интернет магазин мобильные телефоны

После предоплаты заказа абсолютная тишина. Игнорируют запросы по элетронной почте, телефон отключен. Этот интернет магазин mibuxec7.bget.ru ЛОХТРОН. Будьте осторожны!!!

16.03.2022
Мобильные телефоны xiaomi

Пишу отзыв как пользователь телефона Сяоми, до этого был Самсунг. Сяоми очень сильно облучает, так сильно что у меня разболелись все суставы какие только есть в организме человека. Китайцы поставляют нам одну гадость, которая фонит, излучает радиацию и облучает нас. Самсунг то же облучал, но не так как Сяоми или Ксиоми . Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
http://mobilax.com.ua / - Мобильные телефоны

заказал телефон Samsung S4 2099грв., в описании написасано: четырехъядерный ARMv7, MTK 6589, 1.6 ГГц.Дисплей: 5.0 дюйма, Super AMOLED 1920 x 1080 пикселей а выслали: Samsung Exynos 4212 1, 00 GHz Cores 2 GPU Renderer PowerVR SGX 531 Hardware MT6577 Android Version 4.2.2.Screen Resolution 540x960. по моему описание сильно отличаеся от заявленных.Спихивают совсем не то, что заказываешь, через приложение которое показывает заранее неправдивые характеристики, на почте при получении не Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сотовые телефоны

Заказал по интернету в этой организации ( канторе )сотовый телефон прислали такое ( дерьмо ) простите за сравнение но других слов нет .Телефон ( Б-У ) без аккумулятора без зарядного .На телефон не отвечают .Полное КИДАЛОВО .Индивидуальный предприниматель Лебедев Андрей Геннадьевич Р/счет №47475610602400235429 Кор. счет. 8774610803544000253 Филиал ОАО "МИНБ" в г. Орел ИНН 287501673501 КПП 0 БИК 523101762 ОГРН186570299230183
Нет положительных отзывов .Таких сажать нужно. ... Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Отбирают телефоны

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Дверь закрыта, телефоны не отвечают

Мы виновники ДТП, обязаны в течении 5 дней отдать документы в свою страховую компанию. НЕ МОЖЕМ В НЕЕ ПОПАСТЬ! Несколько раз в разное время приезжаем, дверь закрыта, телефоны не отвечают. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>