Проектно-строительный Холдинг «КАМОС ЛАЙН»

Михаил:

• Михаил

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Выражаю свою благодарность коллективу Камос Лайн - работа на высшем уровне. Обратился за проектом загородного дома, получил то, что хотел точно в срок.Высокое качество за разумные деньги, коллектив очень приветливый. Скоро планирую ремонт в квартире, обращусь, конечно, именно сюда.

12.07.2018 | положительный отзыв
ООО "КАМОС ЛАЙН"

Отрицательных сторон выявлено не было.
Дружный коллектив, рост по карьерной лестнице, зарплата точно в срок, премии и увлекательные корпоративы. ...

14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ

Козлы вонючие и кидалы. Не работайте с ним. Не заплатят.
Нет положительного. ... Подробнее>>

08.05.2015

Не выплатили з/п, "кормят завтраками", одни обещания, сколько кинули людей.....выражаться не буду, в этих людях (если их можно так назвать) нет ничего святого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их нет ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ»

их нет ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
АВИ-Т, проектно-строительный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают и клиентов и рабочих. Руководитель Андрей - конченный упырь. Свои косяки сваливает на всех, на кого только можно, но себя считает за святого! Кинул нашу бригаду. Потом я узнал, что и клиентов кидал.
Много обещали, хорошее первое впечатление

06.07.2012 | положительный отзыв
02.12.2017
Клинский проектно-строительный комбинат

Приветствую, всех кто идёт на работу, вахтовым методом, по поводу общежития полный трэш, такого хлама, вони и плесени я еще ни где не видел, устраиваться на работу в этой организации не советую, полная безответственность, можно ходить где угодно, работу сначала нужно искать по заводу самому, в отделе кадров объясняют как добраться до того или иного начальника. Условий для проживания вахтой нет!!!!
Положительные впечатления только то что мы туда не устроились и вовремя свалили. ...

Москва, в Московской области