enkazan:

enkazan
Помогал брату с переездом, что бы не мучатся с упаковками вещами, решили купить коробки. В интернете заходил как то Велар, но совсем забыл про него. Начал перебирать историю и наконец-то нашел. Быстро съездили за купили коробок. Очень удобно и вместительно сложилось. Материал коробок прочный.
ВладГончаров
При переезде брал здесь весь упаковочный материал. Удобно упаковывать бьющиеся и хрупкие предметы, с перевозкой которых обычно возникают проблемы. Очень удобный магазин, нашел здесь все что было необходимо.
Валерия
Давно искала интернет-магазин, в котором смогу купить всё (для упаковки своих изделий) в одном месте. Надоело уже мотаться из одного конца города в другой в разные пункты самовывоза. А на velar.ru все что нужно есть и забирать удобно)
АлексейСветлый
Наша фирма делает собственную доставку. И для этого нам постоянно требуются упаковочные материалы, искать их в разных местах затруднительно, поэтому мы всё заказываем в этом магазине, ассортимент здесь довольно таки хорош!
Тамара73
В Москве вообще беда с хозтоварами, единственный приличный "Садовод-огородник" возле дома был, и тот недавно закрыли на ремонт. Стала срочно искать альтернативу в интернете, сезон дачный уже открылся, а на хозяйственный рынок за каждой мелочью не наездишься. Нашла в интернете Вилар, для больших закупок пользуюсь их услугами, пока довольна.
КонстантинАндреев
Уже несколько месяцев беру дой-паки себе для упаковку масел (я ими торгую) в этом магазине. Нравится что тут товар всегда есть в наличии и нет проблем с доставкой, позвонил и на следующий день получил.
Дмитрий
Заказывал в этой компании коробки и пакеты для упаковки вещей. Качеством обслуживания остался доволен. Также приятно удивила приемлемая стоимость заказа. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
СергейКалашников
Компания Велар предлагает очень качественные упаковочные материалы по доступной цене, именно поэтому выбрали её когда нужен был материал для перевозки мебели со старой квартиры в новый дом.
Евгений
Здравствуйте. Совсем недавно решил перевезти все старые и ненужные вещи на дачу. За упаковочным материалом обратился в компанию Велар. Доставили очень быстро, а качество оказалось на высоте.
Андрей
Добрый день. Приобретал в данном магазине упаковочный материал, для переезда в другую квартиру. Очень понравилось качество заказанных вещей, а также вполне приемлемая стоимость.
zotovaanna91
Полезный магазин, далеко не везде можно купить такой товар. Я до переезда в другую квартиру и не представляла ,что найти в чем перевозить вещи-целая история. В Веларе выбор огромный и цены нормальные , купили все,что требовалось!
Alexey50
Для переезда нашего офиса заказывал коробки для переезда и стрейч пленку. Достойный магазин, как по качеству и разнообразию ассортимента, так и хорошего обслуживания. Нет смысла искать что то лучше, все необходимое можно найти у них в магазине по адекватным ценам.
Семён
Такой продукцией мало кто торгует в интернете.В Велар правда удалось найти необходимые упаковочные материалы. Сроки доставки выполняют и это большой + магазину. цены нормальные, будем сотрудничать.
llamovika
Иван Мысько
Заказывал в интернет-гипермаркете "velar.ru" хозяйственный инвентарь (лопаты, ледорубы и прочее) для дачи. Доставили все в обещанный срок, качество достойное для невысоких цен.
Юрий
Прекрасный магазин. Постоянно заказываем хозяйственные товары. Разные товары для дачи ( тачку, сумки, коробки для переезда ). Цены обалденные, качество отменное, доставка буквально на следующий день. Короче все на высшем уровне.
Марина
Покупали в этом магазине садовый инструмент для загородного дома. Большой выбор товаров, быстро обрабатывают заказы, менеджеры очень вежливы и все уточняют. Цены ниже магазинных. Когда мы заказывали, в наличие не было ведер, и мы попросили доставить весь заказ, когда ведра будут в наличии. Привезли через два дня!
gruzina.elenka
Внятный магазин хозтоваров. Заказываю тут уже давно-сумки и коробки для переезда, подарочные упаковки, лопаты для снега и много чего ещё. Цены мне нравятся, доставляют в основном на следующий день, максимум - через 3 дня.
АрианаКоструб
Покупали с мужем в этом замечательном интернет-магазине тачку. Всё очень понравилось. Цены адекватные, товар хорошего качества. Быстрая обработка заказов и доставка тоже не заставила себя долго ждать.
Ирина Сергеевна
Как купили с мужем дачу, сразу же заказали в этом интернет-магазине все хозяйственные товары: от стремянки, до всяких мелочей. Практически все, что надо, мы нашли. Нам было так удобнее, чем ездить по магазинам. Воспользовались доставкой
Василий Петров
Покупал в этом интернет магазине картонные коробки, джутовый шпагат и упаковочную бумагу. Понравилось, что в этом интернет магазине всегда большой ассортимент и приемлемые цены.
Лиля Руденко
Купила здесь в этом году все для дачи - и тачку, и несколько ведер, и лопату, и кучу всякой полезной по хозяйству мелочи.. Могу только похвалить магазин - цены адекватные, быстрый заказ и быстрая доставка! Теперь я постоянный клиент!!
Семён Семёныч
Очень приятный магазин. Нормальный человеческий сайт и хороший выбор хозяйственных товаров, плюс к этому всему ещё и адекватные цены. Мне он нравится, даже не смотря на то, что порой до курьера сложно дозвониться.
ВалентинаКондратьева
Достаточно хороший магазин. Заказывали с мужем стремянку, для проведения ремонтных работ. Цена нас вполне устроила, доставка была в установленные сроки и сам товар качественный. Лично у меня претензий нет.
Диана Скуридина
Брала тут хозяйственные сумки для переезда еще и со скидкой. Обслуживанием магазина осталась вполне довольна. Оформили заказ быстро и ждать долго не пришлось. Сумки хорошего качества, выдержали переезд.
Анастасия
покупаю в этом магазине хозяйственные вещи у же не первый месяц. за всё время у магазина был только один момент, когда задержали на три дня мой заказ. в остальном претензий нет по его работе.
Alexandr
Хороший магазин с большим ассортиментом всевозможных хозяйственных товаров, уже несколько раз покупал тут. В последний раз совсем недавно заказывал льняной шпагат, на него кстати сейчас скидка.
Григорий
Я уже несколько раз приобретал здесь нужные для хозяйства товары. Что меня радует - так это доставка на дом. Я работаю дома как freelancer, и нередко заглядываю на сайт того магазина, если вдруг что-то мне приспичит купить. Пока нареканий к нему не возникало.
kozova.tatyana
Валентина
Очень удобный интернет -магазин для покупки различных хозяйственных товаров. Пользуюсь пару месяцев, всем доволен. У них есть возможность доставки, соотношение цена/качество оптимальное.
Ирина
Хороший гипермаркет со всеми необходимыми товарами для нашего предприятия, правда есть минус, что не всегда можно найти товар в наличии и приходиться немного подождать в этом случае.
Елизавета
Упаковочный материал для своей фирмы заказываем только здесь, потому что нравится большой выбор продукции, хорошее качество товара и цены, которые ниже чем у остальных. Все устраивает!
Аркадий
Когда переезжали заказали коробки и пленку в этом интернет-магазине. Очень низкие цены, а качество хорошее. Теперь всегда знаем куда обратиться в случае внезапного переезда.
СлаваВеликий
Отличный интернет магазин, в котором постоянно делаю покупки необходимых товаров для своей дачи. Всегда радуют в нём адекватные цены и быстрая доставка в мой город. Особая благодарность менеджерам магазина за консультацию. Буду обращатся ещё
Марта
В магазине большой ассортимент товара, я думаю каждый сможет найти, то что искал. Я вот к примеру нашёл нужную мне двустороннюю липкую ленту. Цены так же вполне приемлемые. Иногда правда доставка запаздывает.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Велар, ООО, типография - отзыв работника «Александр Вахрушев» о работе в компании

Уважаемые соискатели!Ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Велар" находящуюся по адресу г. Екатеринбург, улица Тургенева, 22!Они обманывают молодых работников и не выплачивают им деньги. Не оформляют по трудовому законодательству. Не выплатили зароботную плату.И это не единичный случай.Это фирма мошенник.
Никаких. Ужасный сервис , компания в долговой яме, работники низкоквалифицированны.

18.06.2019
ВЕЛАР

nadezhdamazepa:

Наша компания работает с Велар, очень давно! Никогда никаких проблем не возникало! Цены, если сравнивать с другими компаниями, очень даже хорошие! Единственный маленьких минус при заказе, не всегда есть большое количество коробок, но это не критично, при доставке привозят заказанное количество! Коробки прочные надежные, то что нам и надо! И есть огромный выбор! Советуем эту компанию! ...

197374, Санкт-Петербург, Мебельная улица, 2 лит К

22.08.2017

Alina Shelina:

Хороший интернет-магазин. При переезде понадобилось большое количество коробок, пакетов, плёнки, ящиков. Решили сначала проконсультироваться по телефону, однако трубку взяли только где-то раза с третьего. Не знаю, может со связью что-то было или ещё что. Но это ладно, на все наши вопросы ответила очень милая девушка. Всё объяснили, подсказали. Заказ привезли быстро, без нареканий. И только потом я заметила, что на сайте, кроме упаковочных товаров, есть ещё и лопаты, всякие снегоуборочные инструменты, мангалы, вешалки, специальная одежда..давно уже добавила сайт в избранное, закупаемся понемногу для дачи + намного дешевле, чем в обычных магазинах.  ... Подробнее>>

22.08.2017
ВЕЛАР

ольга:

Сегодня привезли мой заказ - 200 коробочекне не большого размера + рулон крафтовой бумаги. Курьер положил плашмя весь товар а грязный лифт,  когда начал их  доставать из лифта, все коробки стали выпадать, действительно, их же много!!! Почему Вы, фирма , которая занимается упаковкой, не можете сами упаковать или хотя промто  завязать товар, чтобы он элементарно не рассыпался в руках курьера, да и потом мне пришлось еще таскать раз 6 до нужного места, вместо того, чтобы я  смогла его взять  за веревочки.Так же  я сомневаюсь что там именно 200 коробочек, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТАЮ. Неужели это так сложно, завязать веревочкой? Компания по  УПАКОВОЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ?????Это Ваше лицо!Так же курьер не имеет даже ручки, для подписи клиента!Вообщем полный ужас и позор Вам. ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв

llamovika:

Для своей небольшой компании, всегда заказывала курьер - пакеты, а недавно, когда с мужем въезжали в новую квартиру, покупали коробки для переезда. Вообще, магазин удобный как для работы, так и для домашних дел. Нравится огромный ассортимент товаров и низкие цены. Единственное, всегда сложно дозвониться к ним - постоянно занята линия.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

kozova.tatyana:

Как хорошо, что есть интернет и такие магазины, как "Велар". Мне очень нравится, т.к. не нужно никуда ездить. Я одна веду хозяйство, и времени не всегда хватает, чтобы куда-то ездить. А тут все очень удобно - доставка до дома, по деньгам, тоже прилично все. Очень хороший магазин. ... Подробнее>>