ВЕЛАР

Саша:

Упаковочные материалы Клейкие ленты Чехлы и кофры Хозяйственные сумки Упаковочное оборудование Веревка Промышленные ткани Хозяйственные товары

Саша
Хороший магазин с качественной продукцией. Мы брали коробки для вещей и еще разную мелочь. Доставили все в заранее обговоренный срок, упаковочные материалы нам понравились!!
Нина Васильевна
Регулярно заказываю упаковочные материалы в "Веларе" для своего производства, впечатляет качество изделий, особенно упаковочной бумаги. Доставляют быстро, брак ни разу не привозили. По ценам вопросов нет.
Анна
Заказывали коробки для нашей бабушки, для того чтобы она их увезла в деревню и спокойно запасала все свои овощи на зиму - как никак в них гораздо удобней хранить,чем в деревянных ящиках, да и возраст уже не тот, чтобы таскать тяжести.
ЛияАрхипова
Хочу выразить благодарность Велару за понимание ситуации, возникшей по вине нашего офис-менеджера. Она заказала неправильные коробки для отправки образцов в регионы))Курьеру Велара пришлось дважды к нам на склад приезжать... И все это при плотном графике.
ЕленаПетрова
Пользовались услугами данной компании, нужно было заказать картонные коробки и упаковочные пакеты для нашей организации. Все доставили четко по данному адресу в целости и сохранности, цены тоже нас устроили.
molivanastya
При переезде заказывала тут упаковки, выбор которых здесь довольно большой, их качество меня вполне устроило, всё было как и договаривались, только привезли их немного позже назначенного времени.
Вадим Селезнев
За упаковочным материалом всегда в этот магазин обращаемся. По выбору все нравится, очень много товаров. Качество и цена нормальная. Иногда затягивают с оформлением заказа, но это бывает редко. Зато у них хорошая доставка и получаем как правило все вовремя.
Глеб
Недавно у нас был грандиозный переезд, нужно было перевезти много вещей, коробки для переезда заказывали в этом магазине. Все очень быстро привезли и качество отличное и цены не слишком высокие.
ВалентинДолгов
Надежный поставщик упаковочного материала. Обеспечивают всем необходимым наши филиалы в МСК и СПб. За полтора года сотрудничества не было нервотрепки. Даже с небольшой пересортицей заказа вопрос был решен оперативно.
Ольга
Отсылаем посылки дочери в другую страну. Поэтому часто покупаем упаковочную бумагу и пузырчатую пленку. В других местах покупать выходить более накладно, поэтому только к ним.
yasiat
Заказывала в этом магазине коробки для переезда, привлекла меня низкая цена и большой выбор размеров. Доставили их в оговоренное время без задержек. Магазин этот мне понравился, отношение к клиентам тут замечательное.
Грачёва
Заказывали 200 крафт-пакетов с закрученными ручками. Нужны были именно из такой бумаги для сувениров гостям после презентации. Доставили заказ в назначенный день. Качество отличное и выглядят стильно.
Hjvf
В этой компании заказывали коробки для переезда из одного офиса в другой. Доставили очень быстро и хорошего качества. Выручили нас очень в самый нужный момент. И пр цене не дорого
peshkoanna
Удобно что есть такой магазин, где с доставкой на дом можно приобрести различного рода упоковочные материалы. Цены нормальные, выбор отличный и общение с сотрудниками всегда происходит на положительной ноте.
miss.shere
Я оценила большой ассортимент данного магазина и качество продаваемого товара. Картонные коробки имеются разного размера, что для нашего офиса достаточно удобно. Мы отправляем в них нашу готовую продукцию.
Евгений Цынгал
Комплекты одноразовой посуды покупаем у них. Бывает иногда, что не все что на сайте есть в наличии. Но об этом информирует менеджер. В общих чертах все нормально. Доставку быстро привозят.
Viktor44
Недавно у нас был большой переезд на новую квартиру, пришлось упаковывать много вещей. Коробки для переезда купили в Велар недорогие и качественные доставили нам их быстро, мы покупкой очень довольны отличный магазин.
ЕкатеринаСмирнова
Заказывала в Велар почтовые конверты и коробки для своего интернет-магазина, здесь они в несколько раз дешевле, чем на почте и практически всегда есть все размеры. Магазинчик у меня маленький, поэтому заказываю не много, но отношение сотрудников это не меняет. Менеджер всегда перезванивает, на складе вежливо обслуживают даже если придешь за одним конвертом или коробкой. Работают хорошо, молодцы!
cat.mishi
Обращалась в "Велар" для организации перевозки документов с одного офиса в другой, заказывали картонные коробки (более 50 шт.). доставили все быстро, коробки оказались прочными, ни одна в процессе эксплуатации не развалилась и не поравлась. Цены тоже вполне адекватные, мы довольны.
Глеб
Отличный интернет-магазин мы сейчас как раз переезжаем на дачу и заказывали коробки для переезда. На сайте невысокие цены и доставка работает очень быстро, мы довольны покупкой.
ольга
Сегодня привезли мой заказ - 200 коробочекне не большого размера + рулон крафтовой бумаги. Курьер положил плашмя весь товар а грязный лифт,  когда начал их  доставать из лифта, все коробки стали выпадать, действительно, их же много!!! Почему Вы, фирма , которая занимается упаковкой, не можете сами упаковать или хотя промто  завязать товар, чтобы он элементарно не рассыпался в руках курьера, да и потом мне пришлось еще таскать раз 6 до нужного места, вместо того, чтобы я  смогла его взять  за веревочки.Так же  я сомневаюсь что там именно 200 коробочек, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТАЮ. Неужели это так сложно, завязать веревочкой? Компания по  УПАКОВОЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ?????Это Ваше лицо!Так же курьер не имеет даже ручки, для подписи клиента!Вообщем полный ужас и позор Вам.
avant_adv
Перевозили архив бухгалтерских документов на склад компании, так как офис маленький и хранить их там негде. В Веларе покупали картонные коробки и клейкую ленту. Заказ, оплата по безналу, доставка - без проблем.
Evgenij
Компанией Велал в принципе довольна, заказывала у них пару раз упаковочный материал. Второй раз конечно немного огорчили того, что мне надо было, не было в наличии, но перезвонили через пару дней оповестив о поступлении интересующего меня товара. Цены не сильно дорогие, доставляют в сроки.
АлександрШишков
Сотрудничаем с этой компанией продолжительное время. Заказываем упаковочную бумагу для цветов для цветочного бутика. Цены вменяемые, качество отличное. Мысли сменить поставщика даже не возникало
Женя
После покупки квартиры, встал вопрос с переездом. А значит понадобились упаковочные материалы. Друзья посоветовали магазин Велар. Заказывали там коробки и клейкую ленту. Качеством остались довольны, правда доставили чуть позже, чем обещали, но мы не спешили, поэтому проблем не возникло.
Инга
В интернет-магазине Велар заказывали коробки и клейкую ленту, в связи с переездом фирмы в другой офис. Качеством остались довольны, только доставили все через день. Но это наша вина, нужно было смотреть на сайте, что при заказе после 17 часов, доставка не на следующий день.
Николай Дремин
С магазином удобно сотрудничать, часто заказываем картонные коробки и клейкие ленты для нашего производства. Хороший выбор продукции и качество всегда радуют. Доставка хорошо организованна, без задержек получаем товар, все нравится.
Лия
У меня небольшой сувенирный магазинчик, поэтому упаковка для сувениров нужна всегда. С "Велар" сотрудничаю уже несколько месяцев. Ассортимент хороший, иногда правда не все есть на складе, но менеджеры всегда перезвонят и уточнят, когда именно будет данный вид упаковки. Менеджеры вежливые, всегда готовы помочь. Цена меня тоже устраивает.
igbp25
Во время переезда в другой офис наша организация заказывала тут коробки и другие упаковочные материалы необходимые для упаковки вещей.Доставили в срок, цена приемлемая. Все устроило.
solnechnayayu1986
В Веларе делала заказ несколько раз. Последний раз брала тут коробки с пупырчатой пленкой. Нужны были для переезда. Сейчас присматриваю там пару кофров. Нравятся цветовые сочетания. Цены, кстати, не драконьи. А если самовывоз, то и за доставку платить не надо.
Марина
Очень хороший магазин, заказываю очень часто упаковку, потому что по специфике деятельности часто отправляю посылки с товарами. Раньше покупала коробки на почте, это выходило очень дорого. Велар помогает мне весьма прилично сэкономить.
Виктор Гусев
Полиэтиленовые пакеты и картонные коробки заказываем всегда у них. Все продукция в магазине отличного качества и по доступной стоимости. Сервис очень нравится, с менеджерами приятно общаться и заказы привозят всегда быстро.
abcdrw
удобно покупать у них упаковку отптом, большое разнообразие крафт-бумажных пакетов и крафт бумаги. Мы ее много используем. Они дают нам хорошие цены, и т.к. покупаем постоянно всегда доставляют наш заказ быстро.
Карина
Для своего не большого магазине по выпечке заказываю здесь упаковку для своих готовых изделий. Все качественное и по доступной цене. Большой выбор и всегда все в наличии. Вежливый и отзывчивый персонал.
Irina
Я постоянно тут заказываю упаковку и коробки и компания из раза в раз выполняет свою работу на отлично. Цены очень доступные, разнообразный ассортимент и доставка во время, все хорошо. Ставлю пять звезд без раздумий.
Саша Аксенова
Знаю этот магазин, заказывала там упаковку разную для переезда. Ну, знаете, коробки и в основном материалы для хрупких вещей. Выбор достаточно большой. можно найти. мне кажется. что угодно. Даже доставка не подвела.
карина82
Живу на съемной квартире и часто приходится переезжать с одной на другую. Вещей накопилось много, даже техника есть. Вот каждый раз приходится заказывать здесь коробки и пленку для упаковки вещей.
Ярослава
Хороший магазин Велар. Мой постоянный поставщик упаковок для моих украшений ручной работы. Привозят всегда во время, ни разу не было задержек. Цены меня очень радуют, да и выбор широкий. Остаюсь постоянной клиенткой.
Мария Соколикова
У меня небольшой цветочный магазин и все упаковочные материалы для себя покупаю здесь. У них большой выбор упаковочных пленок и ленты различных цветов. Цены при этом не высокие. Заявочки менеджеры обрабатывают быстро. Иногда бывают задержки с доставкой, но обычно это пару часов, что не так уж критично. Поэтому все на данный момент устраивает, буду и дальше с ними сотрудничать.
Владислав 90
В компании «Велар» регулярно заказываю упаковку для сувенирной продукции. Персонал здесь вежливый и внимательный. Качество продукции отличное. Доставляют в срок, а цены вполне приемлемые.
Марта
хороший магазин, реально удобный информативный сайт, но почему то некоторые позиции, только по предзаказу, они доступны, но с задержкой. А в остальное все круто, легко платить и получать.
Артем Киселев
Для нашего магазина по продаже бытовой техники покупаем в здесь пузырчатую пленку для упаковки товаров. Работа менеджеров нравится, о наличии всегда проинформируют, уточнят цены. С доставкой иногда бывают небольшие задержки, могут с опозданием на день привезти. Но в остальном по условиям и обслуживанию все устраивает.
Станислав
Перевозили документацию с нашего офиса и для этого заказывали здесь картонные коробки. По цене в принципе как и везде, качество нормальное. С заказом менеджеры немного провозились, но все же оформили и доставку быстро получили. В общем нормально все вышло.
ДмитрийСикорский
Проверенный временем магазин. Уже не в первый раз покупаю здесь упаковочные материалы. Большой ассортимент, выгодные цены. Ну и конечно оперативная и четкая доставка. В общем магазином доволен и конечно продолжим сотрудничество.
Евгений Стрельцов
Магазин всегда радует свои большим ассортиментом товаров, который всегда пополняется. Все нужное для упаковки нашей продукции закупаем у них: картонные коробки, полиэтиленовые пакеты и пленку. Все привозят и быстро и по качеству продукции все нравится. Цены также радуют, не завышены как у большинства.
АннаМиненко
Этот интернет-магазин мне понравился отличным обслуживанием, приятной ценовой политикой и качественным товаром. Заказ оформили без проблем, доставка достаточно быстрая.
ekaterina.minich
Помогала сестре переезжать от родителей к молодому человеку, решили обратиться в компанию "Велар" за упаковочным ( на работе порекомендовали). Отличная компания с разумными ценами и качественным товаром- привезли быстро, рассчитались без проблем. Вещи перевезли в два приема, повторно используя заказанные коробки, проблем не возникло.
ek.minich
После развода переезжала к родителям, необходим был упаковочный материал для моего многочисленного личного имущества) Обратилась в "Велар"- привезли около 10 коробок+плиэтилен и скотч. Качество действительно хорошее, нагрузку выдержало) Мне понравился магазин- недорого и на совесть)
Станислав Рязин
Покупаем упаковочную бумагу для нашего магазина. Нравится работа менеджеров, даже если нужного товара нет в наличии, то всегда перезванивают через какое-то время и информируют о поступлении. Быстро оформляют заказ. Доставка бывает задерживается, но это не критично.
Никита Астапов
Картонные ящики покупали у них в магазине когда переезжали на другую квартиру. Понравились вменяемые цены и само качество ящиков. С доставкой не подвели, получили заказ вовремя. В общем хороший магазин, помимо ящиков еще много чего интересного есть.
Федор Ильин
Заказывал в этом магазине раньше, когда владел магазином. Здесь хороший ассортимент упаковочной продукции. Цены доступное и качеством тоже всегда был доволен. Рекомендую!!
Юрий Кузнецов
Нам очень понравился магазин, узнали о нем около 3-х месяцев назад и теперь только тут заказываем упаковочные материалы. С выбором и ценами все нормально, качество товаров отличное и по обслуживанию тоже нет никаких вопросов. Менеджеры компетентные, обо всем проинформируют и быстро подтвердят заказ. В общем сотрудничество нам нравится!
Александр
Надежный магазин. Уже более полугода являюсь клиентом Велар и в общем доволен. Изначально привлекли цены на товар и хороший разнообразный ассортимент, впоследствии и компания показала себя надежной и исполнительной. Всегда все чётко и в срок.
Алла
Благодаря Велару наш переезд прошел гладко и без единых потерь. На сайте представлен хороший выбор товаров по очень привлекательным ценам. Все заказанное было в наличии и привезли все в оговоренное время.
Елена Киреченко
Компания очень порядочная сотрудничать с ней одно удовольствие. Выбор большой, расцветка упаковочных материалов разнообразна. Доставляют без задержек и цены не космические.
Александр
Заказывал уже несколько раз упаковочные материалы для своего магазина. Очень выгодно делать оптовый заказ. Удобно, что много в наличии, можно забрать самому буквально на следующий день после заказа, а то вечно упаковка заканчивается неожиданно.
Оля Смирнова
Для столовой в нашей фирме заказываем у них одноразовую посуду. Нравится хороший выбор продукции и сравнительно невысокая стоимость. Заказы менеджеры обрабатывают быстро и привозят все всегда вовремя.
Алексей Мирошниченко
Для своей пиццерии заказываю здесь белые и бурые коробки, а также пищевую пленку. Нравится удобство делать заказ через сайт и хорошая скорость доставки. Привозят все вовремя и по ценам недорого выходит.
Григорий Митяев
Для нашей курьерской службы заказываем у них в магазине почтовые коробки разных размеров. Качество продукции хорошее и цена нравится, не завышена как в остальных магазинах. Сервис работает отлажено, заказы привозят вовремя. Довольны, что пользуемся их услугами.
Константин Постушак
Закупаю уже давно у них упаковочные материалы для своего автосервиса. Нравится качество предоставляемой продукции и хорошая цена, которая меня устраивает. С заказом не возникало никогда никаких проблем. Все делали качественно. И приятно, что доставку получал в заранее оговоренный срок. Поэтому рассчитываю на долгое сотрудничество с ними.
Константин Астапов
Магазин поразил своим широким ассортиментом упаковочных материалов, заказываю здесь постоянно зип-пакеты и упаковочную ленту. Весь товар хорошего качества и цена на него не завышена. Обслуживание клиентов радует, заказ быстро подтверждают и с доставкой не возникает никаких проблем.
Валерий Погожин
С магазином знакомы давно, заказываем у них упаковочные материалы уже на протяжении года. Нравится, что качество товара хорошее и цена при заказах больших объемов продукции довольно выгодная. Доставка у них быстрая, поэтому нас все более чем устраивает в сотрудничестве с ними.
АлинаВасильева
Берем в магазине Велар упаковочную бумагу, крафт пакеты, как по мне так у компании самые выгодные цены на продукцию. К тому же никогда не подводили с доставкой, вовремя, продукция всегда в наличии.
Татьяна Кущенко
Отличный интернет-магазин. Мы когда переезжали, то заказывали у них упаковочные материалы. По качеству материалы хорошие, да и цена достаточно приятная. Обслуживание клиентов на уровне.
Кирилл
С этим магазином сотрудничаем уже давно, заказываем пленку и другие упаковочные материалы в свой магазин подарков. Нравится доступные цены на продукцию и хорошее качество. Обслуживание покупателей тоже на уровне, так что нас все полностью устраивает.
НатальяАрхипенко
Заказываем у них картонные коробки на свое предприятие. Нравится, что здесь большой выбор продукции и выгодные цены, особенно при заказе партий большим объемом. Сервис компании вполне устраивает. Быстро подтверждают заказ, доставка своевременная.
Наталия Филимонова
Чудный магазин по ценам и выбору. Я свое знакомство с ним начала при переезде, когда мы всякие упаковочные для вещей заказывали. А сейчас уже много чего заказываю, тут и для хозяйства много чего есть, и цены радуют.
Виолетта
А у меня все с доставкой отлично, сколько не заказываю уже и всегда приходит все быстро. За это я их и люблю быстро и качественно выполняют работу, все бы компании так работали. У меня лично проблем не возникало, поэтому рекомендую.
Кристина
Заказываю тут упаковку и хозяйственные товары уже давно и пока все отлично. Ни разу не было проблем с компанией и за это я их люблю, все товары приходят всегда в сроки и хорошего качества.
Ольга Зудина
Уже не в первый раз пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Больше всего нравится, что всегда все есть в наличии. Насчет цен, не могу сказать, что дешевле, чем везде, что-то стоит немного дороже, а что-то так же. Но я считаю, что для такого удобного сервиса это вполне допустимо. Спасибо вам за работу!
Andry88
Этот магазин незаменимый помощник тем, у кого возникают проблемы с перевозкой или упаковкой грузов. Здесь я нашел все, что мне нужно - коробки, пленки, мешки, пакеты. Сэкономил кучу средств и времени.
Лина
Рада, что нашла этот магазин! Ассортимент довольно хороший. Доставку можно прямо на дом заказать - я так и делаю, чтобы не терять времени и сил. По деньгам весьма выгодно выходит.
Ирина
Хороший гипермаркет со всеми необходимыми товарами для нашего предприятия, правда есть минус, что не всегда можно найти товар в наличии и приходиться немного подождать в этом случае.
Анна
Не раз убедилась, что этот магазин самый достойных из всех, где я не делала заказы. Всегда были проблемы везде, но тут не разу не подвели меня и доставка быстрая и товары всегда отличного качества.
Екатерина
Большой выбор и хороший сервис, поэтому и заказываем в этом магазине упаковочную ленту и бумажные пакеты на своё производство. Качество продукции хорошее, да и цена в пределах разумного.
Виолетта
Достойный магазин, не подвели ни разу. Заказываю упаковку для магазина и всегда в последний момент, но доставка быстрая, всегда вовремя. А нашла этот магазин не сама, нашли мои сотрудники, за что им спасибо, магазин очень хороших товаров.
Елизавета
Упаковочный материал для своей фирмы заказываем только здесь, потому что нравится большой выбор продукции, хорошее качество товара и цены, которые ниже чем у остальных. Все устраивает!
МаксимПетров
Очень удобный магазин по работе у них много заказываю упаковки, коробки, ленты, оператор приятный человек. Претензий и проблем никогда не возникало, все организованно и оперативно.
Аркадий
Когда переезжали заказали коробки и пленку в этом интернет-магазине. Очень низкие цены, а качество хорошее. Теперь всегда знаем куда обратиться в случае внезапного переезда.
dayastok
Отлично помог интернет-гипермаркет при переезде, даже не подозревала, что все самое необходимое и нужное можно найти так быстро в одном месте, благодаря этому быстро переехала.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Велар, ООО, типография - отзыв работника «Александр Вахрушев» о работе в компании

Уважаемые соискатели!Ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Велар" находящуюся по адресу г. Екатеринбург, улица Тургенева, 22!Они обманывают молодых работников и не выплачивают им деньги. Не оформляют по трудовому законодательству. Не выплатили зароботную плату.И это не единичный случай.Это фирма мошенник.
Никаких. Ужасный сервис , компания в долговой яме, работники низкоквалифицированны.

18.06.2019
ВЕЛАР

nadezhdamazepa:

Наша компания работает с Велар, очень давно! Никогда никаких проблем не возникало! Цены, если сравнивать с другими компаниями, очень даже хорошие! Единственный маленьких минус при заказе, не всегда есть большое количество коробок, но это не критично, при доставке привозят заказанное количество! Коробки прочные надежные, то что нам и надо! И есть огромный выбор! Советуем эту компанию! ...

197374, Санкт-Петербург, Мебельная улица, 2 лит К

22.08.2017

Alina Shelina:

Хороший интернет-магазин. При переезде понадобилось большое количество коробок, пакетов, плёнки, ящиков. Решили сначала проконсультироваться по телефону, однако трубку взяли только где-то раза с третьего. Не знаю, может со связью что-то было или ещё что. Но это ладно, на все наши вопросы ответила очень милая девушка. Всё объяснили, подсказали. Заказ привезли быстро, без нареканий. И только потом я заметила, что на сайте, кроме упаковочных товаров, есть ещё и лопаты, всякие снегоуборочные инструменты, мангалы, вешалки, специальная одежда..давно уже добавила сайт в избранное, закупаемся понемногу для дачи + намного дешевле, чем в обычных магазинах.  ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв

Тамара73:

В Москве вообще беда с хозтоварами, единственный приличный "Садовод-огородник" возле дома был, и тот недавно закрыли на ремонт. Стала срочно искать альтернативу в интернете, сезон дачный уже открылся, а на хозяйственный рынок за каждой мелочью не наездишься. Нашла в интернете Вилар, для больших закупок пользуюсь их услугами, пока довольна. ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв

llamovika:

Для своей небольшой компании, всегда заказывала курьер - пакеты, а недавно, когда с мужем въезжали в новую квартиру, покупали коробки для переезда. Вообще, магазин удобный как для работы, так и для домашних дел. Нравится огромный ассортимент товаров и низкие цены. Единственное, всегда сложно дозвониться к ним - постоянно занята линия.  ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

kozova.tatyana:

Как хорошо, что есть интернет и такие магазины, как "Велар". Мне очень нравится, т.к. не нужно никуда ездить. Я одна веду хозяйство, и времени не всегда хватает, чтобы куда-то ездить. А тут все очень удобно - доставка до дома, по деньгам, тоже прилично все. Очень хороший магазин. ... Подробнее>>