ООО"Роз.тех-25"Амбар

Я работаю на Воровского 91Амбар. Работаю там. З/п хорошая, но отношение свинское со стороны Администраторов высокомерные лица, считают себя богами, сколько уже людей от нас ушло только из-за их него отношения, не умеют вообще разговаривать с людьми. Могут подойти на кассу и прямо при людях кричат на нас. Вечно не довольные лица грубят не только нам но и покупателям. Начальству видать нравиться такое отношение к людям, ничего не предпренимают.

24.02.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Всегда в наличии большой выбор роз

Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Роз Тех"

Не устраивайтесь в отдел реализации, начальник Сергеева Н. В., женщина неадекватная, нормально разговаривать с людьми не может, настроение меняется постоянно. Все ее выходки сходят ей с рук, руководство во всем ее поддерживает и хвалит. Больше испытательного срока в ее отделе никто не держится. После увольнения она вас в покое не оставит, будет вставлять палки в колеса, при звонке от нового работодателя, выскажет о вас все самое плохое. В налоговой отдел к Шмелевой тоже не советую. Хорошенько подумайте прежде чем устраиваться в бухгалтерию этой компании.
Белая за два раза в месяц ... Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Роз Тех"

Не адекватные сотрудники по поиску персонала. На собеседовнаие хотят конкретики, только не понимают суть вакансии. Толи им нужны технические специалисты, то ли им нужны текстовые писаки. Конкретно не знают кого ищут. Толи дворника, то ли повара. О
белая зп ... Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Роз Тех"»

Основное название: ООО "Роз Тех" Другие названия: Дикая орхидея Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.wildorchid.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Московская область (офис) Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа нижнего белья Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 3 = -2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Роз Тех"»

Основное название: ООО "Роз Тех" Другие названия: Дикая орхидея Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.wildorchid.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа нижнего белья Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: Март 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Текущая зарплата: $20000 Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЗАРАНАЙНА Роз-Лис о компании Globish

Я работалa в компании недолгое время. Я преподавала французский и английский языки. Когда мне нужно было взять отпуск для оформления документов, меня отпускали и заменяли другими учителями. Работали 4 раза в неделю, как и договаривались. Я ухожу из компании, потому что живу далеко и мне придется вставать очень рано, мои утренние занятия начинаются в 11:00, иногда два раза в неделю. Плюс, я не хочу заканчивать поздно, занятия два раза в неделю заканчиваются в 21:00. Мне объяснили, что так уйти нельзя, что дети ко мне привыкнут, что дети меня очень любят, ...