ВЕЛАР

Pavel-62:

Pavel-62
Пленка коробки все заказываем в магазине регулярно. С доставкой проблем нет. И с качеством тоже. Без задержек и нервотрепки так вот. Цены здесь не ломят) Хороший отзыв от нашей компании!
Gleb_28
Коробки заказал у них. Расценки доставка качество и вежливые менеджеры. Вот плюсы магазина.
olia210
У магазина с ассортиментом все отлично. Заказываю для своего магазинчика декоративные клейкие ленты. Недорогие и качество гуд! Отзыв хороший решила оставить из-за шустрой доставки. И отличного качества)
Den35
Давно знакомы с этим магазином. Нравится очень персонал и отношение к делу. Привозят все быстро и без задержек. Цена нормальная.
Дарья
Хотела бы написать про заказ упаковки, прислали все быстро, упаковка без брака. Понравилось, что на большой объем сделали нормальные цены, вежливые менеджеры, которые быстро в ассортименте могут сориентироваться.
Михаил
Нормальная компания. Иногда с поставкой задерживаются, но к качеству продукции претензий нет. Заказываем у них давно и много, поэтому цены очень выгодные. В целом, положительные впечатления от сотрудничества.
Иван
Хороший магазин упаковочных материалов, цены для оптовиков очень выгодные. Закупаемся в большом количестве, еще пока не подводили ни со временем доставки, ни с качеством продукции.
Нина Микшина
Велар надежный поставщик, по срокам не подводили. Было один раз, что в наличии не хватало нужного количества, мы не стали ждать. Заказали, что было. Прислали быстро. Но это был один нюанс, менеджеры очень квалифицированные, могут быстро решить проблему)
Евгений
Хорошая компания. Нормальные цены для постоянных клиентов. Доволен качеством крафт пакетов.
Глеб Пархоменко
Здесь продают хорошие коробки из плотного картона. Дают скидки около 10% за крупный опт, от 500 шт. На сайте простой и понятный каталог товаров.
eea
Покупала здесь все для переезда. рада, что выбор большой, отличные пакеты и упаковочные материалы.
ирина
Беру регулярно бумажные пакеты. Удобно что можно их заказать не выходя из дома. Товар качественный, заказываю много и не разу брака не было.
patrik1990for
Очень качественная упаковка. Сотрудничаем уже давно, ни разу не подводили со сроками доставки.
alena.dmutrievva
Хорошие продают бумажные пакеты. Плотные, не рвутся, не прозрачные, как раз то, что нужно. Цены адекватные вполне.
antuhinkirill
Огромное спасибо за долговременное сотрудничество. Заказываем оптом на протяжении года, нареканий не было. Приятно работать с грамотными людьми.
Аноним
Весь упаковочный материал закупаем здесь. Ни разу ещё не обманывали, правда бывают проблемы с пунктуальностью, но это все решаемо, главное работа сделана качественно.
verratips
Хороший магазин, заказываем пакеты тут всегда. В наличии, хорошие цены, приветливые менеджеры.
Евгения Громова
Я занимаюсь розничной торговлей всяких мелочей в интернете и иногда мне приходится отсылать посылки в разные уголки России. Поэтому я достаточно часто покупаю в этом магазине пакеты для почты России, пузырчатую плёнку и многое другое для того что бы хорошо упаковать посылку. Цены здесь не высокие, а товары качественные, так что мне всё нравиться.
Мария
Неплохая компания, заказываем здесь упаковочные материалы на производство. Мы изготавливаем каменные изделия, нареканий к ним нет, работают четко без косяков
Afina
Уже достаточно давно закупаем здесь коробки, zip-lock пакеты и всевозможные наполнители что бы можно было сохранить свою продукцию при транспортировке и отправить её к получателю. Цены здесь немного ниже средних на рынке, а качество ни чем не хуже, так что мы всем довольны.
Оксана77
Я регулярно  заказываю тут упаковочные материалы для своего небольшого продуктового магазина.  В целом довольна сотрудничеством. Товар хорошего качества. Единственный недочетик - иногда заказ привозят с небольшим опозданием, но меня это не напрягает.
ulivanovruslan
Благодаря тому, что у поставщика несколько филиалов по стране, а у нас несколько магазинов в этих же городах, то мы наладили хорошее сотрудничество и без перебоев к нам на склад приходит упаковочный материал.
Макеева Д.
Хороший магазин, правда в прошлый раз пришлось сделать неполный заказ, потому как товара не было в наличии, а нам срочно надо было. Так качество и цены устроили. Менеджеры работают хорошо, от заявки до отправки товара ровно день всего. Спасибо, быстро.
ulivanovruslan
Стандартизированное обслуживание в разных филиалах. (мы закупаемся на Елизарова, в Екатеринбурге и в Казани). Как плюс по всем городам есть бесплатная доставка.
igorfilatovmega
У нас филиалы в нескольких городах и в трех из них есть представительства Велара, поэтому большую часть заказов на закупку упаковочного материала размещаем здесь. Работать с этим поставщиком удобно.
Сергей
Сделал заказ в этом интернет магазине. Многие аспекты меня порадовали, в целом сайт пригоден для работы с клиентами. Хотелось бы только сделать поудобнее меню на сайте, бывает сложно сориентироваться
Павел
Покупаем здесь лотки для кондитерских изделий. Перебрали несколько поставщиков и остановились на Веларе. Качество закупаемых лотков нас вполне устраивает, а цена здесь пониже. С поставками проблем пока не было.
Катерина77
По упаковочным материалам мне нравится у них цена. Как постоянным клиентам нам идет скидка. Еще бы хотелось пару моментов по доставке. Всегда без задержки, до менеджеров хоть можно дозвониться. Быстро на почту высылают накладные. Сотрудничаем не первый год.
Kon7301
Мне нравится большой выбор упаковочных материалов и инвентаря хорошего качества да еще и по низким ценам. Делал несколько покупок- все удачные. Заказы делаются очень легко, через сайт, выполнены четко и своевременно.
Валерий
Закупался в Веларе коробками для переезда, понравились низкие цены, при этом коробки очень даже крепкие, картон качественный. Доставили мой заказ, к слову, достаточно быстро.
Глебыч
Для осуществления доставки товаров из моего собственного интернет-магазина я заказываю в Velar прочные стандартные коробки 220*165*100. При заказе от 500 шт. мне делают скидку 2 руб. на каждую позицию. При этом есть одно важное ограничение: при оплате по безналу доставка осуществляется только после 100% предоплаты.
НадеждаМалышева
Мы ещё несколько лет назад начали покупать в этом магазине разные упаковочные материалы. В основном берём коробки, пузырчатую плёнку, клейкие ленты и плёнку. Обычно нам всё доставляют вовремя, ну правда иногда бывают задержки, но нас это устраивает.
КонстантинЛопатников
Периодически приобретаю здесь упаковочные материалы для своей продукции. Качеством доволен. Хороший выбор товара. Легкое оформление заказа. Как недостаток - был случай опоздания доставки, но об этом был предупрежден заранее. В целом хороший магазин.
АлександрНуруллин
Взяли коробки для переезда здесь. Созвонились с компанией, оформили заказ. Курьер довёз до квартиры, всё заказанное было на месте. Все коробы прочные, надёжные. Идеально подходят для книг или мелкой бытовой техники.
Sasha
Согласен, магазин действительно неплох. Приобрел здесь 100 картонных коробок для упаковки авторской сувенирной продукции, все понравилось, обработали мой заказ в считанные минуты, доставили в срок.
Нина Семенова
У нас сеть пекарен по городу, постоянно требуется различная упаковка. Закупаемся здесь. Все, что нужно можно приобрести в одном магазине. Плюс цены приемлемые. Очень удобно. Рекомендую.
Миша
Работаю с Веларом давно, заказываю полиэтиленовую пленку небольшими объемами. Доставляют довольно-таки быстро, буквально 1-2 дня, ценники низкие, качество товаров просто великолепное.
tonevpavel
Всю упаковку что заказываю в магазине, вся хорошего качества. Заказ оформляют и доставляют быстро. Как постоянный клиент имею в магазине скидку. Сотрудничаю на постоянной основе.
Анна Николаева
Перед переездом в новый офис нам нужно было большое количество коробок, в том числе для того, чтобы перевезти архив. В Веларе заказали весь необходимый ассортимент. Доставили, хорошее качество.
Ирина10
Закупаем в этой компании пузырчатую пленку. Я торгую посудой. Товар сами понимаете хрупкий. Заматываем ее в этот упаковочный материал. Мне все нравиться, процесс покупки не занимает много времени. Доставка не опаздывает.
Юлия
Хороший магазин, большой выбор, можно купить все что нужно в одном месте, быстрая доставка, товары хорошо упакованы
ирина
misstermaggnat
Надежное место, нужный упаковочный материал закупаю здесь. Пока проблем не возникало, буду надеяться на такое-же светлое сотрудничество и в будущем.
suvorov-alex12
Уже который раз делаю здесь заказ по упаковке, потому что выбор здесь отменный. Курьер правда улицу перепутал и пришлось его ждать, но извинялся потом от души.
Миша
Интернет-магазин с множеством различных наименований товара, но сайт до боли неудобный, приходится набираться терпения
zhenya.mashtakova
Заказывали пакеты фасовочные. Также по предзаказу делали заявку на пакеты для чая и кофе. Вовремя откликаются на заявки, хорошие цены для постоянных покупателей, хорошо работает обратная связь.
Дмитрий Личаев
Упаковочную пленку через них заказываю. Ассортимент хороший. Не все правда в наличии бывает потому что заказчиков много, но в этих случаях менеджеры всегда предложат что-то взамен. Цены не завышены, а это главное для меня.
Ninna
Маленький выбор по позициям некоторым. Цены на опт нормальные. Что отмечу:хорошую работу менеджеров, сервис обслуживания на пять. С момента оформления заявки проходит не более получаса.
gromnicolai
Брал на зиму 4 штуки (движок алюминиевый формованный с планкой). Зиму отработали в гараже и офисе без проблем. Конструкция оказалась крепкой. При уборке снега очень удобные. По доставке проблем не было.
nadezhdamazepa
Наша компания работает с Велар, очень давно! Никогда никаких проблем не возникало! Цены, если сравнивать с другими компаниями, очень даже хорошие! Единственный маленьких минус при заказе, не всегда есть большое количество коробок, но это не критично, при доставке привозят заказанное количество! Коробки прочные надежные, то что нам и надо! И есть огромный выбор! Советуем эту компанию!
Кристина
В этом интернет-магазине заказывали картонные коробки, когда переезжали в Москву, качество супер! Ни одна коробка не поравалась/ нерасклеилась, прочные и вместительные. Цены адекватные, доставка оперативная)
dr.romval
Изготовление заказа всегда выполняют своевременно, нл доставка к нам в офис иногда "хромает", нет возможности привезти заказ к конкретному часу, только в течение рабочего дня. Как преимущество , склад работает в субботу, поэтому иногда самостоятельно забираю небольшой заказ.Оценка 5-.
Сергей
Мне также понравилось работать с Веларом, часто заказываю у них крафт-бумагу, радуют низкие цены и довольно-таки быстрая доставка. Заказ формируется моментально, к доставке приступают на следующий день, удобно.
marinakrist27
Взяли 10 штук упаковочных коробок для вещей. Цены нормальные, доставку ждать долго не пришлось. На сайте большой ассортимент и есть разные размеры, нужные для клиента. Спасибо!
iskandern21
Нужны были для работы бумажные салфетки в количестве ста штук. Нашли подходящие по цене в этом магазине. Доставка была быстрая, даже не заметили, как время пролетело. Прочные бумажные салфетки из крепкого материала.
borisurnov
Считаю сотрудничество с Велар успешным. За время сотрудничества не было сбоев в работе. Всегда все четко выполняется с их стороны. Продукция всегда хорошего качества. Сотрудничаю с Велар больше года.
Олег
Магазин неплохой, приобрел здесь парочку рулонов гофрокартона и несколько десятков коробок для упаковки, вышло очень дешево. Доставили мой заказ на следующий день, курьер попался приятный, предупредил о приезде.
Алла62
Два раза обращались мы в эту компанию, так как нам нужны были коробки. Ничего плохого сказать не могу, коробки без брака, цена и доставка тоже устраивает. Будем сюда обращаться и в дальнейшем.
Валентина Дмитриевна
Все очень нравится. Познакомилась с этим магазином пару лет назад. Периодически закупаемся у них. Выбор товара очень большой, цены более чем приемлемые, поэтому закупаемся на все случаи жизни)
Эллена
сайт удобно разделен на категории, я так нашла крафт-пакеты, которые раньше искала. Весь заказ делается на сайте, оплата безналичными мне удобнее, но почему-то она нужна 100%.
Оля
С "Веларом"знакома давно, заказываю небольшие партии листового картона для самоделок. Доставку по городу производят очень быстро, буквально за сутки, цены приятные, в общем все очень здорово.
Рузанна
у Велар есть все самые частоиспользуемые наименования бумаги и картона. Мне достаточно сделать заказ раз в несколько месяцев чтобы покрыть свои нужды в упаковке, очень удобный сайт.
user6052
Мне по работе периодически нужно организовывать переезды, так что упаковки нужно много, Велар просто выручает, не нужно никуда ехать, курьер всё привозит в удобное время и в нужное место. Спасибо за качественную работу!
Марта
хороший магазин, реально удобный информативный сайт, но почему то некоторые позиции, только по предзаказу, они доступны, но с задержкой. А в остальное все круто, легко платить и получать.
Артем Киселев
Для нашего магазина по продаже бытовой техники покупаем в здесь пузырчатую пленку для упаковки товаров. Работа менеджеров нравится, о наличии всегда проинформируют, уточнят цены. С доставкой иногда бывают небольшие задержки, могут с опозданием на день привезти. Но в остальном по условиям и обслуживанию все устраивает.
Станислав
Перевозили документацию с нашего офиса и для этого заказывали здесь картонные коробки. По цене в принципе как и везде, качество нормальное. С заказом менеджеры немного провозились, но все же оформили и доставку быстро получили. В общем нормально все вышло.
ДмитрийСикорский
Проверенный временем магазин. Уже не в первый раз покупаю здесь упаковочные материалы. Большой ассортимент, выгодные цены. Ну и конечно оперативная и четкая доставка. В общем магазином доволен и конечно продолжим сотрудничество.
Евгений Стрельцов
Магазин всегда радует свои большим ассортиментом товаров, который всегда пополняется. Все нужное для упаковки нашей продукции закупаем у них: картонные коробки, полиэтиленовые пакеты и пленку. Все привозят и быстро и по качеству продукции все нравится. Цены также радуют, не завышены как у большинства.
АннаМиненко
Этот интернет-магазин мне понравился отличным обслуживанием, приятной ценовой политикой и качественным товаром. Заказ оформили без проблем, доставка достаточно быстрая.
ekaterina.minich
Помогала сестре переезжать от родителей к молодому человеку, решили обратиться в компанию "Велар" за упаковочным ( на работе порекомендовали). Отличная компания с разумными ценами и качественным товаром- привезли быстро, рассчитались без проблем. Вещи перевезли в два приема, повторно используя заказанные коробки, проблем не возникло.
ek.minich
После развода переезжала к родителям, необходим был упаковочный материал для моего многочисленного личного имущества) Обратилась в "Велар"- привезли около 10 коробок+плиэтилен и скотч. Качество действительно хорошее, нагрузку выдержало) Мне понравился магазин- недорого и на совесть)
Станислав Рязин
Покупаем упаковочную бумагу для нашего магазина. Нравится работа менеджеров, даже если нужного товара нет в наличии, то всегда перезванивают через какое-то время и информируют о поступлении. Быстро оформляют заказ. Доставка бывает задерживается, но это не критично.
Никита Астапов
Картонные ящики покупали у них в магазине когда переезжали на другую квартиру. Понравились вменяемые цены и само качество ящиков. С доставкой не подвели, получили заказ вовремя. В общем хороший магазин, помимо ящиков еще много чего интересного есть.
Федор Ильин
Заказывал в этом магазине раньше, когда владел магазином. Здесь хороший ассортимент упаковочной продукции. Цены доступное и качеством тоже всегда был доволен. Рекомендую!!
Юрий Кузнецов
Нам очень понравился магазин, узнали о нем около 3-х месяцев назад и теперь только тут заказываем упаковочные материалы. С выбором и ценами все нормально, качество товаров отличное и по обслуживанию тоже нет никаких вопросов. Менеджеры компетентные, обо всем проинформируют и быстро подтвердят заказ. В общем сотрудничество нам нравится!
Александр
Надежный магазин. Уже более полугода являюсь клиентом Велар и в общем доволен. Изначально привлекли цены на товар и хороший разнообразный ассортимент, впоследствии и компания показала себя надежной и исполнительной. Всегда все чётко и в срок.
Алла
Благодаря Велару наш переезд прошел гладко и без единых потерь. На сайте представлен хороший выбор товаров по очень привлекательным ценам. Все заказанное было в наличии и привезли все в оговоренное время.
Елена Киреченко
Компания очень порядочная сотрудничать с ней одно удовольствие. Выбор большой, расцветка упаковочных материалов разнообразна. Доставляют без задержек и цены не космические.
Александр
Заказывал уже несколько раз упаковочные материалы для своего магазина. Очень выгодно делать оптовый заказ. Удобно, что много в наличии, можно забрать самому буквально на следующий день после заказа, а то вечно упаковка заканчивается неожиданно.
Оля Смирнова
Для столовой в нашей фирме заказываем у них одноразовую посуду. Нравится хороший выбор продукции и сравнительно невысокая стоимость. Заказы менеджеры обрабатывают быстро и привозят все всегда вовремя.

197374, Санкт-Петербург, Мебельная улица, 2 лит К

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Велар, ООО, типография - отзыв работника «Александр Вахрушев» о работе в компании

Уважаемые соискатели!Ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Велар" находящуюся по адресу г. Екатеринбург, улица Тургенева, 22!Они обманывают молодых работников и не выплачивают им деньги. Не оформляют по трудовому законодательству. Не выплатили зароботную плату.И это не единичный случай.Это фирма мошенник.
Никаких. Ужасный сервис , компания в долговой яме, работники низкоквалифицированны.

22.08.2017

Alina Shelina:

Хороший интернет-магазин. При переезде понадобилось большое количество коробок, пакетов, плёнки, ящиков. Решили сначала проконсультироваться по телефону, однако трубку взяли только где-то раза с третьего. Не знаю, может со связью что-то было или ещё что. Но это ладно, на все наши вопросы ответила очень милая девушка. Всё объяснили, подсказали. Заказ привезли быстро, без нареканий. И только потом я заметила, что на сайте, кроме упаковочных товаров, есть ещё и лопаты, всякие снегоуборочные инструменты, мангалы, вешалки, специальная одежда..давно уже добавила сайт в избранное, закупаемся понемногу для дачи + намного дешевле, чем в обычных магазинах.  ... Подробнее>>

22.08.2017
ВЕЛАР

ольга:

Сегодня привезли мой заказ - 200 коробочекне не большого размера + рулон крафтовой бумаги. Курьер положил плашмя весь товар а грязный лифт,  когда начал их  доставать из лифта, все коробки стали выпадать, действительно, их же много!!! Почему Вы, фирма , которая занимается упаковкой, не можете сами упаковать или хотя промто  завязать товар, чтобы он элементарно не рассыпался в руках курьера, да и потом мне пришлось еще таскать раз 6 до нужного места, вместо того, чтобы я  смогла его взять  за веревочки.Так же  я сомневаюсь что там именно 200 коробочек, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТАЮ. Неужели это так сложно, завязать веревочкой? Компания по  УПАКОВОЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ?????Это Ваше лицо!Так же курьер не имеет даже ручки, для подписи клиента!Вообщем полный ужас и позор Вам. ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв

Тамара73:

В Москве вообще беда с хозтоварами, единственный приличный "Садовод-огородник" возле дома был, и тот недавно закрыли на ремонт. Стала срочно искать альтернативу в интернете, сезон дачный уже открылся, а на хозяйственный рынок за каждой мелочью не наездишься. Нашла в интернете Вилар, для больших закупок пользуюсь их услугами, пока довольна. ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв

llamovika:

Для своей небольшой компании, всегда заказывала курьер - пакеты, а недавно, когда с мужем въезжали в новую квартиру, покупали коробки для переезда. Вообще, магазин удобный как для работы, так и для домашних дел. Нравится огромный ассортимент товаров и низкие цены. Единственное, всегда сложно дозвониться к ним - постоянно занята линия.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

kozova.tatyana:

Как хорошо, что есть интернет и такие магазины, как "Велар". Мне очень нравится, т.к. не нужно никуда ездить. Я одна веду хозяйство, и времени не всегда хватает, чтобы куда-то ездить. А тут все очень удобно - доставка до дома, по деньгам, тоже прилично все. Очень хороший магазин. ... Подробнее>>