Мошенник! Шапка Виталий Николаевич

Уважаемые пользователи OLX! Не ведитесь на продавца - Шапка Виталий Николаевич, номер ОЩАД карты 5167 4910 0813 0519 Номера телефонов: +380991918910 +380989419633 Заказывал у него еврокубы ( продает еврокубы, роклы, бочки, возможно еще что-то). Разговор пошел о доставке, предложил ДЕЛИВЕРИ (мол дешевле доставка будет), но нужно сделать полную оплату. Были варианты Новой Почтой, но убедил, что там очень дорого выйдет за перевозку! Вообщем, оплатил я этому козлу в отделении ОЩАД Банка (номер карты 5167 4910 0813 0519 ) всю суму, после чего тот пообещал, что вечером отправят груз и перешлет мне номер декларации! На этом все и закончилось. Больше трубку мудила не берет! Берегите Ваши деньги! Категория объявления: Мошенники на торговой площадке OLX Специализируется: Продажа товаров Номера телефонов мошенника: +380989419633 +380991918910 Номер карточки мошенника: 5167 4910 0813 0519 Адрес мошенника: Конотоп, Сумская область

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - После чистки разлезлась шапка

Отдала в химчистку норковую берет, после чистки она разлезлась, ее отреставрировали, и так отвратительно, за свои 680 рублей, ее только выбросить на помойку. Отреставрировали как попало, теперь она спереди мелкая ели лоб прикрывает, а сзади широкая. Вообще больше в эту химчистку "ни ногой". Шубу понесу в другую. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ООО ШАПКА УШАНКА

10.12.19 получила долгожданную посылку с шапкой из кролика открыла и ... в посылке из наилегчайшего трикатажа на раннюю весну шапченка с нашитыми камушками.11.12.19 посылка отправится обратно отправителю за свой счет притом за посылку также оплачено 2500 вернутся деньги или нет неизвестно так как бланка в посылке о возможном возврате неоказалось вот так.и прежде чем выписывать почитайте отзывы чтоб не потерять свои кровные менеджеры по телефону даже не слушают бросают трубку.надеюсь на новогоднее чудо на возврат денег. ... Подробнее>>

06.12.2019
ООО ШАПКА УШАНКА

Лохотрон!!! Заказала две шапки меховые, прислали совсем не то,что заказывала, две вязаные шапки,ООО "ШАПКА УШАНКА" ОГРН: 5177746383689, ИНН: 9701097533 105082 МОСКВА УЛИЦА ПОЧТОВАЯ Б. ДОМ 36с1 ... Подробнее>>

09.05.2014 | отрицательный отзыв
АИС Автодом Донецк: генеральный директор Шапка А.В.

Ничего не могу сказать по поводу коллектива и фирмы в целом, но вот генеральный директор Шапка А.В. психически не уравновешенный человек и плюс ко всему любитель нажиться за счет сотрудников используя систему необоснованных штрафов. Использует служебное положение в своих целях (огромные откаты, подставные фирмы для отмывания денег и т.д.). Все деньги идут лично в карман генеральному директору. Когда сотрудник начинает Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

09.10.2009 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Финансисту и хозяину по барабану - платят сотрудникам или нет, оплачивают ли налоги. В любое время могут придти и забрать выручку из кассы. В подотчете более 3 000 000. Создают долги внутри собственных компаний и изымают ден.ср-ва. Все компании холдинга имеют кредиты, по которым рассчитываться не имеют возможности.
Близко от дома

23.10.2009 | отрицательный отзыв

ТД Форум начало деятельности компании с 2004 г. при штате в 25 чел текучка примерно 100 чел. в год. Неадекватность комерческого директора Подгорной Нины Александровна проявляется в постоянных унижениях и оскорблениях сотрудников. Складывается впечатление умственной отсталости этого человека. Задержка заработной платы, выплата оклада при испытательном сроке сотрудников не соответствует обещаниям. Прямые нарушения трудового кодекса РФ, не оплачивается сверхурочка, обед 10-15 мин., больничные листы и заслуженный отпуск не оплачивается, отпрашиваться с работы нельзя. Полный концлагерь, советую обходить стороной эту организацию. При у волнении могут не выдать заработную плату, не ...
положительных отзывов нет!

30.10.2009 | отрицательный отзыв

Проработав в компании не один год (преданный и не равнодушный типа), потратив кучу нервов и волос сказать могу следующее: 1. Голова гниющей рыбы Мазурок Виталий Николаевич. Малохольный руководитель нескольких своих компаний, который держит подобных Подгорной работников, а тем более руководителей. Остальное про него в других отзывах - полностью согласен. 2. Вонючие жабры - Подгорная завистливая, собирающая сплетни и поливающая всех и вся грязью, считая себя нереальным профессианалом и супер человеком. Хотя профессиАНАЛ она глубокий и темный во всех абсолютно отношениях. Зависти ее нет предела. Завидует всему - семейному ...
Клоун Подгорная Нина Александровна вызывающая смех всей своей сущностью И дочь ее Дина, бестолковая, не волокущая в отрасли, приехавшая в столицу не наклубившаяся и не натусовавшаяся, пригретая мамой под свое крыло. Две кукушки из славного города Красноярска, позорящие его. Но как говорится, в семье не без урода.