служебным положением. Заставляет своих сотрудников ремонтировать свои машины и прицепы. В приказном порядке. То багажник ему то столбы для забора. То электрику на прицеп то газель ремонтируй то грузчиком работай его машины загружай выгружай.и если ...
Близость к дому

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ