Энерго Трейд ЛТД

novikova75:

Описание деятельности фирмы Энерго Трейд ЛТД Владимирская область: Компания Энерго Трейд ЛТД г.Кольчугино предлагает поставку кабельно проводниковой продукции кольчугинского завода Электрокабель с максимально возможной скидкой.Это огромный ассортимент кабеля управления, кабеля связи, кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена, силового кабеля, монтажного кабеля и провода, кабеля контроля, сигнализации и блокировки. Благодаря такому широкому ассортименту кольчугинского кабеля возможна замена любого зарубежного кабеля и провода отечественным аналогом не уступающим по качеству. Кольчугинский кабельный завод известен своим качеством и гибкой ценовой политикой по всей России и за рубежом. Именно качеству кабельно проводниковой продукции уделяеться огромное внимание. Прежде чем попасть к конечному потребителю весь кабель и провод Кольчугинского завода Электрокабель в обязательном порядке проходит испытания качества и сертификацию. На всю продукцию Кольчугинского завода Электрокабель предоставляеться гарантия. Кольчугинский кабель является не сомненным лидером качества на рынке кабельно проводниковой продукции. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

г.Кольчугино Октябрьская 19

novikova75
фирма-однодневка. счет оплатила, а кабель не получила. пришлось перекупать у более ответственных поставщиков. теперь новая проблема - как вернуть деньги??? неколько месяцев в офисе берет трубку один человек, который ничего не решает или не хочет просто. до руководителя дозвониться нереально. К...ВО!!!

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв

Обманщики бл Верните деньги за автомагнитолу черти бл Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕЙД-ЛТД

Жулики верните деньги, какая магнитола пришло вообще непонятно что. Не хотите по хорошему будем разговаривать по другому. 89500670195 Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕЙД-ЛТД

И так заказала часы от пандоры брослет в падарок! Все качественно было сделано)))) но я не дура! И прежде чем получить посылку прошурудила весь интернет. И вы мошенники чистой воды.. И когда я не стала забирать с почты мне звонит не понятный номер якобы с почты России Подробнее>>

11.03.2020
ООО ТРЕЙД-ЛТД

Заказала телефон Самсунг галакси S 10 память64 Гб. Пришел совсем другой, написано Самсунг S 9. Памяти вообще нет. Развод полнейший,это ужас. Пишут отправляйте назад, очень сомневаюсь что вернут деньги. Буду жалиться прокурору. Подробнее>>

25.03.2019
ООО ТРЕЙД-ЛТД

На сайте был золотистый телефон и в подарок часы но пришло от правителя Злотников Константин Игоревич серый телефон и часов нет я мечтала о золотистом. Прошу вернуть подарок часы. мой телефон +79630416863 получатель Овсянникова Тамара Владимировна. что молчим отправили на почту почему не отвечаете Подробнее>>

15.11.2017
ООО "Джапан Трейд ЛТД"

Добрый день! Всем тем, кто собирается устроится в данную контору на любую должность, мой вам совет не тратьте зря время, т.к. официально вас туда никто не примет. А если захотите, то будете бегать за руководством и не только на прием, но и на увольнение. На зарплату которую они указывают и называют при собеседовании можно не рассчитывать как и на расчет при увольнении. На вас навешают весь брак который вы и в глаза не видели, лишь бы не платить деньги вам. От этой конторы остался сплошной негатив, хотя устраивался через знакомого. Сплошной развод работников на деньги, коллектива нет одни стукачи, кто Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ручки гелевые (чёрные) , артикул:008 изготовитель: венжоу лученг форейн трейд ко. , лтд, китай - Качество товара

Ручки гелевые чёрные, артикул: 008 - из всей упаковки (10шт.) работают только 2-3 штуки! Уже выбросила 3 упаковки. Прошу обрать внимание на качество этого товара . Подробнее>>