Нина Васильевна
Регулярно заказываю упаковочные материалы в "Веларе" для своего производства, впечатляет качество изделий, особенно упаковочной бумаги. Доставляют быстро, брак ни разу не привозили. По ценам вопросов нет.
ЛияАрхипова
Хочу выразить благодарность Велару за понимание ситуации, возникшей по вине нашего офис-менеджера. Она заказала неправильные коробки для отправки образцов в регионы))Курьеру Велара пришлось дважды к нам на склад приезжать... И все это при плотном графике.
ЕленаПетрова
Пользовались услугами данной компании, нужно было заказать картонные коробки и упаковочные пакеты для нашей организации. Все доставили четко по данному адресу в целости и сохранности, цены тоже нас устроили.
molivanastya
При переезде заказывала тут упаковки, выбор которых здесь довольно большой, их качество меня вполне устроило, всё было как и договаривались, только привезли их немного позже назначенного времени.
ВалентинДолгов
Надежный поставщик упаковочного материала. Обеспечивают всем необходимым наши филиалы в МСК и СПб. За полтора года сотрудничества не было нервотрепки. Даже с небольшой пересортицей заказа вопрос был решен оперативно.
Грачёва
Заказывали 200 крафт-пакетов с закрученными ручками. Нужны были именно из такой бумаги для сувениров гостям после презентации. Доставили заказ в назначенный день. Качество отличное и выглядят стильно.
peshkoanna
Удобно что есть такой магазин, где с доставкой на дом можно приобрести различного рода упоковочные материалы. Цены нормальные, выбор отличный и общение с сотрудниками всегда происходит на положительной ноте.
miss.shere
Я оценила большой ассортимент данного магазина и качество продаваемого товара. Картонные коробки имеются разного размера, что для нашего офиса достаточно удобно. Мы отправляем в них нашу готовую продукцию.
ЕкатеринаСмирнова
Заказывала в Велар почтовые конверты и коробки для своего интернет-магазина, здесь они в несколько раз дешевле, чем на почте и практически всегда есть все размеры. Магазинчик у меня маленький, поэтому заказываю не много, но отношение сотрудников это не меняет. Менеджер всегда перезванивает, на складе вежливо обслуживают даже если придешь за одним конвертом или коробкой. Работают хорошо, молодцы!
avant_adv
Перевозили архив бухгалтерских документов на склад компании, так как офис маленький и хранить их там негде. В Веларе покупали картонные коробки и клейкую ленту. Заказ, оплата по безналу, доставка - без проблем.
Женя
После покупки квартиры, встал вопрос с переездом. А значит понадобились упаковочные материалы. Друзья посоветовали магазин Велар. Заказывали там коробки и клейкую ленту. Качеством остались довольны, правда доставили чуть позже, чем обещали, но мы не спешили, поэтому проблем не возникло.
Инга
В интернет-магазине Велар заказывали коробки и клейкую ленту, в связи с переездом фирмы в другой офис. Качеством остались довольны, только доставили все через день. Но это наша вина, нужно было смотреть на сайте, что при заказе после 17 часов, доставка не на следующий день.
Марина
Очень хороший магазин, заказываю очень часто упаковку, потому что по специфике деятельности часто отправляю посылки с товарами. Раньше покупала коробки на почте, это выходило очень дорого. Велар помогает мне весьма прилично сэкономить.
Карина
Для своего не большого магазине по выпечке заказываю здесь упаковку для своих готовых изделий. Все качественное и по доступной цене. Большой выбор и всегда все в наличии. Вежливый и отзывчивый персонал.
Irina
Я постоянно тут заказываю упаковку и коробки и компания из раза в раз выполняет свою работу на отлично. Цены очень доступные, разнообразный ассортимент и доставка во время, все хорошо. Ставлю пять звезд без раздумий.
Ярослава
Хороший магазин Велар. Мой постоянный поставщик упаковок для моих украшений ручной работы. Привозят всегда во время, ни разу не было задержек. Цены меня очень радуют, да и выбор широкий. Остаюсь постоянной клиенткой.
Арина
Закупаюсь здесь различным упаковочным материалом, который так необходим в хозяйстве, что-то завернуть, упаковать, у меня дома много хрупких вещей, которые приходится перевозить с квартиры на квартиру.
Майя
Интернет-магазин Велар меня уже не раз выручал при переездах. Последний год относительно часто меняла жилье и для перевозки вещей закупалась тут упаковочными материалами. Хороший ассортимент, доступные цены и наличие доставки-основные плюсы магазина, но бывает курьер немного запаздывает.
Лизавета
Я часто езжу на выставки со своим рукоделием, поэтому периодически заказываю тут разную защитную упаковку для своего творчества дабы уберечь. В этом интернет- магазине отличный ассортимент, есть все, что нужно. Ну и возможность доставки меня очень выручает)
Komova.marianna
У нас был грандиозный переезд в загородный дом двух семей: мы с мужем и родители. Сборов было много и переезжали частями. Заказывали в Веларе несколько раз упаковочные материалы: коробки, пузырчатые пленки, стретч- пленки. По цене выходило дешево, да и доставка на дом облегчала жизнь, тем более всегда все во время привозили.
linda-iceberg2008
У меня интернет-магазин по продаже детской вязаной одежды и я часто отправляю заказы покупателям по почте. Для это в Велар я закупила самосборные коробки. Они вышли дешевле, чем на Почте России и разных размеров - так удобнее.
viktoria.nikoaeva
Я уже давно сотрудничаю с компанией Велар, покупая у них упаковочные материалы. Цены приятные, доставляют заказ всегда быстро, а выбор просто огромен. Сотрудничеством довольна.
Инга
Наверное, как и многим,мне понадобились упаковочные материалы в связи с переездом. В Веларе нашлось все что мне было нужно плюс еще и с доставкой, это конечно большой плюс, времени сейчас в обрез. Все заказанное было хорошего качества, коробки прочные.
Андрей
У меня свой интернет- магазин, и упаковку для заказов я покупаю именно у "Велар". Здесь огромный выбор, всегда все в наличии и отличные цены. И доставка быстрая. Магазин очень нравится!
Merida
Работаю секретарём в фирме, которая занимается перепродажей оборудования, поэтому нужно много переупаковывать и комплектовать заказы для конечного клиента. Сотрудничаем с "Велар" по упаковке - все коробки целые, чистые, к тому же очень выгодно закупаться сразу оптом и с доставкой. Было пару раз, что заказ не смогли доставить "день в день", но тут мы сами были виноваты) В целом надёжный поставщик, рекомендую!
Юрий
Изначально заказывал упаковочные материалы для переезда, очень понравилось что все есть в одном месте по нормальной цене и еще с доставкой. Сейчас по мере необходимости заказываю для дачи (упаковки, хоз. инвентарь и т. д.). Бывает доставка задерживается, но звонят и предупреждают.
Vikkie2009
Занимаюсь флористикой, и заказываю упаковки и ленты для цветов в этой компании. Здесь хорошие цены в сочетании с быстрой доставкой, и большой ассортимент. И главное- почти все в наличии, не приходится ждать. Отличный магазин!
Макеева Д.
Заказывали для интернет-магазина коробки, листовой картон, а также крафт бумагу в рулонах. Качество материалов порадовало. Бумага плотная, прислали заказ на след. день все в точности, что и заказывали. Брали оптом, по цене вышло намного дешевле, чем в других магазинах.
Alina Shelina
Хороший интернет-магазин. При переезде понадобилось большое количество коробок, пакетов, плёнки, ящиков. Решили сначала проконсультироваться по телефону, однако трубку взяли только где-то раза с третьего. Не знаю, может со связью что-то было или ещё что. Но это ладно, на все наши вопросы ответила очень милая девушка. Всё объяснили, подсказали. Заказ привезли быстро, без нареканий. И только потом я заметила, что на сайте, кроме упаковочных товаров, есть ещё и лопаты, всякие снегоуборочные инструменты, мангалы, вешалки, специальная одежда..давно уже добавила сайт в избранное, закупаемся понемногу для дачи + намного дешевле, чем в обычных магазинах.
ЖаннаСтежаникова
С компанией Велар сотрудничаем больше года ( заказываем коробки разного размера и иногда хозяйственные товары). В этой компании работают только ответственные люди и доставку осущетвляют без задержек. Очень довольны и выражаем благодарность компании Велар! Успехов Вам и процветания!!!
Елена
Заказывала в этом магазине коробки для переезда. Немного потянули с доставкой, но не критично. Пара часов-не страшно. При повторных заказах проблем никаких не возникало. Все привезли во время. Работники очень вежливые и приятные. Не хамства, не грубости. А в общем и целом всё на отлично и товар качественный.
mordaty84
Выражаю благодарность "Велару" - спасли от тягот переезда! Мы переезжали со старой квартиры в новую. Вещей была целая куча, а коробок-пакетов не имелось. Обратились в "Велар" - всё чётко и быстро подвезли, а упаковка оказалась очень недорогой.
nazarenkv
Достаточно удобный магазин. Из плюсов могу назвать хороший ассортимент, достаточно оперативную доставку, хоть домой, хоть на работу. Ценовая политика также производит благоприятное впечатление. В общем моя оценка 5 из 5.
ДашаШунько
Сотрудничаем с ними не первый месяц, заказываем упаковочный материал для изделий ручной работы, чаще всего пузырчатую пленку. Доставка в срок, качество всегда на уровне. И цены приятные.
Вика
Магазин отличный, заказываем в наш магазин упаковку у них, пока единственные, кто не задерживают доставку. Очень качественный товар, за это спасибо. Надеюсь не подведут и дальше
ЕкатеринаСабурова
Заказывала в этом магазине набор архивных коробов для своего офиса. Их привезли сразу мне на работу, день в день. Оплатили по карте на самом сайте. Хорошая компания, быстро работает.
Николай Игнашевич
Что могу сказать!? На самом деле, таких магазинов очень много, но у них всегда проблемы с доставкой. Я думал, что и здесь такая же фигня, но был приятно удивлён, что не было никаких задержек и опозданий и наши цветы уехали вовремя нашим покупателям.Буду и дальше работать с Велар.
Юрий
Давно уже работаем с этим магазином, закупаем здесь коробки для нашего предприятия. Цена устраивает, качество тоже. Бывают иногда задержки с доставкой, но это происходит не так часто, чтобы жаловаться на это. Поэтому пока всем довольны!
Ольга
Недавно переезжала в новую квартиру, покупала тут много коробок, пакетов и пузырчатую пленку. Заказ оформила по телефону. Менеджер был вежлив. Доставили все уже на следующий день. Качеством обслуживания и товара я полностью довольна.
Валентина Калинина
Регулярно заказываю в этом магазине упаковочные материалы (по работе требуются). К обслуживанию ни разу никаких претензий не возникло. Персонал вежливый, доставка своевременная. В целом, довольна.
ДмитрийСикорский
Проверенный временем магазин. Уже не в первый раз покупаю здесь упаковочные материалы. Большой ассортимент, выгодные цены. Ну и конечно оперативная и четкая доставка. В общем магазином доволен и конечно продолжим сотрудничество.
Александр
Надежный магазин. Уже более полугода являюсь клиентом Велар и в общем доволен. Изначально привлекли цены на товар и хороший разнообразный ассортимент, впоследствии и компания показала себя надежной и исполнительной. Всегда все чётко и в срок.
Алла
Благодаря Велару наш переезд прошел гладко и без единых потерь. На сайте представлен хороший выбор товаров по очень привлекательным ценам. Все заказанное было в наличии и привезли все в оговоренное время.
Виолетта
А у меня все с доставкой отлично, сколько не заказываю уже и всегда приходит все быстро. За это я их и люблю быстро и качественно выполняют работу, все бы компании так работали. У меня лично проблем не возникало, поэтому рекомендую.
Кристина
Заказываю тут упаковку и хозяйственные товары уже давно и пока все отлично. Ни разу не было проблем с компанией и за это я их люблю, все товары приходят всегда в сроки и хорошего качества.
Анна
Не раз убедилась, что этот магазин самый достойных из всех, где я не делала заказы. Всегда были проблемы везде, но тут не разу не подвели меня и доставка быстрая и товары всегда отличного качества.
Виолетта
Достойный магазин, не подвели ни разу. Заказываю упаковку для магазина и всегда в последний момент, но доставка быстрая, всегда вовремя. А нашла этот магазин не сама, нашли мои сотрудники, за что им спасибо, магазин очень хороших товаров.
Наталия222
Я уже пару лет занимаюсь скрапбукингом и для отправки своих изделий заказчикам частенько покупаю коробки и коробочки в Веларе. Качество хорошее, оформленный заказ приходит быстро, цены доступные, главное - успеть оформить покупку быстро, чтобы товар не закончился)
Нина Игоревна
В последние заказываем товары для нашей растущей компании в этом магазине. Хорошее качество хозяйственных товаров, правда ассортимент расходится быстро, иногда приходится ждать нового завоза. А так - доставка в день заказа, покупки хорошо упакованы и всё устраивает.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Велар, ООО, типография - отзыв работника «Александр Вахрушев» о работе в компании

Уважаемые соискатели!Ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Велар" находящуюся по адресу г. Екатеринбург, улица Тургенева, 22!Они обманывают молодых работников и не выплачивают им деньги. Не оформляют по трудовому законодательству. Не выплатили зароботную плату.И это не единичный случай.Это фирма мошенник.
Никаких. Ужасный сервис , компания в долговой яме, работники низкоквалифицированны.

18.06.2019
ВЕЛАР

nadezhdamazepa:

Наша компания работает с Велар, очень давно! Никогда никаких проблем не возникало! Цены, если сравнивать с другими компаниями, очень даже хорошие! Единственный маленьких минус при заказе, не всегда есть большое количество коробок, но это не критично, при доставке привозят заказанное количество! Коробки прочные надежные, то что нам и надо! И есть огромный выбор! Советуем эту компанию! ...

197374, Санкт-Петербург, Мебельная улица, 2 лит К

22.08.2017
ВЕЛАР

ольга:

Сегодня привезли мой заказ - 200 коробочекне не большого размера + рулон крафтовой бумаги. Курьер положил плашмя весь товар а грязный лифт,  когда начал их  доставать из лифта, все коробки стали выпадать, действительно, их же много!!! Почему Вы, фирма , которая занимается упаковкой, не можете сами упаковать или хотя промто  завязать товар, чтобы он элементарно не рассыпался в руках курьера, да и потом мне пришлось еще таскать раз 6 до нужного места, вместо того, чтобы я  смогла его взять  за веревочки.Так же  я сомневаюсь что там именно 200 коробочек, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТАЮ. Неужели это так сложно, завязать веревочкой? Компания по  УПАКОВОЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ?????Это Ваше лицо!Так же курьер не имеет даже ручки, для подписи клиента!Вообщем полный ужас и позор Вам. ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв

Тамара73:

В Москве вообще беда с хозтоварами, единственный приличный "Садовод-огородник" возле дома был, и тот недавно закрыли на ремонт. Стала срочно искать альтернативу в интернете, сезон дачный уже открылся, а на хозяйственный рынок за каждой мелочью не наездишься. Нашла в интернете Вилар, для больших закупок пользуюсь их услугами, пока довольна. ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв

llamovika:

Для своей небольшой компании, всегда заказывала курьер - пакеты, а недавно, когда с мужем въезжали в новую квартиру, покупали коробки для переезда. Вообще, магазин удобный как для работы, так и для домашних дел. Нравится огромный ассортимент товаров и низкие цены. Единственное, всегда сложно дозвониться к ним - постоянно занята линия.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

kozova.tatyana:

Как хорошо, что есть интернет и такие магазины, как "Велар". Мне очень нравится, т.к. не нужно никуда ездить. Я одна веду хозяйство, и времени не всегда хватает, чтобы куда-то ездить. А тут все очень удобно - доставка до дома, по деньгам, тоже прилично все. Очень хороший магазин. ... Подробнее>>